Банк жилищного финансирования: Кредитные карты

Банк жилищного финансирования: Кредитные карты

Дата: 19.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Выдача и обслуживание пластиковых карт

ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» является ассоциированным членом международной платежной системы VISA International. Банк выпускает и обслуживает международные пластиковые карты VISA, Diners Club.

Международные пластиковые карты являются надежным и безопасным средством доступа и управления своим банковским счетом. Держатели карт имеют возможность круглосуточного доступа к Службе поддержки клиентов и получения оперативной информации о проводимых операциях по пластиковой карте.

С помощью международных банковских карт Банка Жилищного Финансирования Клиентам открывается возможность:

оплачивать товары и пользоваться услугами торговых и сервисных предприятий не только в России, но и за рубежом;
получать наличные денежные средства в банкоматах и пунктах выдачи наличных (ПВН) по всему миру;
получать скидки в по дисконтной программе Банка на предприятиях торговли и сервиса
При выезде за рубеж Клиентам – Держателям карт не требуется декларировать денежные средства на карточном счете.

В случае утери или кражи пластиковой карты Клиенту – Держателю карты достаточно позвонить в Банк или связаться со Службой поддержки клиентов и заблокировать карту. Взамен утерянной карты Клиент – Держатель карты может получить новую.

Международные банковские карты Банка «Жилищного Финансирования» VISA

Банк Жилищного Финансирования предлагает своим Клиентам международные банковские карты следующих типов:

Электронные карты — Visa Electron
Карты используются только в торговых и сервисных предприятиях, оборудованных электронными терминалами, и банкоматах, что обеспечивает высокую безопасность расчетов. Пластиковые Visa Electron являются самыми доступными и отличаются низкой стоимостью обслуживания.
Стандартные карты — Visa Classic
Эти карты являются самыми распространенными в мире, принимаются в банкоматах, торговых и сервисных предприятиях, даже при отсутствии электронных терминалов. Карты сочетают в себе не высокую стоимость обслуживания и расширенный спектр предоставляемых дополнительных услуг.
Элитные карты — Visa Gold
Данные карты предназначены для Клиентов с высоким уровнем доходов и отличаются широким спектром дополнительных услуг и льгот. Держателям элитных карт предоставляется высококлассный уровень обслуживания по всему миру.
Специально для владельцев международных банковских карт Visa Банк Жилищного Финансирования предлагает эксклюзивные клубные карты – Diners Club International.

Diners Club International – старейшая платежная система в мире и один из лидеров по выпуску карт для путешествий и развлечений. Каждому владельцу карты предоставляется набор сервисных услуг, который включает в себя всевозможные программы страхования, организацию туристических и деловых поездок, бесплатный доступ в бизнес-центры и салоны в крупнейших аэропортах мира, а также услуги международной телефонной связи, различные системы бонусов и круглосуточную информационную поддержку.

Пластиковая карта Diners Club International – является не только средством безналичных расчетов, но и представляет огромный комплекс услуг, который невозможно получить по другим банковским картам. Такая «сервисная корзина» в сочетании со всемирной сервисной сетью Diners Club International делает эту карту привлекательной для состоятельных людей и путешествующих бизнесменов.

ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» приступил к программе содействия в экстренных ситуациях для держателей банковских карт VISA Gold.

Предоставление услуг медицинского ассистанса, оказания медицинской помощи, а также в обеспечении безопасности и решении многих других вопросов клиентов осуществляются через компанию International SOS.

С момента основания и по сегодняшний день деятельность International SOS направлена на оказание комплексных услуг, которые бы в полном объёме отвечали запросам клиентов. International SOS создала новое направление на рынке медицинских услуг международного стандарта и организации помощи в неотложных ситуациях. В наши дни более 4000 высококвалифицированных сотрудников International SOS оказывают помощь клиентам на пяти континентах. Представительства компании работают в 60 странах мира.

содействие в экстренных ситуациях держателям карт ВИЗА
ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» предлагает своим клиентам — держателям пластиковых карт воспользоваться специальными дисконтными программами, в рамках которых можно получить скидки на товары и услуги в предприятиях торговли и сервиса.

Подробную информацию по вопросам выдачи и обслуживания пластиковых карт Вы можете получить в Отделе пластиковых карт ЗАО «Банк Жилищного Финансирования».
Начальник Отдела пластиковых карт: Лапина Ольга Владимировна
телефон: 933-70-49
e-mail: card@optbank.ru