Почему именно ипотека?

Почему именно ипотека?

Дата: 21.10.2013
Рубрики: Ипотека


Ипотека считается самым выгодным способом приобретения жилья. ипотека может быть и способом получения кредита на любые цели.

На самом деле процентные ставки не настолько высокие, насколько кажется. В среднем они составляют 11% годовых в долларах и 13% в рублях. Цены на недвижимость растут гораздо быстрее. Поэтому лучше приобрести квартиру сейчас и не копить на нее много лет.

Есть возможность досрочного погашения во всех банках, предоставляющих кредит.

Есть возможность воспользоваться рефинансированием кредита. С каждым годом ставки по ипотечным кредитам снижаются. У Вас будет возможность получить новый кредит в другом банке на более выгодных условиях и погасить старый долг.

Квартира, купленная с помощью ипотеки, принадлежит Вам, а не банку. Вы можете прописать туда членов своей семьи, сделать ремонт и даже продать ее (последнее по договоренности с банком).

Средняя арендная плата за квартиру сопоставима с размером выплат по ипотечному кредиту. Вкладывайте деньги в СВОЮ собственность.

Ипотечная квартира может стать источником вашего дохода или оправдывать себя. Купив недвижимость, Вы можете сдать ее в аренду. Стабильный заработок гарантирован!

Купив квартиру в кредит, Вы можете воспользоваться льготой по подоходному налогу. Один миллион рублей из суммы Вашего кредита не будет облагаться налогом

Ипотека заставит вас застраховаться. Обязательным условием ипотечной сделки является страхование жизни, здоровья, недвижимости и прав на имущество. Будьте уверены в завтрашнем дне!

Ипотека сделает вам отличную кредитную репутацию. Банки любят добросовестных заемщиков. В будущем Вы сможете получать кредиты на более выгодных условиях.