Алвеста

Алвеста

Дата: 19.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


О компании Алвеста

В июне 2006 года компания АЛВЕСТА получила статус официального дилера VOLVO. 14 сентября 2006 года открыла первый дилерский центр на ул. Яблочкова 15. Несмотря на то, что компания молодая, персонал компании — опытные и квалифицированные специалисты, открытые для работы как с будущими владельцами автомобилей марки VOLVO, так и с автомобилистами, которые уже эксплуатируют автомобили этой марки.

Компания АЛВЕСТА готова оказать весь спектр услуг по приобретению автомобилей VOLVO как индивидуальным покупателям, так и компаниям, которые имеют или собираются приобрести в корпоративный гараж автомобили VOLVO.

Компания АЛВЕСТА располагает всем арсеналом технических средств и оборудования. Специалисты сервисного центра готовы произвести обслуживание автомобиля и сделать так, чтобы эксплуатация автомобиля VOLVO доставляла его владельцам только приятные впечатления.
Наши планы

В планах компании АЛВЕСТА в 3 квартале 2007 года открыть большой дилерский центр на западе Москвы. Оснастить его самым современным оборудованием и сделать процесс покупки и обслуживания автомобилей VOLVO отвечающим высоким европейским стандартам.

Сервис и запчасти

Компания АЛВЕСТА предоставляет полный комплекс услуг по гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей VOLVO. На все проведенные работы и запасные части дается гарантия по стандартам производителя. Сервис оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей. Наш сервис работает с 9:00 до 21:00 без выходных.
Вниманию владельцев автомобилей VOLVO. В нашей компании действует услуга "Сервис выходного дня".

Компания "Алвеста" предлагает Вам сэкономить ваши деньги при обслуживании автомобиля, приобретении запасных частей или аксессуаров в выходные дни.

В субботу и воскресенье стоимость нормо-часа составит для Вас всего ОДНУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ, а на запасные части или аксессуары Вы можете получить 15 (пятнадцать) процентов скидки. Просто предоставьте свой автомобиль для ремонта нам в любую пятницу после 19:00 или посетите наш технический центр в любую субботу или воскресенье.

Отдыхайте беззаботно в выходные дни, а заботу о Вашем автомобиле мы возьмем на себя.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.alvestacars.ru

Телефон: (495) 901-9-901

Электронная почта: info@alvestacars.ru
Схема проезда г. Москва, ул. Яблочкова, д.15

МКАД 64 км (внутренняя сторона), Строгино, ул. Кулакова, д. 24, к.3

Галерея ЗАР, Рублевское ш., д. 42, стр.1