НОРД-АВТО-М

НОРД-АВТО-М

Дата: 19.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


В нашем автосалоне всегда широкий выбор автомобилей Chrysler, Jeep или Dodge сертифицированных для эксплуатации в Европе и России.

Вы также можете сделать индивидуальный заказ в производство.

Мы продаем автомобили с зачетом стоимости Вашего старого автомобиля (trade-in), оформляем кредит и страховку непосредственно в автосалоне, продаем автомобили в лизинг.
Покупателям автосалона предоставляются большие скидки на обслуживание и ремонт.

Сервисный центр

Компания «Норд-Авто-М» - один из первых официальных дилеров корпорации DaimlerChrysler в России. За истекшие 10 лет мы остались верны марке и успешно развиваемся вместе с ней, продавая о обслуживая автомобили концерна DaimlerChrysler - одного из ведущих в мире автопроизводителей. «Норд-Авто-М» является участником общеевропейской программы Chrysler Jeep Privilege Service и поддерживает все гарантийные обязательства корпорации DaimlerChrysler. Сервис укомплектован всем необходимым оборудованием и специнструментом и позволяет выполнить ремонт любой сложности. Предлагаем всем нашим клиентам бесплатно выполнить отзывы завода-изготовителя (Recall), которые не имеют срока давности и не зависят от пробега автомобиля.

Кузовной цех нашего технического центра предлагает все виды кузовного ремонта любой сложности, подбор краски, а также покрасочные работы на передовым технологическом оборудовании:
Стенде для правки кузовов "Celette" с компьютерной базой данных по всем маркам автомобилей и измерительной системой "Mygale"
Окрасочной камере "Nova Verta", с многоступенчатыми пылевыми фильтрами
Зоне предварительной подготовки автомобиля к покраске "Nova Verta"
Оборудовании "Dupont" для подбора оттенков автоэмалей

На складе более 5000 наименований оригинальных запчастей MOPAR, что позволяет немедленно удовлетворить подавляющее большинство обращений в сервис и магазин. Временно отсутствующие запчасти мы доставим в кратчайшие сроки. Консультанты окажут квалифицированную помощь в подборе интересующей детали.
Надеямся, что клиенты оценят теплую атмосферу предприятия, а также работу наших менеджеров, мастеров и механиков, оставаясь постоянными Клиентами «Норд-Авто-М».

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.nordauto.ru

Многоканальный телефон +7 (495) 101-2246; Факс: +7 (495) 785-4298

Часы работы:
пн.-суб.: 9.00-21.00, вс.: 10.00-18.00
Адрес: 121471, Россия, Москва, Рябиновая ул., дом 43 Б
Из центра: по Кутузовскому проспекту прямо минуя развязку с Рублевским/Аминьевским шоссе до первого светофора. Далее повернуть на стрелку налево (2 ряда) на Рябиновую улицу. Движение по Рябиновой улице. Время в пути 5 минут.
По МКАД: поворот направо на Очаково. На светофоре повернуть налево на Рябиновую улицу. Время в пути 6 минут.
По МКАД (только внутреннее кольцо): поворот направо на Троекуровский проезд. На светофоре повернуть направо на Рябиновую улицу. Время в пути 4 минуты.
По МКАД до поворота на Рябиновую улицу. Движение по Рябиновой улице. Первый светофор - магазин МЕТРО, движение прямо. От второго светофора 50 метров по ходу движения. Время в пути 10 минут.
Общественным транспортом:
От ст. метро Кунцевская, первый вагон из центра. Далее автобусом № 610 или марштутным такси до остановки "ЦЕНТРОСОЮЗ". Время в пути около 15 минут.
От Киевского вокзала марштутным такси № 500 по Рябиновой улице до остановки "ЦЕНТРОСОЮЗ". Время в пути 20-25 минут.