Ральд

Ральд

Дата: 09.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


«Ральд» - динамично развивающаяся компания на рынке продаж новых и подержанных автомобилей. Штат сотрудников составляют опытные специалисты, много лет проработавшие в различных областях, связанных с реализацией и обслуживанием автомобилей. Высокий профессионализм менеджеров, внимание к пожеланиям клиентов, ответственность обеспечили хорошую репутацию и зарекомендовали автосалон, как один из самых надежных и перспективных на рынке продаж автомобилей.
Компания "Ральд" сотрудничает с крупнейшими дилерами и предлагает широкий спектр автомобилей лучших европейских и японских производителей. Мы можем предложить продукцию клиентам различного уровня достатка : от недорогих моделей до солидных с полной комплектацией; принять автомобиль в зачет стоимости новой по программе TRADE-IN. В нашем автосалоне вы можете быстро и безопасно продать свой автомобиль, сдав его на комиссию.
Мы работаем с ведущими российскими банками и страховыми компаниями и поможем каждому клиенту подобрать оптимальную программу кредитования и застраховать свой автомобиль по самым выгодным тарифам. В случае необходимости мы предоставим подменный автомобиль с водителем и без.
В компании «Ральд» уделяется огромное внимание совершенствованию и постоянному развитию в области предоставляемых услуг. Мы предлагаем скидки и гибкие формы оплаты. Наша задача обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту, ответственность в исполнении на каждом этапе сотрудничества

Услуги

Кредит

Страхование

Срочный выкуп

Лизинг

Прием на комиссию

Trade-in

Аренда автомобиля

Трансфер

Подменный автомобиль

Срочная эвакуация

Контактная информация:

Адрес в интернете: http://www.rald.ru
Автосалон
Адрес:
Россия, Москва, Сколковское шоссе, д.31 ТЦ "Спорт-Хит"
График работы:
ежедневно 10:00 - 21:00
Телефоны:
8 (495) 225-25-02
E-mail:
info@rald.ru

Служба эвакуации
График работы:
круглосуточно
Телефоны:
(905) 545-05-05, (495) 225-25-02