Славянский Банк: Кредитные карты

Славянский Банк: Кредитные карты

Дата: 09.10.2013
Рубрики: Кредиты Банков


АКБ «CЛАВЯНСКИЙ БАНК» имеет статус Принципиального члена (Principal member) международных платежных систем Visa International и MasterCard International, является уполномоченным расчетным банком международной платежной системы Diners Club International и осуществляет эмиссию и обслуживание персональных рублевых и валютных банковских карт этих систем. Банк имеет собственную процессинговую компанию «СБ–Процессинг», сертифицированную указанными выше платежными системами.

Банковская карта – это удобное средство платежа, которое может быть использовано для расчетов в миллионах предприятий торговли и сервиса в всем мире. Вы избавляетесь от необходимости постоянно иметь при себе наличные деньги, от обязательного декларирования валюты при поездках за рубеж.

Visa Instant Issue
Карта Visa Instant Issue – инструмент платежной системы Visa International. На бланке карты не указывается имя ее владельца. Используется во всем мире в основном как средство доступа к счету через сеть банкоматов. Основное достоинство этих карт: возможность получения и активизации карты в течение 10 минут.

Visa Classic и MasterCard Standard (Mass)
Карты Visa Classic и MasterCard Standard (Mass) - это универсальные платежные инструменты, которые принимаются во всем мире в любых точках, обозначенных логотипами Visa и MasterCard, включая банкоматы, реальные и виртуальные магазины, а также магазины, предлагающие товары и услуги по почте и телефону. Карты пользуются популярностью у широкого круга потребителей, поскольку гарантируют удобство, выбор и финансовую гибкость.

Visa Gold и MasterCard Gold
Карты Visa Gold и MasterCard Gold – эксклюзивные карты, гарантирующие своим владельцам высочайшее качество обслуживания, в полном соответствии со стандартами обслуживания карт этого класса.

VISA Platinum и MasterCard Platinum
Карты гарантируют ее владельцу особое персональное отношение в местах торговли и сервиса, а также другие преимущества:

Эксклюзивный сервис по программе Platinum Premium Collection.
Бесплатная карта IAPA (International Airline Passengers Association).
Карта MasterCard Platinum выпускается в трех валютах – рубли РФ, доллары США или евро. Карта VISA Platinum выпускается в рублях РФ, долларах США

В пакет предложения карты Platinum включено предоставление дисконтной программы IAPA – Международной ассоциации авиапассажиров.

Дисконтная программа IAPA - это:

Скидки на отели и VIP услуги – до 50% в более чем 17 000 отелях мира.
Скидки на аренду автомобилей – до 30% в компаниях Avis, Hertz и Europcar.
Бронирование гостиниц по всему миру – на сайте IAPA, по факсу или e-mail.
Информация о городах и странах – более 300 городов и более 150 стран.
Поиск и доставка утерянного багажа и ключей (программы защиты IAPA Bag-Guard and Key-Guard).
Программа Regus Touchdown – бронирование офисов и конференц-залов в офисных центрах Regus по сниженной цене.

Diners Club International
Карта Diners Club International - это элитная T&E (путешествия и развлечения) карта, которая представляет собой не только обыкновенное средство безналичного расчета, но является также клубной картой. Держатель карты Diners Club International автоматически становится членом клуба Diners Club и, соответственно, клиентом всей сервисной сети Diners Club International, которая охватывает 200 стран мира и состоит из 73 франчайзов.

Членам клуба Diners Club бесплатно предоставляется широчайший спектр дополнительных услуг:

Cтрахование и помощь в поездках по России и странам СНГ и Балтии.
Страхование и помощь в поездках за границу.
Бесплатный доступ в салоны Diners Club International в аэропортах по всему миру.
Бонусная программа Diners Bonus Club.
Такая “сервисная корзина” в сочетании со всемирной сервисной сетью Diners Club International делают эту карту привлекательной для состоятельных, часто путешествующих людей.

Карта Diners Club valid only in Russia – это локальная карта Diners Club, действующая только на территории Российской Федерации.

Вознаграждение Банка за указанные услуги удерживается на основании тарифов на данные виды услуг, действующих на момент заключения соответствующих договоров с Клиентами.