НЕЗАВИСИМОСТЬ (Land Rover, Jaguar, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot,Audi и Volkswagen)

НЕЗАВИСИМОСТЬ (Land Rover, Jaguar, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot,Audi и Volkswagen)

Дата: 09.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


КОМПАНИЯ «НЕЗАВИСИМОСТЬ» ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР

Группа компаний «Независимость», основанная в 1992 году, является ведущим российским автомобильным дилером, благодаря богатейшему опыту работы на автомобильном рынке и заслуженной репутации «Лучшего дилера» марок Land Rover, Jaguar, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, а также Audi и Volkswagen, представленных в автосалонах «Ауди Центр Москва» и «Авто Ганза».

Сегодня с гордостью можно заявить: «Независимость» - единственный автомобильный дилер Российской Федерации, осуществляющий продажу, ремонт и обслуживание автомобилей по высочайшим мировым критериям и стандартам. Подтверждением тому стали Сертификаты международной системы ISO в сфере продаж, сервисного обслуживания и соблюдения экологических требований.

Дилерские комплексы и сервисные центры, удобно расположенные на территории города, открыты для клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Ведущие эксперты бизнес-подразделения «Независимость Финсервис» по вопросам кредитования, страхования и лизинга обязательно найдут оптимальное решение любой поставленной Вами задачи.

Для постоянных клиентов мы предлагаем специальные бонусные программы по приобретению, сервисному обслуживанию и тюнингу автомобиля. Каждый сотрудник компании «Независимость», как для владельца частного автомобиля, так и для крупного корпоративного заказчика, станет надежным партнером, заинтересованным в индивидуальном исполнении всех пожеланий и требований максимально эффективно и в кратчайшие сроки.

Услуги

Чем мы отличаемся от других официальных дилеров

Как официальные дилеры Audi, Volkswagen, Volvo, Ford, Land Rover, Jaguar и Mazda мы обязаны в полном объеме придерживаться тех рекомендаций, которые дают наши партнеры – фирмы-производители. Но, кроме этого, мы стараемся относиться к работе творчески, и привносить в нее что-нибудь новое. «Изюминкой» нашего сервиса является бригадный метод работы с клиентом. Пригоняя автомобиль на станцию, клиент, прежде всего, сталкивается с человеком, который принимает его машину. Если у других дилеров Audi, Volkswagen, Volvo, Ford, Land Rover, Jaguar и Mazda это просто приемщик, который регистрирует сам факт обращения и больше ни за что не отвечает, то в сервисном центре «Независимость» это человек, руководящий бригадой, которая и будет работать с Вашим автомобилем. Он полностью отвечает за весь процесс, обладает соответствующим профильным образованием, полным объемом технических знаний и навыков, опытом работы и знанием иностранного языка. За каждым из этих менеджеров стоит бригада механиков, которая и занимается автомобилем в дальнейшем. Это принципиальное отличие нашего сервиса от других.

Кроме того, мы принимаем в ремонт машины Audi, Volkswagen, Volvo, Ford, Land Rover, Jaguar и Mazda любого года выпуска. Но если автомобиль был куплен в одном из салонов «Независимости» и обслуживался в нашем сервисном центре, то мы имеем возможность проследить всю его историю, поскольку все данные о машине, проведенных ТО и ремонтах хранятся в памяти компьютера. Кроме того, бригада, обслуживающая данную машину, как правило, одна и та же, и механики знают своих «подопечных» иной раз гораздо лучше, чем сами владельцы. Это дает возможность проводить сервисные мероприятия и ремонт более оперативно и качественно, независимо от возраста автомобиля.

Такой подход позволяет максимально заинтересовать наших работников в качестве своего труда, создает здоровую конкуренцию внутри коллектива, что положительно сказывается на производительности и качестве. А выигрывает в конечном итоге клиент, ведь все заинтересованы в том, чтобы как можно полнее удовлетворить его требования. Вот почему многие наши клиенты становятся добрыми друзьями компании «Независимость» на многие годы.

Услуги
Продажа новых автомобилей
Продажа автомобилей в кредит
Продажа автомобилей в лизинг
Страхование автомобилей
Прием автомобиля по trade-in
Продажа автомобилей trade-in
Управление автопарком клиента
Сервисный центр
Запасные части
Центр кузовного ремонта
Контактная информация:

Адрес в интернете: http://indep.ru

АУДИ ЦЕНТР МОСКВА Audi
Москва, Хорошевское ш., д.70
Телефон (495) 797-90-90

АВТО ГАНЗА Volkswagen
Москва, шоссе Энтузиастов, д.27А - Автосалон, Сервисный центр
Телефон (495) 787-55-88 (многоканальный)

ул. Марксистская, д.34 - Автосалон
Телефон (495) 787-55-88 (многоканальный)

Автосалон "Mazda Независимость"
Россия, Москва, Ленинградское шоссе, дом 5а.
Телефон: (495) 785-48-08

Автосалон "Volvo Независимость"
Россия, Москва, Проспект 60-летия Октября, дом 6.
Телефон: (495) 234-00-99

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, дом 71.
Телефон: (495) 795-00-99
Сервисный центр: тел. (495) 795-00-99

Автосалон "Land Rover Независимость"
Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д.71.
Телефон: (495) 795-00-99
Сервисный центр: тел. (495) 795-00-99

Автосалон "Jaguar Независимость"
Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д.71.
Телефон: (495) 795-00-99
Сервисный центр: тел. (495) 795-00-99

Автосалон "Ford Независимость"
Россия, Москва, улица Павла Корчагина, дом 3.
Телефон: (495) 105-10-00
Сервисный центр: тел. (495) 105-10-02

Автосалон "Peugeot Независимость"
Россия, Москва, Краснохолмская наб. д. 1 стр. 3.
Телефон: (495) 790-75-00

ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА
Варшавское шоссе, д.. 170Г
тел. (495) 783-95-96