Мосрентсервис (Renault)

Мосрентсервис (Renault)

Дата: 09.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Уже более 15 лет наша компания работает на рынке продаж и обслуживания автомобилей. За этот срок мы накопили уникальный опыт, освоили и успешно используем новейшие технологии в области ремонта и обслуживания автомобилей, стали официальным дилерским центром "Renault".

Мы храним традиции нашего предприятия, держа марку и предоставляя нашим клиентам услуги лучшего качества, которыми всегда был известен "Мосрентсервис". В состав ЗАО "Мосрентсервис" входят следующие структурные подразделения:

Салон
Весь модельный ряд автомобилей марок Renault, цвет и комплектация на выбор, бесплатная консультация и работа с экспертом по страхованию, trade-in (продажа нового автомобиля с зачетом стоимости старого), система гибких скидок, выгодные скидки корпоративным клиентам, продажа в кредит на очень выгодных условиях, гарантийное и сервисное обслуживание на своей станции тахнического обслуживания.

Сервис
Все виды сервисных работ, в том числе жестяно-сварочные и малярные.
Производим диагностику и заправку автомобильных кондиционеров, осуществляем промывку инжекторов и топливных систем бензиновых и дизельных двигателей специальным раствором на новом высокоэффективном стенде, устанавливаем сигнализаци и аудиоаппаратуру. Мойка автомобиля производится бесплатно, действует накопительная система скидок. Для эвакуации неисправных автомобилей наших клиентов по г. Москве мы предоставляем бесплатный эвакуатор. Клиенты сервиса могут воспользоваться услугам подменного автомобиля.

Прокат
Предлагаем в аренду без водителя на любой срок легковые автомобили марок Renault.

Запчасти
Оригинальные запасные части к автомобилям Renault и Skoda со склада и на заказ. Большой выбор автошин всемирно известных марок Michelin, Pirelli, Gisloved, а также аксессуары и автопринадлежности.
С момента первого обращения в сервисный центр МосРентСервис, Вы можете убедиться в том, что ключевыми параметрами в отношениях между Клиентом и представителем отдела сервиса являются доверие и высокий уровень профессионализма.

Наш сервисный центр оказывает полный спектр услуг по техническому, гарантийному, послегарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей марки RENAULT, включая все виды диагностики, слесарный, электромонтажный, кузовной ремонт любой сложности и возможность установки любого дополнительного оборудования.

К вашим услугам активная приемка в присутствии клиента, оснащенная тормозным стендом и стендом-симулятором дороги, которые позволяют проведение диагностики ходовой и тормозной систем в условиях приближенных к реальной эксплуатации автомобиля.

Просторная ремонтная зона, оснащенная самым современным диагностическим, подъемным и ремонтным оборудованием, имеет пропускную способность до 110 автомобилей в день, которая обеспечивается 18 рабочими постами.

Статус официального дилера обеспечивает использование только оригинальных запасных частей, специального инструмента, новейшего диагностического оборудования, и гарантирует проведение работ в строгом соответствии с высокими стандартами производителя.

Контактная информация:

Адрес в интернете: http://mosrent.ru
Наш адрес:
107061, Москва, ул. Краснобогатырская, 89

Телефон:
(495) 221-10-10

Время работы:
с 09:00 до 21:00
ежедневно