Капитал Авто (Opel,Chevrolet)

Капитал Авто (Opel,Chevrolet)

Дата: 08.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания «Капитал Авто» — официальный дилер General Motors в Санкт-Петербурге. В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Опель и Шевроле.

Главная особенность автомобилей, выпускаемых компанией General Motors — идеальное сочетание комфорта, надежности и совершенства форм. Главный принцип работы компании «Капитал Авто» — максимальный комфорт наших клиентов.

Мы хотим, что бы посетив наш салон, Вы получили максимальное удовольствие от знакомства с нашим ассортиментом автомобилей и услуг. Выбирайте с комфортом — покупайте с удовольствием!
Этот сайт создан специально для Вас. Здесь Вы сможете быстро и удобно получить всю необходимую информацию об автомобилях Опель и Шевроле, выбрать интересующую Вас комплектацию, ознакомиться с условиями покупки, дополнительными услугами и сервисами.

Кроме того, на нашем сайте, Вы можете записаться на техническое обслуживание автомобиля.

Услуги

Кредитование

Лизинг

Страхование

Корпоративные программы

Вы выбрали у нас автомобиль и хотите, чтобы Ваш Опель или Шевроле стал по настоящему неповторимым и индивидуальным? Мы предлагаем обратить внимание на дополнительное оборудование и аксессуары.

Специалисты нашего автоцентра помогут Вам подобрать аксессуары, с которыми Ваш автомобиль станет для Вас максимально удобным, комфортным и функциональным.

Специалисты нашего автоцентра помогут Вам подобрать аксессуары, с которыми Ваш автомобиль станет для Вас максимально удобным, комфортным и функциональным. Мы готовы предложить Вам широкий ассортимент и качественную установку:

— аудио оборудования

— охранных систем

— колесных дисков

— осветительного оборудования

— дополнительных внешних элементов

Контактная информация:

Адрес в интернете: http://www.capitalauto.ru

Наш адрес: 193230, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 44

Телефон: (812) 334 90 09 (многоканальный)

(812) 607 77 77 (многоканальный)

Факс: (812) 334 90 31

Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00