Связь-Банк: Кредитные карты

Связь-Банк: Кредитные карты

Дата: 07.10.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Платежные карты

Связь-Банк предлагает удобное и надежное средство расчетов – карты международной платежной системы VISA International.

Банковские карты позволяют держателю:

получить круглосуточный доступ к средствам на своем карточном счете;
расплачиваться за товары и услуги в магазинах, ресторанах, барах, отелях, туристических и сервисных компаниях, медицинских учреждениях, а также быстро получить наличные денежные средства как в России, так и за рубежом;
избежать при поездках за рубеж потери времени на конвертацию денежных средств в пунктах обмена валюты;
безопасно хранить денежные средства;
гарантировать своим близким финансовую поддержку, оформив для них дополнительные карты;
получать информацию о состоянии своего карточного счета, а также обо всех операциях с использованием своей банковской карты, а также с дополнительными картами, используя услугу SMS-информирования;
воспользоваться различными скидками при оплате товаров и услуг;
участвовать во всех рекламных акциях и розыгрышах призов, проводимых международной платежной системой VISA International.

Связь-Банк предлагает услугу по открытию дополнительных карт для любых типов карт:
оформление одной или нескольких дополнительных карт к счету Клиента для членов его семьи;
пополнение карточного счета Клиента как самостоятельно, так и через доверенных лиц;
пополнение карточного счета внесением наличных денежных средств, переводом средств со счетов в других банках.

Клиенты Банка могут стать держателями карт:

VISA Electron
VISA Non-Personalised
VISA Classic
VISA Gold
VISA Business
VISA Electron/Plus

Карты данного вида - самые доступные благодаря своей низкой стоимости. Они предназначены только для электронных платежей и получения наличных денег в банкоматах и пунктах выдачи наличных, оборудованных POS-терминалами. Осуществляется обязательная авторизация (проверка карты) при проведении операции.

VISA Non-Personalised

Карта VISA Non-Personalised выдается клиенту сразу же в момент обращения в любое отделение Банка. С помощью карты VISA Non-Personalised Вы сможете так же, как и по карте VISA Electron, оплачивать без комиссии товары и услуги в торговых точках, получать наличные денежные средства в любом банке и во всех банкоматах, принимающих карты VISA, и пополнять карточный счет наличными денежными средствами в отделениях Банка. Карта идеально подходит для тех, кто ценит свое время и хочет получить полнофунциональную карту Visa Electron моментально!.

VISA Classic

Карты VISA Classic являются наиболее популярными картами во всем мире благодаря оптимальному сочетанию стоимости и спектра предоставляемых услуг. Они предназначены, в основном, для оплаты товаров и услуг в торгово-сервисной сети и получения наличных денег в банкоматах и банковских учреждениях, оплаты услуг в сети Интернет.

VISA Gold

Карты Visa Gold обеспечивают держателям эксклюзивное внимание, комфорт и высочайшее качество обслуживания. Карты этого вида - признак состоятельности и престижа. Держателям карт VISA Gold предоставляются скидки и специальные предложения со стороны партнеров платежной системы.

КОНТАКТ-ЦЕНТР:

Тел.: 8 (800) 200-23-03, (495) 580-00-80
Круглосуточно