СБ Банк: Кредиты для бизнеса

СБ Банк: Кредиты для бизнеса

Дата: 06.10.2013
Рубрики: Кредиты Банков


СБ Банк (ООО), являясь уполномоченным банком Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы при Правительстве Москвы, участвует в реализации программы развития кредитования малого бизнеса.

СБ Банк оказывает услуги по выдаче кредитов субъектам малого предпринимательства, имеющим опыт работы на рынке не менее 6-ти месяцев, включенным в Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы и осуществляющим свою деятельность в соответствии с Законом города Москвы от 28 июня 1995 г. № 14 «Об основах малого предпринимательства в Москве», по специальной программе кредитования малого бизнеса.

Преимущества нашей программы:

содействие в ускоренной регистрации субъектов малого предпринимательства (от 5 до 10 календарных дней),
кредитование субъектов малого предпринимательства под поручительство Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы в размере до 50% от суммы кредита,
возможность получения компенсации затрат по уплате процентов за пользование кредитом за счет субсидий города,
минимальные сроки рассмотрения заявки на кредит при наличии полного пакета документов,
гибкий подход к обеспечению кредита,
удобная схема погашения кредита.
Если Ваше предприятие является малым или Вы – индивидуальный предприниматель, и сфера Вышей деятельности это производство, торговля, либо оказание услуг, и Вам необходимы дополнительные средства на развитие бизнеса, в том числе для:

увеличения товарооборота,
пополнения оборотного производственного капитала,
закупки машин и оборудования, сырья и материалов,
приобретения, строительства и ремонта недвижимости,
мы готовы предоставить Вам кредит на следующих условиях: Валюта кредита Зависит от особенностей финансовой деятельности заемщика и параметров кредитуемого проекта. Приоритетным является предоставление кредита в рублях. Возможно кредитование и в иностранной валюте.
Процентная ставка по кредиту Зависит от таких факторов, как стоимость ресурсов на рынке, рискованности кредитуемого проекта, срока кредита и качества обеспечения.
Минимальная сумма кредитования Рублевый эквивалент $50 000
Максимальная сумма кредитования Рублевый эквивалент $1 000 000
Сроки кредитования до 5 лет
Обеспечение кредита В качестве обеспечения (залога) по кредиту могут выступать практически любые ликвидные и поддающиеся оценке активы заемщика: коммерческая и производственная недвижимость, оборудование, товарные запасы, ценные бумаги и поручительства третьих лиц.
Досрочное погашение Без штрафных санкций.
Страховое обеспечение Страхование риска утраты и повреждения имущества- предмета залога,

Подробную информацию по условиям предоставления кредитов Вы можете получить у специалистов Департамента кредитования по телефонам: (495) 745 79 90 (доб. 3158, 3340, 3358), или отправив сообщение через почтовую форму адресату «Кредитование малого бизнеса ».