Русь-Банк: Лизинг

Русь-Банк: Лизинг

Дата: 06.10.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Партнером Банка по оказанию услуг лизинга является лизинговая компания "Русь-Лизинг", которая занимается лизингом автотранспорта и оборудования для промышленности. Компания разработала модель лизинга, которая ориентирована на предприятия среднего и крупного бизнеса.

ООО "Русь-Лизинг" осуществляет свою деятельность в соответствии с лицензией № 1521 от 27.04.2001 г., выданной Министерством экономического развития и торговли РФ.

"Русь-Лизинг" - универсальная рыночно ориентированная лизинговая компания, оказывающая услуги по передаче в лизинг производственного технологического оборудования, легкового и грузового автотранспорта, строительной и дорожно-строительной техники.

Базовые принципы работы Компании:

Конкурентоспособность - формирование максимально выгодных предложений клиентам с учетом индивидуальной специфики ведения бизнеса, а также подбор оптимального финансирования, в том числе привлечение иностранных финансовых институтов.
Близость к клиенту - использование филиальной сети банка-партнера – ЗАО "Русь-Банк" при организации продаж лизинговых продуктов.
Технологичность – использование накопленного опыта и передовых финансовых технологий для предоставления каждому клиенту полного комплекса самых современных лизинговых услуг
Открытость – абсолютная прозрачность лизинговой сделки, отсутствие скрытых комиссий и сборов.
Индивидуальность – персонифицированный подход при работе с крупными проектами и стандартные продукты и технологии для предприятий среднего и малого бизнеса.