Росбанк: Кредитные карты

Росбанк: Кредитные карты

Дата: 05.10.2013
Рубрики: Кредиты Банков


РОСБАНК является полноправным членом международных платежных систем VISA International и MasterCard International и эмитирует следующие виды карт:

VISA Electron, Cirrus/Maestro - самые распространенные в мире электронные дебетовые карты, доступные для студентов, пенсионеров и всех людей, имеющих небольшие доходы.

VISA UCS Loyalty - имеют ряд отличий от стандартных карт.

VISA Classic, MasterCard Mass - карты, наиболее удобные для людей среднего достатка и являющиеся отличной заменой громоздкому кошельку.

VISA Gold, MasterCard Gold - "золотые" карты.

VISA Platinum - это карта, которая помимо эксклюзивного статуса предлагает целый ряд преимуществ и дополнительных услуг для держателя карты.

VISA Platinum РОСБАНК-Владение - совместный продукт РОСБАНКа и компании "Де Люкс Альянс", являющейся не только удобным платежным инструментом, но и удостоверением, по которому ведущие операторы рынка товаров и услуг класса "Де Люкс" предоставляют значительные скидки.

MasterCard World Signia - это карта является самой престижной и элитной программой. Услуги клиентам оказываются с учетом их индивидуальных потребностей и включают круглосуточную службу консьержей.
Держатели карт VISA и MasterCard, эмитированных РОСБАНКом имеют возможность:

оплачивать товары и услуги и получать наличные денежные средства в любой стране мира и в любой валюте;
получать наличные денежные средства в рублях РФ и долларах США в сети банкоматов РОСБАНКа и спонсируемых им банков по тарифам РОСБАНКа;
получать круглосуточную клиентскую поддержку;
в случае кражи/утери карты — заблокировать ее в любое время суток;
оформить дополнительные банковские карты на другое лицо для распоряжения средствами по счету;
держателям банковских карт VISA Classic, VISA Gold, MasterCard Gold, VISA Platinum дополнительно предоставляется полис медицинского страхования для выезжающих за рубеж страховой компании "Согласие" (СК "Согласие") и скидка до 20% при заключении других видов страхования в СК "Согласие".

MasterCard World Signia
РОСБАНК первым из российских банков приступил к эмиссии суперэлитных карт MasterCard World Signia, занимающих верхнюю ступень продуктового ряда международной платежной системы MasterCard.

Карта говорит о высоком статусе и респектабельности владельца. Владельцы карточек World Signia при поездках за границу могут ни о чем не беспокоиться – достаточно позвонить по указанному на карточке телефону и заказать любую услугу. Кроме того, при выезде за рубеж держатель становится участником страховой программы AIG с суммой страхового покрытия до 200 тысяч евро.

Держатели карт MasterCard World Signia становятся участниками дисконтно-бонусных программ компаний Hertz, Le Meridien, Relais & Chateaux, Sofitel, Executive Gold Club, Italian Hotels, получают дисконтные карты сети магазинов “Седьмой континент” и “Bosco di Ciliegi”, могут воспользоваться круглосуточной службой консьержей.

VISA Platinum
Это карта, которая помимо эксклюзивного статуса предлагает целый ряд преимуществ и дополнительных услуг для держателя карты.

VISA Platinum - идеальная карта для тех, кто ценит престиж и международное признание лидирующего карточного продукта. Его поддерживает сеть избранных партнеров по всему миру, которые предоставляют преимущества и вознаграждения лучшим клиентам.

Это мощное платежное средство, продукт, который превосходит ожидания современного делового человека и того, кто часто путешествует. Это продукт, которого заслуживают самые лучшие клиенты. VISA Platinum предлагает держателям карт все преимущества карт Gold, а также обеспечивает помощь во время путешествий и предоставляет более высокий кредитный лимит и страховку.

VISA Platinum – это особая карта для избранных людей, дающая полную свободу и эксклюзивность.

Открывается в рублях, долларах США, евро.

Держателям карт VISA Platinum предоставляются следующие дополнительные услуги:

страхование держателя карты при выезде за рубеж (страховой полис ООО СК "Согласие" на сумму 100 000 долларов США; при заключении других видов страхования в ООО СК "Согласие" предоставляется скидка в размере 20%);
SMS-информирование о движении средств по счету;
Членский пакет Международной ассоциации авиапассажиров (IAPA);
Клубная карта "Золотого Клуба" компании HERTZ;
Программа Приоритетного доступа Priority Pass;
Дисконтная карта отеля "Метрополь";
Обслуживание стиля жизни от Vantage Club.