Росавтобанк: Кредитные карты

Росавтобанк: Кредитные карты

Дата: 05.10.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Представьте себе кошелек, который сам выдает Вам нужную сумму при покупке… никто, кроме Вас не может им воспользоваться… и главное, при потере кошелька Ваши деньги остаются при Вас. Думаете – такого не бывает? Мы думаем иначе. Росавтобанк предлагает Вам удобное и безопасное решение – пластиковые карты.

Пластиковые карты стали неотъемлемой составляющей в жизни современного человека, который по достоинству оценивает практическую выгоду, простоту использования и привилегии, которые предоставляются их обладателю. С пластиковыми картами Росавтобанка Вы не будете беспокоиться о мелочах, сможете уделить внимание более интересным и важным моментам.

Чем пластиковая карта лучше бумажных наличных?

Вам не нужно иметь при себе большую сумму наличности или беспокоиться, что ее не хватит. Не надо заботиться о сохранности Вашего кошелька, пересчитывать мелочь и сдачу. Не надо декларировать ввозимые и вывозимые денежные средства при пересечении границы. Вы сможете получать скидки при оплате ваших покупок, получать наличные заграницей в валюте той страны, в которой Вы находитесь, по оптимальному курсу. При утере пластиковой карты, Вы не теряете свои деньги.

Мы ценим Ваше спокойствие

Пластиковая карта — это гарантия полной безопасности хранения денежных средств: она надежно защищена от подделки и полностью конфиденциальна. ПИН – код карты, который известен только Вам, исключает любую возможность ее использования посторонним человеком.

Почему Росавтобанк?

Мы предлагаем своим клиентам пластиковые карты международных платежных систем VISA Int. Сфера их использования — банкоматы, предприятия торговли и сервиса, пункты выдачи наличных денежных средств, оборудованные электронными терминалами, во всех уголках земного шара. У нас Вы можете оформить одну или несколько дополнительных карт для Вас и Вашей семьи. Расширенная сеть банкоматов и время работы позволяют Вам снимать наличные в удобном для Вас месте и практически 24 часа в сутки.

Вы будете получать проценты на остаток средств на карточном счете. Вы сможете узнавать информацию об остатке по телефону, контролировать состояние счета с помощью SMS-отчетов и получать выписки в конце месяца по факсу, e-mail или почте.

VISA Electron

VISA Electron является самой популярной картой в России благодаря простоте и удобству использользования.

С помощью карт VISA Electron Вы можете оплачивать свои покупки, получать наличные в более чем 9 миллионах торгово-сервисных предприятиях и 760 000 банкоматах по всему миру.

Обязательная электронная авторизация при проведении операций с этими картами сводит к минимуму возможные случаи мошенничества.

VISA Electron - это идеальный выбор, если Вы собираетесь открыть дополнительные карты для Ваших родственников и детей. Более подходящего способа заботы о близких не найти. Ваш ребенок, достигший 14 лет, в путешествии или на учебе заграницей, сможет пользоваться деньгами с Вашего счета. При этом у Вас есть возможность установить для него лимит на расходы, контролировать расходование средств с помощью SMS-уведомлений.

VISA Classic
Карта VISA Classic представляет собой универсальный платежный инструмент, сочетающий в себе удобство и широкий выбор возможностей. С этими картами одинаково удобно совершать любые покупки и снимать наличные в любой стране мира.

С картой VISA Classic вы поймете, что такое по-настоящему экономить не только деньги, но и время. С такой картой очень удобно делать покупки в Интернет, кроме того, Вы сможете решить множество вопросов по телефону, например, заказать авиабилеты, забронировать номер в гостинице или арендовать автомобиль.

VISA Gold
Карта VISA Gold во всем мире считается одной из самых престижных карт, подчеркивающих высокий социальный статус владельца.

Карта Gold позволяет в полной мере насладиться финансовой свободой: сочетают в себе не только возможности универсального платежного средства, но и дают множество дополнительных привелегий, которые делают Вашу жизнь намного интреснее и проще.

С картой Gold Вам будет более чем комфортно в самых престижных гостиницах, знаменитых ресторанах и магазинах всего мира.

Кроме того, В случае потери карты зарубежом Вы всегда можете воспользоваться услугой по срочному предоставлению наличных денежных средств, предоставляемых сервисами платежной системы VISA Int.

Чтобы стать обладателем какой-либо из указанных карт, Вам необходимо:

Подать заявление в Банк
Оплатить стоимость годового обслуживания карты согласно действующим тарифам
Заключить Договор с Банком
Пополнение счета пластиковой карты наличными денежными средствами

Вы можете пополнить счет своей пластиковой карты несколькими способами:

В центральном офисе(м.Баррикадная) или дополнительном офисе (м.Кузнецкий мост) РОСАВТОБАНКА. Наличные денежные средства принимаются без комиссии в рублях, долларах США и Евро без комиссии. При пополнении счета пластиковой карты при себе необходимо иметь пластиковую карту и документ, удостоверяющий личность. В случае Вашего отсутствия или занятости, Ваш карточный счет может пополнить кто-нибудь другой. Доверенности для этого не требуется, просто надо обратить в Центральный офис РОСАВТОБАНКА и назвать фамилию и имя владельца карты, которую Вы пополняете.
Через терминалы ЭЛЕКСНЕТ. В московском регионе находится более 1 000 терминалов. Комиссия за перевод взимается в размере 2%.