Очаково-Авто (KIA,HYUNDAI)

Очаково-Авто (KIA,HYUNDAI)

Дата: 04.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


«Очаково-Авто» является магазином основанным ЗАО «Транспортная фирма «Очаково», небольшим предприятием расположенным в западном округе столицы и вот уже более четверти века предоставляющем услуги связанные с продажей и ремонтом автотранспорта, а также осуществляющим перевозку пассажиров маршрутными микроавтобусами.

Подробней о ЗАО «Транспортная фирма «Очаково» и оказываемых этим предприятием услугах вы можете узнать посетив сайт фирмы www.ochakovo-avto.ru.

Торговый дом «Очаково-Авто» это комплекс автосалонов (автосалон "Очаково" и автосалон "КИА-Очаково" ) торгующих различной автотехникой, и магазинов торгующих запчастями, расходными материалами и всевозможными аксессуарами. Продажа осуществляется как за наличные, так и по перечислению. «Очаково-Авто» также продает автомобили в кредит, в рассрочку, передаёт в лизинг.

Характерной чертой «Очаково-Авто» является комплексность предоставляемых услуг, когда покупатель, приобретя автомобиль, имеет возможность его тут же зарегистрировать в ГАИ, застраховать и оснастить всевозможным дополнительным оборудованием. В авторизированных сервис центрах «Очаково-Авто» покупатель может провести техническое обслуживание автомобиля и сделать ремонт любой сложности, а, когда пожелает, сдать свой автомобиль в магазин и, доплатив определенную сумму, приобрести новый.

У нас в продаже:

Автомобили KIA

Автомобили Hyundai

Скутеры и мопеды
Мотовездеходы

Запчасти (ГАЗ и ВАЗ)

Расходные материалы для иномарок

Техническое обслуживание автомобилей и мотохники купленной в магазинах торгового дома «Очаково – Авто» осуществляется в сервисных центрах ЗАО «Транспортная фирма «Очаково».

Фирма являемся авторизированным дилером компаний «Автотор» (автомобили КИА). Наши сервисные центры производят гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей Киа.

Кроме этого сервисный центр по ремонту импортных автомобилей осуществляет ремонт любой сложности автомобилей: Опель, Дэу, Шкода, Киа и Great Wall.

Работает отдел по комплексному тюнингу иномарок.

Самым большим является сервис-центр по техобслуживанию и ремонту отечественных автомобилей. Сервис-центр специализирован для ремонта автомобилей ГАЗ, УАЗ и ВАЗ.

В отделе установки дополнительного оборудования ваш автомобиль может быть оборудован сигнализацией, иммобилайзером, механическим противоугонным устройством, любой аудиоаппаратурой и многим другим. Осуществляется заправка и ремонт кондиционеров.

Более подробную информацию о сервисных центрах и оказываемых ими услугах вы найдете на страницах сайта ЗАО «Транспортная фирма «Очаково» www.ochakovo-avto.ru.

В любом из салонов торгового дома "Очаково-Авто" вы можете приобрести любой автомобиль и/или мототехнику в кредит.

Ниже представлены кредитные программы банков-партнеров "Очаково-Авто"

На новые легковые автомобили KIA, производства компании "АВТОТОР" (Калининград) установлена гарантия 5 лет или 120,000 км. (в зависимости от того, что раньше наступит)

На новые грузовые автомобили JINBEI, производства КНР установлена гарантия 1 год или 20,000 км. (в зависимости от того, что раньше наступит)

На новые автомобили Safe и Deer производства компании "Great Wall" (КНР) установлена гарантия 3 года или 60,000 км. (в зависимости от того, что раньше наступит)

На новую мототехнику производства компании "Kawasaki" (Япония) установлена гарантия 1 год

На новую мототехнику BM, производства компании "Балтмоторс" (Калининград) установлена гарантия 1 год или 6,000 км. (в зависимости от того, что раньше наступит)

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.ochakovo-auto.ru

(495) 748-44-45

119361, Москва, Б. Очаковкая 47 "А"