Нацбизнесбанк: Кредитные карты

Нацбизнесбанк: Кредитные карты

Дата: 30.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫБОРА СИСТЕМЫ РАСЧЕТОВ ПО БАНКОВСКИМ КАРТАМ
Реальная возможность контролировать свои расходы и управлять ими
Круглосуточный доступ к средствам на вашем карточном счете;

Информацию о текущем остатке на вашем счете бесплатно можно получить в банкоматах КБ «Нацбизнесбанк» (ООО) и ОАО «БИНБАНК», круглосуточно по телефону Клиентской поддержки (495) 727-12-00 . Кроме того, детализированные сведения о проведенных по карте операциях можно получить в управлении пластиковых карт КБ «НацбизнесБанк» (ООО).
Очевидные «плюсы» для путешественников
Денежные средства, находящиеся на карте, в отличие от наличных, не нужно декларировать при выезде за границу.

Где бы вы ни снимали наличные или делали покупки по карте, вам не надо заботиться об обмене валюты. Конвертация рублей в доллары США и обратно производится КБ «Нацбизнесбанк» (ООО) по курсу ЦБ России без взимания каких либо комиссий.
Универсальные деньги:
где бы вы ни находились, БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ КБ «Нацбизнесбанк» (ООО) можно без каких-либо комиссий оплачивать товары в торговых центрах и интернет-магазинах, услуги авиакомпаний и ресторанов, туристических бюро и сервисных центров, бронировать гостиницы и арендовать автомобили.
Абсолютная сохранность средств
никто не сможет воспользоваться вашей картой без вашего ведома, так как при оплате кассир обязан убедиться в том, что личные подписи на карте и чеке совпадают, для получения денег в банке требуется паспорт, а для снятия наличных в банкомате необходимо ввести ПИН-код, который известен только Вам.

в случае утери или кражи карты, достаточно сразу же сообщить об этом в круглосуточную службу Клиентской поддержки по телефону (495) 727-12-00.
Поделитесь преимуществами с близкими:
По просьбе Клиента - Держателя основной карты на имя любого дееспособного физического лица, достигшего 14-летнего возраста, может быть выпущена Дополнительная карта, списание расходов по которой осуществляется со специального карточного счета Держателя основной карты.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ НА ВЫБОР ТРИ ТИПА ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ VISA INTERNATIONAL
VISA GOLD
VISA Gold — престижные пластиковые карты, являющиеся признаком высокого социального статуса их держателя. Кроме того, что карты VISA Gold обладают всеми преимуществами карт VISA Classic, по таким картам предоставляется больший лимит совершения операций. К услугам держателей карт VISA Gold круглосуточные службы сервиса компании VISA International. При утрате «золотой» карты в зарубежной поездке, держателю такой карты практически в любой точке мира в кратчайшие сроки будет бесплатно выдана новая карта или наличные.

VISA CLASSIC
VISA Classic — «Классические» пластиковые карты, оптимально сочетающие в себе стоимость обслуживания и широкий спектр предоставляемых услуг. Карты VISA Classic позволяют их держателям не только оплачивать покупки и получать наличные. Используя VISA Classic, можно забронировать из России гостиницу за рубежом, заказать авиабилеты, арендовать автомобиль и совершать покупки в интернет-магазинах.

VISA ELECTRON
VISA Electron — самые демократичные и популярные во всем мире карты. Это — самый дешевый тип карты. Низкая стоимость оформления и обслуживания позволяет экономно пользоваться всеми преимуществами электронных расчетов. VISA Electron — карты с повышенным уровнем безопасности, то есть все операции по таким картам проводятся с обязательной авторизацией. Карты VISA Electron можно использовать только в банкоматах и пунктах обслуживания, где установлены электронные терминалы.

ТАРИФЫ
КБ «Нацбизнесбанк» (ООО)
на услуги аренды индивидуальных банковских ячеек
для физических и юридических лиц

1. Сроки аренды индивидуальных банковских ячеек Взимаемый тариф (в рублях РФ)*
Размеры индивидуальной банковской ячейки (мм)
Ячейка формата 126х260х560 Ячейка формата 160х260х540 Ячейка формата 260х260х560 Ячейка формата 385х260х560
До 1-го месяца (в день) 70 90 100 150
1 месяц 800 1000 1500 3000
3 месяца 1600 2400 4000 6000
6 месяцев 3400 4500 7000 10000
12 месяцев 7500 8300 12000 15000
Сумма залога за ключ от ячейки, НДС не облагается - 3000 руб.
2.Тарифы на услуги, предоставляемые дополнительно
2.1 Проверка платежеспособности купюр при сделках с недвижимостью, НДС не облагается 0,5 % от суммы
2.2 Пересчет купюр при сделках с недвижимостью, НДС не облагается 0,4 % от суммы
2.3 Ответственное хранение предмета вложения в случае принудительного вскрытия ячейки, включая НДС. 30 рублей за календарный день
2.4 ** Предоставление «особого режима доступа к ячейке» при сделках с недвижимостью (в соответствии с Дополнительным соглашением к Договору аренды ячейки), включая НДС. 1200 рублей.
2.5 Ответственное хранение Банком Ключа-2 от ячейки (в соответствии с Дополнительным соглашением к Договору аренды ячейки). Комиссия не взимается
3. Штрафные санкции
3.1 Возмещение расходов в случае замены замка или порчи сейфовой ячейки по вине Клиента, включая НДС Согласно калькуляции расходов, утвержденной Председателем Правления Банка
3.2 Штраф за помещение или попытку помещения в ячейку предметов, запрещенных к хранению договором аренды, включая НДС 15000 рублей (без учета возмещения нанесенного ущерба)
3.3 *** Штраф за пользование ячейкой после истечения срока действия Договора аренды индивидуальной ячейки банковского сейфа, включая НДС ТАРИФ ЗА ПЕРИОД ПОЛЬЗОВАНИЯ ЯЧЕЙКОЙ (из расчета ставки тарифа за день)
3.4 Штраф за утрату (повреждение) ключа, включая НДС Ставка суммы залога за ключ

* Стоимость аренды индивидуальных банковских ячеек указана с учетом НДС. Оплата взимается единовременно за весь период аренды индивидуальной банковской ячейки, указанный в договоре.

** Данный тариф взимается единовременно дополнительно к стоимости аренды ячейки.

*** При оплате штрафной санкции, указанной в п. 3.3., период пользования ячейкой рассчитывается в календарных днях.