СИМ ( Suzuki, Kia, Renault,Hyundai)

СИМ ( Suzuki, Kia, Renault,Hyundai)

Дата: 28.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Группа Компаний "СИМ" уже пятнадцать лет успешно работает на автомобильном рынке и является действительным членом Ассоциации «Российские автомобильные дилеры». ГК СИМ - официальный дилер Suzuki, Kia, Renault и Hyundai. В 1998 году автосалон СИМ первым в России получил статус официального дилера корпорации Suzuki Motor Co., Ltd и сегодня владеет шестью полноценными торгово-техническими центрами, оснащенными самым современным оборудованием.

Приобретенные в наших салонах автомобили, подготовлены для эксплуатации в России и обеспечиваются трехлетней гарантией.

Автоцентры "СИМ" предлагают полный спектр услуг как при покупке автомобиля (содействие в постановке на учет, страхование, кредит, лизинг, обмен старого автомобиля на новый), так и при обслуживании (установка дополнительного оборудования, гарантийный и послегарантийный сервис, кузовной ремонт любой сложности и многое другое).

Большинство работников Группы Компании «СИМ» – выпускники МАДИ, многие сотрудники прошли обучение на заводах Suzuki в Японии, Голландии и Венгрии. Система качества обслуживания отвечает требованиям международных стандартов ISO 9000, что говорит само за себя.

В Автоцентрах «СИМ» представлен полный модельный ряд Suzuki, KIA, Renault и Hyundai а новинки появляются раньше, чем у других.
Кредиты

Сеть Автоцентров «СИМ» представляет программу «Персональный кредит», которая увеличивает Ваши шансы приобретения автомобиля за счет подбора индивидуальной кредитной схемы. Мы подберем оптимальные условия кредитования, подходящие лично Вам.

Срок рассмотрения документов – от 3 дней. Никаких дополнительных платежей и скрытых комиссий! Вы платите только за открытие счета от 80 до 200$ и можете досрочно погасить кредит через 3-6 месяцев без штрафных санкций.

Программа «Персональный кредит»:

1. Без первоначального взноса.

Эта программа предназначена для людей, желающих приобрести автомобиль, но не имеющих стартового капитала. Особенность этой программы в том, что страховку невозможно включить в сумму кредита.

Первоначальный взнос – 0%

Процентная ставка – от 9 до 12,9%

Срок кредита – от 3 до 60 месяцев.

Обязательное условие – кредит выдается на новые автомобили

Страховка – от 7% (выплачивается клиентом за счет собственных средств)

Банки – Банк Союз, Московский Кредитный Банк, Международный Московский Банк, Райффайзенбанк, ИМПЭКСбанк, Банк Москвы, ЭкстроБанк, МБРР, РосЕвроБанк.
Беспроцентный кредит (рассрочка).

Если Вы обладаете суммой большей, чем 30% от стоимости выбранного автомобиля и не хотите переплачивать за кредит, Вы можете приобрести автомобиль в рассрочку.

Первоначальный внос – 30 – 50%

Процентная ставка – 0%

Срок кредита – от 12 до 36 месяцев

Страховка – 9,99%

Банки – РосЕвроБанк, ИМПЭКСбанк
Кредит с первоначальным взносом (Классический кредит)

Классический вариант кредитования, который подойдет тем, у кого есть небольшая стартовая сумма, но она недостаточна для покупки автомобиля. Преимущество этой кредитной программы в том, что страховку можно включить в сумму кредита на первый год.

Первоначальный взнос – от 10%

Процентная ставка – от 9%

Срок кредита - от 3 до 72 месяцев

Страховка – от 7%

Банки – Банк Союз, Московский Кредитный Банк, Международный Московский Банк, Райффайзенбанк, ИМПЭКСбанк, Банк Москвы, ЭкстроБанк, МБРР, РосЕвроБанк, БСЖВ, Транс Кредит Банк.
Для пенсионеров

Покупка автомобиля в кредит доступна и для работающих людей пенсионного возраста. При этом главным условием является страхование жизни заемщика.

Первоначальный взнос – от 0%

Процентная ставка – от 0 до 9,9%

Срок кредита – от 6 до 60 месяцев

Обязательное условие – страхование жизни заемщика.

Банки – БСЖВ, РосЕвроБанк
Для жителей регионов, работающих в Москве

Вы можете приобрести автомобиль в кредит и не будучи москвичом. Достаточно просто работать в Москве и иметь временную регистрацию, действующую на момент оформления документов.

Первоначальный взнос – от 0%

Процентная ставка – 9-10,5%

Срок кредита – от 3 до 60 месяцев

Обязательное условие - наличие временной регистрации, действующей на момент получения кредита.

Банки – Банк Союз, БСЖВ, Транс Кредит Банк
Кредит-лайт (Кредит по паспорту и правам)

Облегченный вариант кредитования, который дает возможность получить кредит, имея при себе минимальный комплект документов. Никаких лишних бумаг, только паспорт и водительские права!

Первоначальный взнос – от 10%

Процентная ставка – до 9,5%

Срок кредита – до 60 месяцев

Обязательное условие – ежемесячная комиссия до 0,25%

Банки – ЭкстроБанк, Русь-Банк
Страхование автомобилей

Когда Вы приобретаете новый автомобиль, самый лучший способ обезопасить себя - застраховаться. Если Ваш автомобиль застрахован, что бы ни произошло на дороге, можете сохранять спокойствие - страховая компания заботится о Вас.

Сегодня на страховом рынке действуют сотни страховых компаний, и каждая из них придерживается своей политики по отношению к клиентам, условиям договоров и тарифным планам. Все они отличаются уровнем надежности и платежеспособности.

Компания «СИМ» работает с такими лидерами страхового рынка, как «РЕСО-гарантия», «Ингосстрах», «РОСНО», «ГУТА-страхование» и др.

В автосалонах «СИМ» Вы сможете выбрать страховую защиту для Вашего автомобиля (ОСАГО, КАСКО и др.) на специальных условиях. Можно также застраховать дополнительное оборудование. Консультанты в автосалоне ответят на любые Ваши вопросы и помогут в выборе страховой компании.

Оформив полис в салоне, Вы получаете выгодные условия страхования, а при возникновении страхового случая, Вам достаточно связаться с нами, и мы уладим все неприятности и формальности. Мы экономим Ваше время и деньги.
ЧТО ТАКОЕ ЛИЗИНГ?
Лизинг - совокупность экономических и правовых отношений, возникающих в связи с реализацией договора лизинга, в соответствии с которым арендодатель (далее - лизингодатель) обязуется приобрести в собственность указанное арендатором (далее - лизингополучатель) имущество у определенного им продавца и предоставить лизингополучателю это имущество за плату во временное владение и пользование. (Федеральный закон РФ "О финансовой аренде (лизинге)")
Гражданский Кодекс РФ (ст. 665) дает следующее определение финансовой аренде (лизингу): «По договору финансовой аренды (договору лизинга) арендодатель обязуется приобрести в собственность указанное арендатором имущество у определенного им продавца и предоставить арендатору это имущество за плату во временное владение и пользование для предпринимательских целей…»
Если говорить проще, то лизинг - это аренда имущества с правом выкупа. Сегодня многие российские предприятия испытывают трудности, связанные с привлечением долгосрочных финансовых ресурсов на покупку современного оборудования и переход на новые технологии, а также с получением официальных налоговых льгот на приобретение основных средств производства. Лизинг является особым инвестиционным и финансовым инструментом, который способен решить эту проблему.

Использование лизингового инструмента во всех цивилизованных странах подтвердило его очевидные преимущества по сравнению с прямой покупкой объектов основных фондов.

Можно выделить три основных преимущества лизинга по сравнению с покупкой:
1. Возможность отсрочки платежа за имущество, приобретаемое лизинговой компанией.

2. Официальное использование возможностей легальной оптимизации финансовых потоков и налоговых выгод:
Использование ускоренной амортизации позволяет снизить расходы по уплате налога на имущество
Все лизинговые платежи в полном объеме Лизингополучатель относит на себестоимость продукции, работ иуслуг, тем самым уменьшая налогооблагаемую базу по налогу на прибыль.
3. Имущество, приобретаемое по лизингу, защищено от притязаний третьих лиц.

Схема стандартной лизинговой сделки выглядит следующим образом:
Лизингополучатель самостоятельно определяет Поставщика, а также согласовывает примерные условия Договора купли-продажи (цена, срок, условия поставки, необходимую комплектацию автомобиля и т.п.).
Лизингополучатель предоставляет компании заявку и полный пакет документов в соответствии с требованиями лизинговой компании.
Компания рассматривает документы лизингополучателя в течение 5-7 дней и выносит решение о возможности реализации лизингового проекта.
Компания приобретает объект лизинга (далее Имущество) у фирмы-Поставщика (подписывается Договор купли-продажи).
Компания по Договору лизинга передает Имущество Лизингополучателю во временное владение и пользование на определенный срок. Срок действия договора лизинга выбирается в соответствии с существующими нормами амортизации на объект лизинга.
В соответствии с условиями Договора лизинга и Графиком лизинговых платежей Лизингополучатель осуществляет ежемесячные лизинговые платежи.
Имущество учитываются на балансе Лизингодателя.
Страхование Имущества: Лизингополучатель либо Лизингодатель (по договоренности сторон) принимает на себя обязательство застраховать Имущество от утраты (гибели), повреждения, а также страхование гражданской ответственности на срок действия Договора лизинга в выбранной Лизингодателем страховой компании.
По окончании срока действия Договора лизинга и при выполнении Лизингополучателем обязательств по Договору лизинга, Имущество переходит в собственность Лизингополучателя.
Уважаемый клиент Сети Автоцентров «СИМ»!
Мы рады пригласить Вас принять участие в Дисконтной программе. Это еще одна возможность преподнести Вам, а также вашим родным и друзьям приятный сюрприз

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.sim-auto.ru

Renault
"СИМ в Крылатском" - Автоцентр Suzuki и KIA
г.Москва, Крылатская ул. д.35
Автосалон Suzuki: (495) 995-0002
Автосалон KIA: (495) 995-0004
Время работы: Пн-Сб 9:00 - 21:00, Вск 9:00 - 18:00
e-mail: salew@sim-auto.ru
Техцентр+отдел запчастей Suzuki и KIA: (495) 995-0003
Время работы техцентра: Пн-Сб 9:00 - 21:00, Вск 9:00 - 18:00
Время работы отдела запчастей: Пн-Сб 9:00 - 21:00, Вск 9:00 - 18:00
e-mail: servicew@sim-auto.ru
"СИМ-Север" - Автоцентр Suzuki и KIA
г.Москва, Ленинградский пр-т, 64,
вход с Шебашевского пер.
Автосалон: (495) 105-5515
Время работы: Пн-Сб 8:00 - 20:00
Вск 9:00 - 18:00
e-mail: salen@sim-auto.ru
Техцентр+отдел запчастей: (495) 105-5516
Время работы техцентра: Пн-Сб 8:00 - 20:00, Вск 9:00 - 18:00
Время работы отдела запчастей: Пн-Сб 10:00 - 19:00, Вск 10:00 - 18:00
e-mail: servicen@sim-auto.ru

"СИМ-Юг" - Автоцентр Suzuki
г.Москва, Варшавское шоссе, 26
Автосалон: (495) 725-2299
Время работы: Пн-Сб 9:00 - 21:00, Вск 9:00 - 18:00
e-mail: sales@sim-auto.ru
Техцентр+отдел запчастей: (495) 725-2288
Время работы техцентра: Пн-Сб 8:30 - 21:00, Вск 8:30 - 18:00
Время работы отдела запчастей: Пн-Сб 9:00 - 21:00,
Вск 9:00 - 18:00
e-mail: services@sim-auto.ru

Региональные партнеры Suzuki:

СИМ-Авто Тольятти
г. Тольятти, Самарская область, улица Южное шоссе, д. 12
Время работы: Автоцентр – Пн-Вск 8:00 – 20:00; Автосалон – Пн-Сб 9:00 – 18:00
тел.: (8482) 73-48-48; (8482) 34-37-58
e-mail: office@suzuki-simtlt.ru

СИМ-Авто Плутон Новосибирск
г. Новосибирск ул.Станционная, д.26а
Время работы: Пн-Вск 9:00 – 18:00
тел.: (383) 3500-100
e-mail: Suzuki@pluton.ru
СИМ-Авто Сургут
Тюменская область, ХМАО, г.Сургут, ул.Маяковского, д.33
Время работы: Пн-Сб 9:00 – 21:00, Вск 10:00 – 16:00
тел.: (3462)51-22-55
e-mail: forvard-auto@mail.ru
СИМ-Авто Тюмень
г. Тюмень, ул. Республики, д.266
Время работы: Пн-Сб 9:00 – 20:00, Вск 10:00 – 18:00
тел.: (3452) 220-330
e-mail: suzuki@agrad.ru
СИМ-Уфа
РБ, г. Уфа, ул. Интернациональная, 29
Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-17:00, Вск 10:00-15:00
тел.: (347) 242-82-59; (347) 260-28-77
e-mail: SIM-Autoufa@yandex.ru
СИМ-Авто Липецк
г. Липецк, ул. Октябрьская, д. 49
Время работы: Пн-Вск 9:00-18:00
тел.: (4742) 22-54-45; (4742) 23-27-29
e-mail: aist@lipetsk.ru
СИМ-Авто Краснодар
г.Краснодар, Ростовское шоссе, д.12/7
Время работы: Пн-Сб 9:00 – 19:00, Сб-Вск 9:00 – 17:00
тел.: (861) 252-36-80, (861) 252-36-55
e-mail: h-2@tak.kuban.ru , pav@tak.kuban.ru
СИМ-Авто Омск
г.Омск, ул. 10 лет Октября, д. 203 "в"
Время работы: Пн-Вск 9:00-21:00
тел.: (3812) 32-90-90
e-mail: 588111@omskmail.ru

Hyundai
г.Москва, Варшавское шоссе, 26
Автосалон: (495) 725-4767, 725-4762
Время работы: 10:00 - 20:00
e-mail: salon@volna-auto.ru
Техцентр+запчасти: (495) 725-2289
Время работы: 8:30 - 21:00
e-mail: service@volna-auto.ru

Renault Автоцентр RenaMAX
г.Москва, 16 км МКАД (г. Джержинский)
Автосалон: (495) 22-333-55
Время работы: 9:00 - 21:00
e-mail: renamax@renamax.ru
Техцентр+запчасти: (495) 223-5225
Время работы: 9:00 - 21:00
e-mail: service@renamax.ru
Renault Автоцентр RenaMAX
г.Москва, Ленинградское ш., 5А,
Автосалон: (495) 787-5151
Время работы: 9:00 - 21:00
e-mail: autosalon@renamax.ru
Техцентр+запчасти: (495) 787-5151
Время работы: 9:00 - 21:00
e-mail: service@renamax.ru