АВТОСАД (CHERY,FORD,NISSAN,CHEVROLET,RENAULT,MITSUBISHI)

АВТОСАД (CHERY,FORD,NISSAN,CHEVROLET,RENAULT,MITSUBISHI)

Дата: 27.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Мы работаем более 10 лет на автомобильном рынке и являемся одной из ведущих компаний в области продаж, гарантийного и сервисного обслуживания автомобилей. Все автомобили, представленные в салоне, сертифицированы и адаптированы для эксплуатации в России. Вы можете оформить автомобиль в лизинг, кредит, приобрести автомобиль воспользовавшись услугой Trade-In (обмен старого автомобиля на новый), застраховать, поставить на учет в ГИБДД, все это и многое другое мы предлагаем Вам в кратчайшие сроки на максимально выгодных условиях. Профессиональные менеджеры-консультанты помогут Вам в выборе, приобретении или заказе интересующей Вас модели.

Особое внимание мы уделяем сервисному обслуживанию автомобилей. Станция технического обслуживания оборудована самой современной диагностической аппаратурой. Мы гарантируем быстро и качественно, произвести компьютерную диагностику, техническое обслуживание, слесарный или кузовной ремонт, окраску автомобиля любой степени сложности, установить любое доп. оборудование.

Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках, и подарках постоянным клиентам. Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Мы всегда Рады Вас Видеть!
Наш автосалон предлагает вам следующие услуги:

Автокредит

С автокредитом купить машину просто и удобно! Наши системы кредитования были разработаны таким образом, что бы Вы могли приобрести любой понравившийся вам автомобиль. Работая с ведущими банками в области потребительского кредита мы стараемся снизить процентную ставку и сократить до минимума все формальные процедуры по формлению кредита.

Регистрация авто в ГИБДД

Казалось бы, что сложного в том, чтобы поставить на учет в ГАИ-ГИБДД только что купленный автомобиль? Собрали необходимые документы, приехали в удобное для Вас время в определенное место, зарегистрировали автомобиль и уехали. Это теория.

Автострахование

В автосалоне Вы можете застраховать Ваш автомобиль в любой компании абсолютно БЕСПЛАТНО, как по полису обязательного (ОСАГО) так и по полису добровольного (КАСКО) страхования.

На сегодняшний день необходимость страхования рисков, связанных с эксплуатацией автомобиля, становится все более очевидной для водителей.

Установка доп. оборудования

Если после покупки машины Вы решите поставить дополнительное оборудование для того, чтобы повысить комфорт и настроить автомобиль на себя - обращайтесь к нашим менеджерам.

Трейд-Ин (Тrade-In)

Если конечная цель операции - покупка нового автомобиля, то можно запросто обойти посредников и напрямую сдать машину в автосалон, где будет приобретаться новая. Такая схема очень распространена во всем мире и называется Trade-In.

Несомненным плюсом в пользу приобретения автомобиля в нашем автосалоне является возможность приобретения автомобиля в кредит. Наша компания совместно с ведущими банками (более 10 банков) в области потребительского кредитования разработала специальные программы, позволяющие снизить процентную ставку и сократить до минимума все формальные процедуры оформления кредита.

Продажа автомобилей в кредит на сегоднешний день является очень популярным решением, однако, до сих пор многие потребители теряются в огромном количестве предложений на рынке автокредитования. Наши специалисты всегда с радостью помогут Вам выбрать наиболее оптимальный и выгодный вариант покупки в кредит.
Валюта кредита: RUR, USD, EURO
Процентная ставка: от 8% годовых
Максимальная сумма кредита 750 т. рублей
Срок кредита от 6 до 84 мес.
Комиссия предоставления кредита: не взымается
Регистрация: постоянная регистрация по месту жительства
Гражданство: Россия
Возраст: от 18 лет
Документы: паспорт и вод.удостоверение
Первоначальный взнос: от 0%

Контактная информация:

Адрес в интернете:  www.avtosad.ru

Автосалон работает с 9-00 до 20-00 без перерывов и выходных.

Наш адрес: г. Москва, ст. м. "Красные Ворота", ул. Садовая-Черногрязская, д. 8.Телефоны отдела продаж:

Телефон кредитного отдела:

Телефон для звонков после 20-00: 8 (495) 207-98-72, 607-87-14, 607-69-64, 262-69-91.

8 (495) 540-92-26.

8 (495) 109-42-06.