АВТО-ПУТЬ (Российские автомобили)

АВТО-ПУТЬ (Российские автомобили)

Дата: 27.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


 Автосалон «АВТО-ПУТЬ» существует на рынке продажи автомобилей с 1994 г. и за одиннадцать лет работы коллектив накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и автомобилей. В нашем автосалоне представлено большое количество отечественных машин самого широкого спектра классов. От базовых комплектаций до евро-люксовых комплектаций.

Особенностью нашего автосалона является то, что вы можете приобрести как новый автомобиль «только что с завода», так и подержанный, в зависимости от вашего желания и финансового состояния. На этом сайте можно подобрать себе модель, имеющуюся в наличии, и ознакомиться со всем рядом автомобилей, продающихся в нашем автосалоне.

Также в нашем салоне доступна специальная услуга «trade-in» - взаимозачеты при покупке автомобиля. Вы можете приехать на своей старой машине и уехать уже на новой. Наши специалисты произведут оценку вашего авто и его стоимость будет вычтена из цены нового автомобиля, который вы захотите у нас приобрести.

УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ
В нашем автосалоне Вы можете приобрести в кредит как новый так и подержаный автомобиль. Мы сотрудничаем со следующими банками: "Ренесанс Капитал" и "РосБанк", которые предлагают различные кредитные программы. Благодаря разнообразию кредитных программ, Вы имеете возможность выбрать удобный для себя вариант оформления кредита, пакета документов, срока кредита и выплаты процентов по кредиту. Обязательным условием является страхование автомобиля от Угона, Повреждения, Конструктивной гибели, страхование Гражданской ответственности, Жизни и здоровья заемщика.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.auto-way.narod.ru
Мы находимся по адресу: г.Москва, Волгоградский проспект д.177

Тел: (095) 378-13-01(факс), (095) 746-99-37, (095) 746-99-17.

Наш электронный адрес: auto-way@mail.ru