Межтопэнергобанк

Межтопэнергобанк

Дата: 26.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


КОНТАКТЫ:

Многоканальный телефон: 504-25-25

Адрес:

107078, Москва,

Садовая-Черногрязская, 6

Адрес в интернете: www.mteb.ru

Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк «МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК» является универсальным кредитным учреждением и оказывает широкий комплекс услуг корпоративным и частным клиентам. Особое внимание Банк уделяет совершенствованию клиентской политики, улучшению качества предоставления услуг. За годы своей деятельности Банк заслужил репутацию стабильного и надежного финансового института.

Внимательное отношение к потребностям клиентов, высокий профессионализм персонала, использование современных банковских технологий служат залогом успешного развития Банка.

C 2006 года ОАО «Межтопэнергобанк» начал реализацию собственной ипотечной программы, которая позволяет нашим клиентам приобрести новые квартиры в многоквартирных домах, строящихся с участием партнеров Банка. В целях привлечения дополнительных средств для финансирования Банком проектов в жилищной сфере, в 2006 году началась и успешно продолжается в настоящий момент реализация вексельной программы.

Банк в четвертый раз подтвердил статус уполномоченного банка Правительства Москвы. Банк продолжает активно участвовать в реализации московских и областных программ в области финансирования инвестиционных проектов, кредитования, обслуживания московских предприятий и организаций.

Расширяя сотрудничество с предприятиями оборонно-промышленного комплекса, в ноябре 2006 года Банк вступил в члены Международной Ассоциации Участников Космической Деятельности (МАКД),

объединяющей ведущие предприятия ракетно-космической отрасли России.

Вступление в МАКД явилось логичным продолжением многолетнего и плодотворного сотрудничества ОАО «Межтопэнергобанк» и предприятий оборонно-промышленного комплекса России, обслуживаемых и кредитуемых Банком.

В целях расширения спектра услуг, предоставляемых клиентам, Банк стал ассоциированным членом Международной платежной системы VISA International и предлагает как индивидуальные карты VISA физическим лицам, так и расчетные корпоративные карты для клиентов юридических лиц.

Среди клиентов Банка можно выделить следующие группы предприятий:

· Предприятия и организации, занимающиеся строительством и реализацией жилья в Москве и Московской области;

· Риэлторские компании;

· Теплоэнергетические предприятия Москвы;

· Предприятия топливно-энергетического комплекса;

· Научно-производственные предприятия;

· Предприятия машиностроительной отрасли;

· Финансовые компании;

· Лизинговые компании.

В ОАО «Межтопэнергобанк» работает единый контакт-центр. Теперь по всем интересующим вопросам клиенты Банка могут обращаться по многоканальному телефону: 504-25-25.