АВТОДИНА (Suzuki)

АВТОДИНА (Suzuki)

Дата: 26.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


О КОМПАНИИ

Автодина основана в 1998 году
Компания «Автодина» имеет статус официального дилера корпорации Suzuki Motor Co., Ltd., занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей и мотоциклов Suzuki (лицензия – серия МОЛ № 041179, регистрационный номер 02/0056825).
На сегодняшний день в Москве действуют 5 автосалонов и 2 сервисных центра. Являясь монобрэндовой компанией, «Автодина» представляет автомобили и мотоциклы Suzuki, имеет в распоряжении обширный в своем разнообразии склад запчастей Suzuki и высокотехнологичное сервисное и диагностическое оборудование.
В штате компании работает квалифицированный, прошедший сертификацию персонал и высокопрофессиональные консультанты, которые предоставят Вам исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля или мотоцикла, дадут свои рекомендации и помогут сделать правильный выбор.
«Автодина» предоставляет своим клиентам комплекс специализированных услуг по обслуживанию автомобилей и мотоциклов: страхование, кредит и лизинг, trade-in, прием на комиссию, прокатный автомобиль, установка дополнительного оборудования, сервисное и гарантийное обслуживание.
Кроме того, для клиентов разработана гибкая система скидок.

Будем рады с Вами сотрудничать!

Автокредитование — это услуга, которую на сегодняшний день на рынке предоставляет достаточное количество банков. При заключении договора «автомобильного» кредита клиент банка вносит первоначальный взнос за автомобиль (некоторую часть стоимости) и становится владельцем автомобиля, а затем в течение определенного срока выплачивает банку оставшуюся часть стоимости с учетом процентов. Этим указанный кредит похож на потребительское кредитование. Кроме того, при автокредите банк также сам перечисляет занятые клиентом средства продавцу. По сути же, автокредитование является кредитом под залог имущества, где предметом залога является покупаемый клиентом автомобиль.

Trade–in — наиболее прогрессивная система обмена старого автомобиля или мотоцикла на новый с доплатой. В случае, если есть желание обменять свой автомобиль и мотоцикл на новый без лишних хлопот, сэкономив при этом свое время и сохранив душевное равновесие. В этом случае главный критерий — сумма доплаты. Trade–in легко сочетается с программами автокредитования. Конечно, продавая свой автомобиль или мотоцикл самостоятельно, вы, скорее всего, получите за него несколько большую сумму. Однако возникает вопрос: «Хотите ли вы этим заниматься и способны ли вы квалифицированно продать свой автомобиль или мотоцикл?»

При покупке нового автомобиля самое время задуматься о его страховании. Можно сказать, что правильно оформленная страховка — гарантия собственной безопасности и спокойствия.
Обязательное страхование

Обязательное страхование автогражданской ответственности — возмещение ущерба, причиненного имуществу, жизни или здоровью третьих лиц в процессе эксплуатации автомобиля владельцем.
Добровольное страхование:

от угона
от ущерба
страхование дополнительного оборудования
добровольное страхование автогражданской ответственности
страхование жизни и здоровья пассажиров
зеленая карта: страхование гражданской ответственности выезжающих за рубеж на автомобиле

Подменный автомобиль

Компания "Автодина" предлагает Вам услугу "подменный автомобиль". Вы можете взять на прокат любой из доступных автомобилей на то время, пока Ваш собственный автомобиль находится в ремонте

Лизинг

Лизинг - одна из основных эффективных форм обновления основных средств.
Компания приобретающая автомобиль в лизинг увеличивает активы. Предварительное решение принимается в течении 10 мин, окончательное в течении 2 -ух дней.

Лизинговая компания «CARCADE Лизинг»

Предлагаем Вам приобретение автомобиля в лизинг. Если Вы являетесь юридическим лицом и привыкли считать деньги – это предложение для Вас.

Мы предлагаем:

· Купить автомобиль в лизинг быстро. Предварительное решение Вы получите в течение 10 минут.

· Минимальный пакет документов для рассмотрения заявки. Необходимы только копии документов, заверенные печатью организации, нотариальное заверение не требуется.

· Срок договора лизинга от 14 до 48 мес.

· Первый лизинговый платеж от 20%

· Эффективные лизинговые продукты. Мы крупный корпоративный покупатель и имеем значительные скидки, которые позволяют нам создавать выгодные лизинговые программы.

· Индивидуальный подход. В зависимости от Ваших пожеланий мы предлагаем на выбор более 10 различных вариантов лизинговых платежей.

· Разветвленная региональная сеть по всей России.

· Полное сопровождение лизинговой сделки на весь срок договора. На все вопросы, возникающие на протяжении всего срока действия договора лизинга, Вы получаете профессиональные консультации. Департамент по работе с клиентами предоставляет поддержку в области оптимизации бухгалтерского учета и налогообложения при использовании лизинга. Информирует о новых и существующих лизинговых программах СARCADE, осуществляет помощь в работе с документами и контроле лизинговых платежей.

· Персональный менеджер выедет к Вам для бесплатной консультации и оформления заявки, и будет вести Вашу компанию весь период действия договора лизинга.

· Для физических лиц компания CARCADE предлагает Вам рассмотреть следующую программу, которая получила название «Кадровый автомобиль». Суть этого предложения в том, что предприятие, выступая в роли юридического лица, покупает автомобиль в лизинг в интересах физического лица, то есть своего сотрудника. Если Вы собственник бизнеса или сотрудник компании, то лизингополучателем может выступать компания. Вы пользуетесь автомобилем, а компания пользуется преимуществами лизинга, в том числе минимизирует налогооблагаемую базу.

Контактная информация:

Менеджер по лизингу Беликов Дмитрий

Тел: (495) 795-62-66

Email: dbelikov@carcade.com

www.carcade.com

Страхование

В нашем салоне вы можете застраховать свой автомобиль от угона и ущерба, застраховать дополнительное оборудование установленное на ваш автомобиль, жизнь и здоровье пассажиров, а также воспользоваться услугой по страхованию гражданской ответственности граждан выезжающих за рубеж на автомобиле.

Компания Автодина работает с проверенными и надежными страховыми компаниями:
Ингосстрах
Ресо - гарантия
Росно
Альфа-страхование
УралСиб
Оранта
ГСА
ГУТА-страхование
ВСК
Страховые взносы по программе Автокаско начинаются от 8%!

В нашей компании вы всегда сможете выбрать наиболее подходящие для вас условия страхования автомобиля. Проконсультироваться с менеджером отдела кредитования и страхования возможно по тел. 780–10–00, доб. 222.

Подменный автомобиль

На время ремонта и/или обслуживания Вашего автомобиля мы можем предоставить в аренду автомобили Сузуки по невысоким расценкам

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.avtodina.ru

1. Автоцентр на Ярославском шоссе.

автосалон (495) 780–10–00 (многоканальный)
сервисный центр (495) 728–80–77 (многоканальный)

Адрес: г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 24.

Сразу после пересечения Ярославского шоссе и МКАД, справа по ходу движения в область, вы увидите наше здание и большую стеллу с вывеской SUZUKI.

2. Автосалон в торговом центре «МЕГА» — теплый стан.

автосалон (495) 775–30–90

Пересечение МКАД и Калужского шоссе. От метро Теплый стан курсирует бесплатное маршрутное такси до МЕГИ. Вход в Автосалон с подземной стоянки или вниз по эскалатору, который находится около катка.

3. Автосалон на МКАД, 53 км внутренняя сторона, между Можайским и Сколковским шоссе.

автосалон Suzuki (495) 728-31-59, 589–23–23

сервисный центр (495) 728-31-59, 589–23–23 (многоканальный)

4. Автосалон в торговом центре «Тишинка»

автосалон (495) 626–71–39, 205–08–10

Адрес: г.Москва, Тишинская площадь дом 1.
5. Автосалон в торговом центре АТЦ «Москва»

автосалон (495) 221–42–24

Адрес: г.Москва, Каширское шоссе, д. 61, корп. 3А.
6. Автодина - Саратов

автосалон (8452) 20-55-10, (8452) 58–80–80

Адрес: г.Саратов, ул. Чернышевского, д. 94