Автогарант Лада (ВАЗ)

Автогарант Лада (ВАЗ)

Дата: 26.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Автогарант Лада Продажа автомобилей ВАЗ
Компания Автогарант - Лада образована в 1993 году. Основное направление деятельности - продажа автомобилей ВАЗ с последующим техническим обслуживанием в течении гарантийного срока эксплуатации.

Кроме автомобилей ВАЗ автосалон “Автогарант – Лада” предлагает своим клиентам автомобили Hyundai Accent, Daewoo Nexia, Daewoo Matiz и BYD Flyer.

Торговый Дом "Автогарант - Лада" расположен на территории крупнейшего торгово-выставочного комплекса Московского региона Автогарант (http://www.avtogarant.ru). На сегодняшний день в состав компании входят автосалон, технический центр (автосервис) по гарантийному ремонту и техническому обслуживанию автомобилей и сервис-центр по установке дополнительного оборудования.

Своим клиентам мы стараемся предоставлять полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей ВАЗ. Мы являемся официальным дилером ВАЗ, а это гарантирует привлекательно низкие цены на автомобили с "нулевым" пробегом.

При покупке автомобиля в ТД "Автогарант - Лада" может быть выполнена установка подкрылков и антикоррозийная обработка, которая надежно защитит кузов Вашего автомобиля и сохранит его привлекательный внешний вид на протяжении многих лет.

При покупке автомобиля Вы можете сразу заключить договор страхования, заказать тонировку и бронирование фар, а также многое другое. Для тех водителей, которые хотят выделяться в общем потоке, ТД "Автогарант - Лада" предлагает тюнинговые автомобили LADA.
Плюс ко всему в нашем автосалоне можно приобрести автомобили ВАЗ, DAEWOO, Hyundai в кредит. Мы предлагаем максимально удобные и выгодные кредитные программы от наших партнеров - лидеров на рынке потребительского кредитования , таких как Финансбанк, Национальный Банк Траст, банк Ренессанс Капитал.
Дополнительное оборудование Электромеханический замок капота Defen.time
Универсальный электромеханический замок капота Defen Time предназначен для блокировки доступа в подкапотное пространство. Привод замка - электрический, управление осуществляется с пульта сигнализации. Замок универсален и может быть установлен на любой автомобиль.

В конструкции замка предусмотрена электрическая часть, выполняющая функцию блокировки цепи зажигания - дополнительная защита Вашего автомобиля от посягательства злоумышленников.

Стеклоподъемники
Стеклоподъемники избавят Вас от необходимости крутить ручки, позволят Вам оперативно и комфортно установить оптимальный воздушный поток при движении автомобиля, не отвлекаясь от дорожного движения. А при использовании дополнительного канала сигнализации появляется возможность реализации функции автоматического закрывания стекол при постановке на охрану.

Электроусилитель руля
Отечественный электроусилитель руля на автомобили Лада обладает рядом преимуществ перед зарубежными аналогами и гидроусилителем руля. В нем нет капризного редуктора, и используется переменный ток, поэтому агрегат надежнее, долговечнее и не так дорог. Причем, что немаловажно, при поломке данного устройства, автомобиль полностью сохраняет управляемость и может эксплуатироваться как обычный без усилителя. Стоимость электрического усилителя примерно в полтора раза ниже, чем стоимость традиционного гидравлического усилителя.

Механический замок на КПП
Механический замок на КПП Mul-T-Lock. Штыревой замок скрытой установки. Блокирует механизм переключения передач. Разработан специально для семейства ВАЗ 2110-2112. Каждый из нас постоянно решает проблемы, связанные с обеспечением безопасности своего имущества. Насколько же надежны те охранные системы, которым мы доверяем?

Страхование и Автокредит Народная страховая компания «Рекон»

При оплате полиса через интернет Вы получаете 5 % скидку (кроме ОСАГО). Выезд агента - бесплатно! Самый удобный калькулятор ОСАГО. Человечные тарифы по КАСКО.

НСК "Рекон" - ровесник российского рынка страховых услуг, основана в 1993 году, имеет лицензии на более 70 видов страхования, располагает уставным капиталом в 700 млн. рублей и имеет 24 филиала в 19 субъектах РФ. По данным «РБК-рейтинг» компания ежегодно входит в число 30 крупнейших российских страховых компаний. На основании проведенного анализа уровня платежеспособности и финансовой устойчивости рейтинговым агентством «Эксперт-РА» НСК «РЕКОН» присвоен рейтинг «А» - высокий уровень надежности. А также компания заняла 26 место в его рейтинге российских страховых компаний по итогам 2005 года.

Автокредит Национального банка ТРАСТ
Национальный банк ТРАСТ предоставляет возможность получить кредит прямо в автосалоне без необходимости визита в банк. Дополнительным преимуществом кредита является полное отсутствие страхования или выбор любой страховой компании. Кредиты на покупку нового или подержанного автомобиля предоставляются гражданам России от 18 лет, зарегистрированным в любом из 48 регионов территориального присутствия банка. Национальный банк ТРАСТ сотрудничает с большим количеством автосалонов по всей стране, в том числе с автосалоном Автогарант - Лада.

Кредит "Автоэкспресс"

Вы мечтаете купить автомобиль и сесть за руль как можно скорее? Финансбанк исполнит Ваши желания и предлагает оптимальное решение - кредит "Автоэкспресс"! Всего за 30 минут, прямо в автосалоне Автогарант - Лада Вы можете получить кредит до 750.000 рублей на покупку нового отечественного или иностранного автомобиля.

Экспресс-кредит банка Ренесанс Капитал
Мечтаете о собственном автомобиле? В банке Ренесанс Капитал Вы можете получить автокредит как на новые, так и на подержанные автомобили. Процесс получения кредита чрезвычайно прост, необходимо только желание купить автомобиль...

Автокредит Сбербанка России
Не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня, завтра это будет стоить гораздо дороже. Сбербанк России предлагает Вам воспользоваться “АВТОКРЕДИТОМ”.

Тюнинг и аксессуары Автомобильные кресла

Для тела водителя и пассажира в машине нужна прочная, удобная и безопасная опора. Кто будет спорить? Но, увы, штатные кресла наших автомобилей далеки от совершенства. Компания Автогарант - Лада предлагает Вам лучшие разработки в области пассивной безопасности, комфорта и тюнинга авто.

Ксеноновый свет

Автогарант-Лада предлагает Вам установить на автомобиль ксеноновые фары. Более 60% всех дорожно-транспортных происшествий происходят в условиях плохой освещенности. Поэтому освещение в большой степени влияет на безопасность и комфорт на дороге. Для увеличения освещенности можно поставить более мощные лампы или дополнительные фары, но это влечет за собой и большее потребление электроэнергии, и большую нагрузку на генератор, а лучше использовать принципиально новые источники свечения.

Декоративные накладки
Декоративные накладки - это вид быстрого тюнинга, с помощью которого салон автомобиля становится более элегантным и привлекательным. На сегодняшний день мы можем предложить довольно широкий ассортимент автодекора, имитирующего ценные породы дерева, алюминия, и карбона.

Охранные комплексы В этом разделе представлено оборудование, нацеленное на безопасность Вашего автомобиля.

Защита жизненного пространства - наиболее важный приоритет. Ваше жизненное пространство - это и дом, и место где Вы работаете, и, несомненно, автомобиль. Все, что окружает Вас, должно быть защищено от внешних посягательств. Данное утверждение вряд ли можно оспорить.

Превосходным воплощением идеи защиты жизненного пространства являются комплексные системы безопасности компании Defen.Group. Все охранные комплексы, разработанные и произведенные компанией, основываются на пяти базисных принципах - это высочайший уровень угоноустойчивости, надежность, интеллектуальность, простота в эксплуатации и нетребовательность к дальнейшему обслуживанию.
Вся продукция разработана российскими инженерами и произведена на оборудовании, имеющем сертификат ISO9001. Производство механических блокирующих устройств осуществляется на оборонных предприятиях России с использованием высококачественных материалов.
Остановив свой выбор на продукции компании Defen.Group, Вы можете быть уверены, что Ваш автомобиль надежно противостоит угону всегда и везде.
Defen.Time
В настоящее время существует огромное количество охранных систем и механизмов. Глядя на всё это разнообразие глаза разбегаются и в голове от обилия информации полная неразбериха. Так как же не утонуть в этом море предложений и выбрать тот единственный вариант, сочетающий в себе надёжность, эффективность и невысокую стоимость? Давайте попробуем разобраться.

Возьмем к примеру замок капота Defen.Time. Чем же он так хорош спросите Вы?
Вот его основные преимущества:

1. Скрытая установка
2. Встроенная блокировка зажигания
3. Встроенное цифровое управление
(по технологии DAWT)
4. Антикоррозионное исполнение
5. Универсальность и простота установки

Meritec Pro V4
Противоугонный комплекс Meritec Pro V4 по набору сервисных воз-можностей и возможностей подключения разработан для автомобилей среднего класса, Meritec Pro V6 - для автомобилей бизнес-класса и, наконец, Meritec Pro V12 - для элитного класса.

Meritec 2
В состав цифровых охранных систем Meritec Master, Universal, Optimum, Special и Ultra входят: 1 - базовый блок, 2 - аналоговое реле, 3 - трехцветный светодиод, 4 - монтажные провода, 5 - концевик (евростандарт), 6 - набор брелоков, 7 - ключи Touch Memory, 8 - считыватель ключей Touch Memory, 9 - концевик, 10 - цифровое реле блокировки DAWT (возможно подключение ко всем системам с мультиплексной шиной DAWT), 11 - циф-ровое реле замка капота Defen.Time (возможно подключение ко всем системам с мультиплексной шиной DAWT), 12 - цифровое совместное реле Double Inside (возможно подключение ко всем системам с мультиплексной шиной DAWT), 13 - двухзоновый микроволновый датчик (возможно подключение ко всем системам Meritec).

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.agl.ru

ТД "Автогарант Лада"

Московская область
Люберецкий район
город Котельники
Новорязанское шоссе, д. 6
140053

market@agl.ru
780-29-10
950-83-73