ГАЗ АВТОВЕК (ГАЗ)

ГАЗ АВТОВЕК (ГАЗ)

Дата: 26.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Автосалоны ГАЗ АВТОВЕК - торговый представитель Группы "ГАЗ" на территории Москвы и Московской области. Четыре автосалона и техцентр АВТОВЕК осуществляют продажу и обслуживание автомобилей ГАЗ.

Автомобили ГАЗ- наша специализация.

Автосервис АВТОВЕК предлагает следующие виды ремонта автомобилей ГАЗ: ремонт двигателя, КПП, антикор, шиномонтаж, сход-развал, ремонт подвески, ремонт электрики, слесарные работы и т.д.

Мы также осуществляем гарантийный ремонт автомобилей ГАЗ!

В наших автосалонах всегда в продаже полный модельный ряд автомобилей ГАЗ:
легковые автомобили Волга: ГАЗ 31105 ( в т.ч. с двигателем Крайслер), ГАЗ 3102 (в т.ч. с двигателем Крайслер),ГАЗ 310221 универсал;
легкие грузовики Газель в т.ч. с дизельным двигателем Андория:ГАЗ 3302, ГАЗ 33023 Фермер;
микроавтобусы: Баргузин ГАЗ 2217, ГАЗ 22177;Соболь ГАЗ 221710;
автомобили повышенной комфортности РИВЬЕРА-УНИВЕРСАЛ;
Газель:ГАЗ 3221, ГАЗ 322130, ГАЗ 322132,ГАЗ 322133 такси;
автофургоны:Газель ГАЗ 2705,ГАЗ 27057; Соболь ГАЗ 2752;
среднетоннажные грузовики: ГАЗ 3307, ГАЗ 3308 Садко, ГАЗ 3309;ГАЗ 3310 Валдай,
спецтехника на базе автомобилей ГАЗ:фургоны: промтоварные и изотермические , автомагазины,гидроманипуляторы (краны), эвакуаторы, мобильные рекламные щиты, коммунальная техника, медицинская, автомобили "Скорая помощь", автоцистерны и т.д.
На все случаи жизни - Волга:автомобиль практичный и безопасный .

Деловая и солидная автомашина в рабочее время, в свободное время ГАЗ 31105 Волга без труда превращается в отличный семейный автомобиль - вместительный,большой, удобный, неприхотливый.

Ощущение спокойствия и уверенности за рулем создает не только надежность конструкции автомобиля Волга, но и удачная эргономика места водителя и салона в целом. За счет применения гидроусилителя руля улучшены ходовые качества и маневренность. А дисковые тормоза передних колес позволяют уменьшить тормозной путь и обеспечивают высокую эффективность торможения в условиях повышенной термонагруженности.

Легкие грузовики Газель и Соболь- в обслуживании неприхотливые, конструктивно простые, доступные по цене, обладают высокой ремонтопригодностью, надежностью и маневренностью.

Автофургоны и Газель, и Соболь способны перевозить более тонны самых разнообразных грузов, максимально обеспечивая при этом их сохранность и комфорт водителя.

Газели созданы, чтобы приносить прибыль.

Бортовые Газели незаменимы для динамичной работы предприятий сферы обслуживания, коммунальных служб, небольших частных фирм.

Мини-кабинет и комната отдыха на колесах, комфортное и практичное средство для передвижения большой семьи или компании друзей - это автобусы Соболь.

За счет применения независимой передней подвески улучшен комфорт для водителя и пассажиров автомобиля Соболь, а также управляемость, устойчивость на высоких скоростях и плавность хода. Это позволяет по уровню комфорта максимально приблизить Соболь к легковым автомобилям. Все варианты микроавтобусов Соболь оборудованы эффективной системой отпления и вентиляции. Каждый микроавтобус имеет сдвижные боковые стекла и вентиляционный люк на крыше. Шумоизоляция салона позволяет общаться во время движения не повышая голоса.

Микроавтобусы семейства Газель хорошо подходят на роль служебного, туристического или экскурсионного автобуса.

Годы эксплуатации автомобилей Газель в режиме "на износ", который типичен для этого вида автомобилей, является веским доказательством их выносливости и неприхотливости.

Грузовик для города ГАЗ-3310 Валдай призван удовлетворить возросшие потребности малого и среднего бизнеса в грузоперевозках.

Он способен перевозить 4 тонны груза, но в отличие от предшественника ГАЗ-3307, рассчитанного на эксплуатацию преимущественно в сельской местности, имеет низкую погрузочную высоту и трехместную комфортабельную кабину.

Валдай максимально унифицирован с ныне выпускающимися автомобилями.От Газели автомобиль позаимствовал кабину. Поэтому ощущение от езды на Валдае совершенно разрушает прежние представления о тяжелом грузовике.Капот, брызговики, панель моторного отсека имеют шумоизолирующее покрытие. Двигатель и новая коробка передач снизу укрыты пожаробезопасными базальтовыми матами. Помимо повышенного комфорта и безопасности, новая кабина более долговечна, т.к. происходит обязательное катафорезное грунтование и окрашивание на современной линии "Хайден-2".
Автосервис ГАЗ: Газель, Соболь, Баргузин, Волга, Валдай, Садко, Газон, спецтехника ГАЗ - ремонт, запчасти, сервис, тюнинг.

Автосервис выполняет ремонт автомобилей ГАЗ: Волга, Газель, Соболь, фургоны, грузовики , спецтехника.
наш телефон:(495) 66-005-66

Качественный ремонт современных автомобилей ГАЗ невозможен без хорошего оборудования, специального инструмента, технической документации и грамотного персонала.

В нашем техцентре (автосервисе)быстро и качественно производится техническое обслуживание и ремонт автомобилей ГАЗ в строгом соответствии с требованиями завода-изготовителя. Персонал техцентра, имеющий многолетний опыт работы, точно определит проблему и предложит наиболее оптимальный вариант решения.

У нас:

Техцентр на 20 машино/мест

Склад запчастей – 12 000 наименований

Профессиональный цех антикоррозийной обработки (TECTYL, NOVA)

"АвтовекСервис" располагает собственным компьютеризированным участком аппаратно-программной диагностики, который включает в себя полный набор оборудования и позволяет произвести серию тестов, которые показывают полную картину состояния агрегатов и помогают выработать оптимальный набор рекомендаций по устранению неисправностей и улучшению характеристик как по отдельным узлам, так и по всей совокупности систем в целом.

Кроме этого, технический центр "АвтовекСервис" оснащен самым современным фирменным оборудованием. Ремонт двигателя, ходовой части и подвески, ремонт КПП, диагностика и ремонт электронных систем автомобиля - все эти и другие услуги предоставляются быстро, квалифицированно, с обязательной гарантией.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей ГАЗ осуществляются как без предварительной записи, так и по согласованию времени обслуживания с мастером. Без предварительной записи время ожидания постановки автомобиля на ремонт составляет от 15 минут до 1 часа.

Последовательность оформления автомобиля в ремонт:

• визуальный осмотр автомобиля

• диагностика неисправностей

• заполнение листа диагностики со стоимостью необходимых работ и запасных частей

• согласование объема и выполнение ремонтных работ.

Технический центр "АвтовекСервис" находится по адресу: г. Москва, м. Щелковская, ул. Байкальская д 5/7.

Телефон: (495) 66-005-66

Осуществляются следующие виды ремонта автомобилей ГАЗ:

• гарантийный ремонт; ТО

• диагностика: двигателя; электрооборудования; подвески; трансмиссии; ходовой части; тормозной системы;

• заявочный ремонт;

• ремонт: двигателя, агрегатов трансмиссии, ходовой части , КПП; подвески, электрооборудования, сцепления;

• регламентные работы;

• слесарные работы;

• шиномонтаж, сход-развал (в т.ч грузовые автомобили);

• установка дополнительного оборудования;

• холодильное оборудование;

• антикоррозионная обработка.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Всем покупателям автомобилей в салонах "АВТОВЕК" - скидка 5-10% на все виды дополнительных услуг.

Автосалоны компании "Автовек ГАЗ" рады предложить Вам следующие виды услуг:

Кредитование

В автосалонах Автовек в Москве Вы можете купить автомобили ГАЗ в кредит. Продажа в кредит автомобилей ГАЗ ведется при помощи банков, перечень которых постоянно обновляется. Поэтому, если Вам не удалось купить автомобиль в кредит по подходящей кредитной программе, позвоните в любой из наших автосалонов. Вам обязательно помогут и подберут приемлемый вариант кредита на покупку автомобиля.

Новые кредитные программы по приобретению автомобилей ГАЗ

Кредит без первого взноса.

Кредит без процентов.

Экспресс-кредит (30 минут).

Автокредит с рассрочкой до 5 лет.

Подробности кредитных программ в автосалонах.

СТРАХОВАНИЕ

Компания "АВТОВЕК" совместно с Центром страхования «Ф-Полис» предоставляет профессиональное обслуживание в сфере страхования для своих клиентов

В наше время каждый автовладелец понимает преимущества страхования. Один лишь факт обладания страховым полисом дает человеку чувство уверенности. Однако процедура страхования большинству из нас кажется слишком сложной, чтобы вникать в ее подробности.

Специалисты нашей компании способны оперативно ответить практически на любые интересующие Вас вопросы, связанные со страхованием автомобилей.

Мы предоставляем услуги в таких страховых компаниях, как:

«ИНГОССТРАХ»

«РОСГОССТРАХ»

«УРАЛСИБ»

«Энергогарант»

«Стандарт-Резерв»

«Гута-страхование»

«Коместра-Центр»

«СОГЛАСИЕ»

«АСТО - Гарантия»

«Прогресс Нева»

«Страховая компания правоохранительных органов (СКПО)»

«Мегарусс-Д»

«ПромСтрах»

«Русский Мир»

«Социальная страховая компания»

«Жасо-Полис»

«Югория»

и наш опыт позволяет нам с уверенностью сказать, что услуги по страхованию будут оказаны профессионально и в финансово-надежных страховых компаниях.

Работая с нами, Вы приобретаете надежного страхового партнера и постоянную поддержку, начиная с правильного и грамотного оформления страхового полиса, последующих его переоформлений и заканчивая легкостью и быстротой страхового возмещения при страховом случае, а также:

- Гарантию заключения договора только с надежной страховой компанией;
- Значительное сокращение времени при выборе условий страхования;
- Существенную экономию при оплате взносов за счет подбора минимальных тарифов;
- Помощь в оформлении документов и урегулировании убытков при страховом случае;
- Юридическое сопровождение договора страхования и консультации.

Наряду с оперативностью нашей работы мы рады предложить Вам бесплатную услугу по доставке готового полиса прямо к Вам в офис или домой. А гибкий график работы наших сотрудников позволит Вам не отрываться от более важных для Вас дел.

На сайте «Ф-Полис» http://www.fpolis.ru или по тел.: 360-3601
Вы можете узнать, что такое автогражданка, рассчитать и заказать бесплатную доставку полиса обязательного страхования на дом или в офис и сделать запрос на страхование автомобиля, а также получить скидку.

Специалисты автосалона «АВТОВЕК» всегда с радостью помогут подобрать Вам выгодные условия страхования!

Лизинг

Предлагаем юридическим лицам программы Лизинга для приобретения автомобилей ГАЗ в наших салонах. Для физических лиц действует программа аренды автомобиля ГАЗ с правом выкупа.

Покупка автомобиля в лизинг – это возможность приобрести машину без значительных первоначальных финансовых вложений и быстрого возврата полной суммы долга. Вы можете стать владельцем автомобиля и получить его в пользование, заплатив первоначально 1/3 его стоимости.

Общие условия розничного лизинга
Первоначальный платеж (задаток) составляет от 25 до 30% от стоимости выбранного автомобиля.
Срок лизинга – от 12 до 36 месяцев.
Начисление платежей, размер которых оговаривается в договоре лизинга, производится ежемесячно.
Общее превышение суммы лизингового контракта над стоимостью автомобиля исчисляется ежегодно от 6,5 до 17%.
Переход права собственности по окончании срока лизинга определяется сторонами договором купли-продажи.
По истечении срока действия лизинга арендатор может вернуть взятый в финансовую аренду автомобиль, продлить соглашение или заключить новое, а также купить объект аренды по остаточной стоимости.
Дополнительным условием заключения лизинговой сделки является обязательное страхование автомобиля по рискам "КАСКО" и гражданской ответственности.
Вышеуказанные условия могут корректироваться в соответствии с пожеланиями клиента.
В состав лизинговых платежей могут быть включены также затраты по страхованию автомобиля, его техническому обслуживанию и ремонту.

Услуги лизинга автомобилей газ автосалоны Автовек оакзывают при поддержке:
Лизинговая компания Экспресс Авто
Лизинговая компания КАРКАДЕ
Лизинговая компания Премьер-Лизинг

Процедура заключения сделки по финансовой аренде (лизингу)
Вы обращаетесь в наш автосалон, где выбираете модель ГАЗ, которую хотели бы взять в лизинг.
В автосалоне вы получаете необходимую информацию об условиях заключения лизинговой сделки, образец лизингового договора, список документов, расчет лизинговых платежей необходимых для предоставления в лизинговую компанию.
В течение 2 - 14 рабочих дней сданные вами документы будут рассмотрены комиссией, которая проинформирует вас об окончательном решении по проведению лизинговой сделки. В лизинговой сделке не принимает участие банк, что значительно упрощает и ускоряет процедуру заключения договора.
В случае положительного заключения между сторонами составляется и подписывается договор лизинга.
После подписания договора, вам необходимо внести авансовый платеж на расчетный счет Лизингодателя, после чего выбранный вами автомобиль проходит регистрацию в органах ГИБДД и технический осмотр. В соответствии с определенными договором лизинга условиями вам необходимо застраховать приобретаемый автомобиль и затем на основании Акта Приемки-передачи вы получаете его во временное владение и пользование.

Более подробную информацию о лизинге вы можете узнать, обратившись к менеджерам по кредитным операциям по тел.:(095) 995-9960.
Trade-in

Компания АВТОВЕК предлагает Вам обменять Ваш автомобиль на новый с доплатой. Вам больше не нужно искать покупателя самому, предлагать автомобиль своим знакомым, продавать по газете или на автомобильном рынке, Вам не нужно ждать, когда будет продан Ваш старый автомобиль, Вы сразу получаете новый.

Для приобретения нового автомобиля по программе trade-in Вам необходимо:

снять автомобиль с учета в ГИБДД;

пройти диагностику на наших станциях технического обслуживания по адресам: г. Москва, ул. Поморская, д. 48-А

(запись по тел. 725-4182, 740-6500 ежедневно с 9.30 по 18.30).

г. Москва, Госпитальная набережная, д.4/2

(запись по тел. 261-2138, 261-2530).

Для удобства наших клиентов, мы стремимся к тому, чтобы оценка Вашего автомобиля, производась на наиболее выгодных для Вас условиях. При этом безусловный приоритет остается за автомобилями, приобретенными Вами в автосалонах компании «АВТОВЕК».

Внимание: Результаты предварительной оценки без предоставления автомобиля не диагностику не являются основанием для определения окончательной стоимости автомобиля, сдаваемого в счет стоимости нового автомобиля.

Дополнительные услуги

Установка газобалонного оборудования на автомобили ГАЗ в автосалоне Автовек:

установим газобалонное оборудование итальянского производства на любую модель автомобиля ГАЗ с дальнейшим сервисным обслуживанием в специализированной организации;

гарантируем высокое качество работ и газобалонного оборудования;

гарантия на газобалонное оборудование составляет 1 год.

Регистрация купленного автомобиля ГАЗ в ГАИ:

Мы возьмем на себя все заботы по оформлению в ГАИ купленного Вами автомобиля.

Постановка на учет в ГАИ для легковых автомобилей осуществляется в течение в течение 3-х часов.

Учитывая специфику оформления грузовых автомобилей – этот процесс займет около суток.

Дополнительную информацию по оформлению Вы можете получить у наших специалистов по телефонам: 995-996-2, 788-7327, 797-8-797 или задав вопрос, на который в самое короткое время будет дан ответ.

Доставка от метро и обратно.

Мы заботимся о вашем удобстве и предлагаем новую услугу: доставка от метро и обратно.

Вам больше не нужно искать нас!

Достаточно только позвонить и Вам подадут машину к метро, чтобы с комфортом доставить в наш автосалон и обратно.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.autovek.ru
Единый справочный телефон +7 (495) 995-996-0

Автосалон ГАЗ, техцентр: Автовек-Щелковская.

Продажа автомобилей ГАЗ.

Ремонт, техобслуживание, гарантийный ремонт автомобилей ГАЗ.

Тюнинг, установка дополнительного оборудования, ГУР, газобалонного оборудования.

Супермаркет автокредитов.

Адрес автосалона и техцентра ГАЗ: г. Москва, ул. Байкальская, д.5/7.

Телефон автосалона ГАЗ: 995-996-2

Техцентр ГАЗ: 66-005-66; 462-3310

Электронная почта автосалона ГАЗ: shelkovo@autovek.ru

Автосалон ГАЗ, магазин автозапчастей:

Автовек-Медведково.

Адрес автосалона ГАЗ: г. Москва, ул. Полярная, д.31 А (заезд с ул. Широкой, территория ГПЗ 21).

Телефон автосалона ГАЗ: 797-8-797

Электронная почта автосалона ГАЗ: medvedkovo@autovek.ru

Продажа автомобилей ГАЗ.

Тюнинг, установка дополнительного оборудования, ГУР, газобалонного оборудования.

Автосалон ГАЗ: Автовек - Можайское

Адрес автосалона ГАЗ: г. Москва. м. Кунцевская, Можайское шоссе, стр.29С, 400м от МКАД (автосалон расположен на стороне от Одинцова к Москве).

Телефон автосалона ГАЗ: 727-4014, 727-4011, 514-5094.

Электронная почта автосалона ГАЗ: autovek@mail.ru

Продажа автомобилей ГАЗ.

Тюнинг автомобилей ГАЗ.

Установка дополнительного оборудования.

Автосалон ГАЗ: Автовек на Юго-Западе(44й км МКАД внешняя сторона).

Адрес автосалона ГАЗ: 43-й км МКАД(внешняя сторона), между Ленинским пр-м и ул. Профсоюзной )(заезд через АЗС ПРОПАН).

Телефоны автосалона ГАЗ: 788-7327, 424-0544, 424-1491.

Электронная почта автосалона ГАЗ: av-c@yandex.ru

Продажа автомобилей ГАЗ.

Тюнинг, установка дополнительного оборудования, ГУР, газобалонного оборудования.

НОВЫЙ АВТОСАЛОН на 1-м км Горьковского шоссе (300м от МКАД)

Адрес автосалона ГАЗ : 1й км Горьковского шоссе, влад.15. (300 м от МКАД)- отличный подъезд, клиентская стоянка, разворот на Москву через 50м.

Телефон автосалона ГАЗ (495)231-2040

Продажа и обслуживание автомобилей ГАЗ

Установка дополнительного оборудования. Тюнинг.Гарантийный и постгарантийный ремонт.Тест-драйв .

Кредит, лизинг, страхование,регистрация в ГАИ,обмен любого автомобиля на новый ГАЗ

Спецпредложения.