Янтарный город, корп. 4.1, 4.2, 1, 3

Янтарный город, корп. 4.1, 4.2, 1, 3

Дата: 07.11.2013
Рубрики: Новостройки


Местоположение СЗАО

Адрес или название дома Янтарный город, корп. 4.1, 4.2, 1, 3

Ближайшее метро Щукинская

Этажность 30

Количество секций 4 корпуса

Метраж От 61.1 до 160.7 кв. метров

Цена От 102922 до 167248 рублей за кв. метр

Потолки 3

Количество квартир на этаже 6

Отделка квартир В квартирах будут установлены импортные двойные стеклопакеты и биметаллические радиаторы марки Global (Германия).

Гараж/парковка Машино-места в подземном паркинге предусмотрены для каждой квартиры. Спуститься к автомобилю можно будет на одном из лифтов, не выходя на улицу.

Лифты Бесшумные скоростные лифты лифты OTIS Europe 2000 (скорость 2,5 м/с)

Безопасность/охрана Территория вокруг корпусов будет огорожена.

Телефонизация да

Интернет нет

О районе проживания Из окон дома его жителям откроются великолепные виды на природные пейзажи, на излучину Москвы-реки, на большие просторы Строгинской поймы и Серебряного Бора. Эксклюзивной особенностью дома являются атриумы - внутренние холлы высотой в 4 этажа со светопрозрачными витражами. Конструкция атриумов не только подчеркнет уникальность природного ландшафта района Строгино, но и обеспечит высокий статус жилья. Красивые интерьеры, фонтаны, зеленые растения, современные световые решения – для жителей дома атриумы превратятся в место общения и отдыха. Итальянские архитекторы сейчас разрабатывают дизайн-концепцию атриумов, каждый из которых будет иметь свои индивидуальные черты.

Текущее состояние Возведение средних этажей

Срок сдачи ГК IV квартал 2007

Описание Комплекс представлен пятью жилыми корпусами с собственной инфраструктурой и охраняемой территорией. На этажах расположены 1-, 2-, 3-, 4-х комнатные квартиры индивидуальной планировки.

Во дворе жилого комплекса разместится детский сад. Первые два этажа займут предприятия социально-бытового назначения, зона которых будет автономной. Пройти отсюда во все остальные части дома будет невозможно.

Компания Сити-XXI век http://www.city-xxi.ru/

Промостраница объекта http://www.yantargorod.ru/

Контактное лицо в компании 783-0583

121_real_1.png  121_real_2.png 121_real_6.png