“на Покровском бульваре” Казарменный пер., вл.3

“на Покровском бульваре” Казарменный пер., вл.3

Дата: 07.11.2013
Рубрики: Новостройки


Местоположение ЦАО
Адрес или название дома на Покровском бульваре» Казарменный пер., вл.3

Ближайшее метро Чистые пруды

Этажность 6-9

Количество секций 12

Метраж От 138 до 235 кв. метров

Цена От 229001 рублей за кв. метр

Отделка фасада Облицовочный кирпич, натуральный камень пастельных тонов, широкие фрагменты крупноразмерного стекла.

Потолки 3.2
Количество квартир на этаже 2-4

Отделка квартир Отделка квартир: свободная планировка, огнестойкие бронированные итальянские двери класса «люкс» отедланы ценными породами дерева – вишня, орех, дуб – и снабжены замками повышенной секретности.

Гараж/парковка : подземный паркинг 3 уровня. Рассчитан не менее, чем на 2 автомобиля на квартиру. Количество машиномест -1155. Площадь паркинга для жильцов – 29910 м2, площадь гостевого наземного паркинга – 2385 м2.

Лифты : LG повышенной грузоподъемности и объема. Индивидуальный дизайн кабин.

Безопасность/охрана Охрану дома обеспечивает служба безопасности. Въезд и проход на территорию жилого комплекса возможны только через КПП. Круглосуточное видеонаблюдение ведется в лестничных холлах, подземном гараже и на детской площадке.

Телефонизация цифовая

Интернет Оптико-волоконная сеть SDH. 90 каналов кабельного и спутникового телевидения

О районе проживания Район Басманный расположен в северо-восточной части Центрального административного округа Москвы и граничит с районами Красносельский, Таганский, Китай-город. Район Покровки –одно из любимых мест москвичей: тихий зеленый уголок таит в себе обаяние старой Москвы, ее романтику и аристократизм. Возможно, поэтому его давно облюбовала московская элита. Этот район живет самой насыщенной культурной жизнью – здесь театры и театральные студии перемежаются памятниками архитектуры и художественными галереями. Плавно спускаясь к воде, бульвар открывает потрясающие виды не только на историческую часть города, но и на величественную Котельническую набережную с ее знаменитой высоткой и пересечением рек Яузы и Москвы-реки. В районе Покровки сохранилось множество интереснейших церквей – церковь Петра и Павла у Яузских ворот, церковь Воскресения Словущего в Барашах. Сохранившийся до сих пор собор Архангела Гавриила, широко известный как «Меньшикова башня».
За несколько минут на автомобиле можно добраться до ул. Земляной вал, причем воспользовавшись выездом на Садовое кольцо с ул. Покровка можно поехать как в сторону Курского вокзала, так и в сторону Сухаревской площади. До Московской и Кремлевской набережной 3-5 минут на машине.

Другие особенности Весь первый уровень здания, где размещаются просторные холлы и зимние сады, представляет собой сплошную плоскость стекла от пола до потолка. Прозрачное основание придает комплексу визуальную легкость и воздушность. От корпуса к корпусу ведет стеклянная галерея-переход, объединяющая все секции дома в единое жилое пространство. За счет широкого использования стекла помещения наполняются светом и воздухом. Верхние этажи дома, где располагаются роскошные пентхаусы, также оформлены широкими фрагментами беспереплетного остекления. Внешне аскетичный облик дома компенсирует игра природных отделочных материалов. Цветовая гамма фасада поддерживает теплую природную колористику.

Текущее состояние Возведение верхних этажей

Срок сдачи ГК I квартал 2007

Компания Марлис http://www.marlis-torg.ru/

Контактное лицо в компании Абрамов Денис, Чернов Александр телефон 777-55-77, 540-540-8

995_tb_pokr-3.png