«Северный Парк», Ленинградское шоссе, вл.25

«Северный Парк», Ленинградское шоссе, вл.25

Дата: 07.11.2013
Рубрики: Новостройки


Местоположение САО

Адрес или название дома «Северный Парк», Ленинградское шоссе, вл.25

Ближайшее метро Войковская

Этажность 20-30-40

Количество секций в каждом корпусе по 1-й секции

Метраж От 57 до 192 кв. метров

Цена От 102922 до 218709 рублей за кв. метр

Отделка фасада декоративной панелью

Потолки 3.25

Количество квартир на этаже корп.А – 10 квартир, корп.Б – 5 квартир, корп.В – 5 квартир.

Отделка квартир под чистовую отделку

Гараж/парковка : подземный одноуровневый паркинг на 656 автомобилей

Лифты 3-4 грузопассажирских лифта фирмы «LG» грузоподъемностью 650-1000 кг.

Безопасность/охрана Повышенное внимание к пожарной безопасности. Здание оборудуется системами противодымной защиты и оповещения людей о пожаре, внутренним противопожарным водопроводом и автоматическим пожаротушением (автостоянки, помещения общественного и техниче...

Телефонизация Телефонизация с выделенным каналом Интернет. Оператор – «Связь и Строительство»

О районе проживания Комплекс одновременно находится в непосредственной близости с лесопарком, а также рядом с важнейшей транспортной магистралью – Ленинградским шоссе и метро Войковская (15 минут пешком). Территория парка, а также земельный участок вдоль берега Химкинского водохранилища будут огорожены, реконструированы и использованы для отдыха жителей окружающей застройки и возводимого жилого комплекса.

Сам жилой комплекс будет представлять собой территорию, имеющую самостоятельную инфраструктуру, расположенную на первых нежилых этажах домов. Кроме того, в состав комплекса входит четырехэтажный специализированный торговый центр, расположенный вдоль Ленинградского шоссе и выполняющего таким образом функцию защитного шумового щита для жилых корпусов, находящихся за ним. На более чем 20 000 кв.м. будут представлены текстильные компании, торгующие постельным бельем, тканями, шторами, напольными покрытиями, аксессуарами для спальни и ванной, галантереей и т.п.

Рядом с комплексом уже много лет успешно функционирует ЦСК ВМФ (Центральный спортивный клуб Военно-морского флота), имеющий один из лучших фитнес-центров и самый большой плавательный бассейн в Москве.

Другие особенности В ЖК « Северный Парк» выполняется новая система отопления, применяемая в Северной Америке – воздушное отопление, работающее в системе климат-контроля.

При строительстве жилого комплекса был реализован новый подход к планировке квартир, который опирается на европейский и американский опыт. Его основными требованиями являются: наличие в составе квартиры нескольких санузлов, помещения для стирки белья (постирочной), сообщение кухни и гостиной, гардероб и санузел как непременные атрибуты спальни.

В отличие от общепринятой практике, квартиры в комплексе сдаются уже подготовленными под чистовую отделку. Кроме того, в квартире может быть произведена перепланировка на этапе строительства, а также чистовая отделка квартиры «под ключ».

Текущее состояние Отделочные работы

Срок сдачи ГК I квартал 2007

Описание Многофункциональный жилой комплекс, состоящий из 3-х жилых 1-но- секционных зданий – корпуса А, Б, и В разной этажности с первыми нежилыми этажами, подземным гаражом-стоянкой, а также четырехэтажного нежилого здания – корпуса Г, отведенного под общественно-торговый центр, служащего также шумовым щитом между Ленинградским шоссе и жилыми корпусами. Архитектура комплекса выполнена в современном стиле «high tech».

Главным преимуществом комплекса является расположение в непосредственной близости с историко-природным парком «Покровское-Стрешнево» и крупным водоемом – Химкинским водохранилищем.

Компания МИАН-Девелопмент development.mian.ru

Промостраница объекта www.nord-park.ru/?fm_z07=dm1

Контактное лицо в компании 974-23-16

768_real_voda.png