Лизинг в Ростове

Лизинг в Ростове

Дата: 21.10.2013
Рубрики: Аналитика по кредитам


В марте 2004 года компания "ДельтаЛизинг", совместно с ведущими мировыми производителями автомобилей, начинает реализацию специальной программы лизинга автомобилей.

По информации руководства ростовского офиса "ДельтаЛизинг", программа лизинга автомобилей одновременно стартует в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, а затем распространится еще на 25 регионов, где "ДельтаЛизинг" осуществляет свою деятельность.

Директор Ростовского филиала "ДельтаЛизинг" Евгений Балала отметил, что новая программа лизинга легкового автотранспорта претерпела определенные изменения в сравнении с программой ФлитЛизинг-2003. Эти изменения настолько значительны, что позволяют говорить о создании нового лизингового продукта.

Новая программа лизинга автомобилей ориентирована на широкий круг компаний малого и среднего бизнеса и предпринимателей. Она предполагает упрощенную и ускоренную процедуру рассмотрения заявок (до 7 дней) и получение сокращенного перечня документов от потенциального лизингополучателя.

Условия лизингового финансирования являются беспрецедентными для российского рынка и включают регистрацию автомобиля в органах ГИБДД силами лизинговой компании, прохождение ежегодных государственных технических осмотров в течение срока лизинга, компенсацию налога на имущество (при учете автомобиля на балансе лизингодателя). Срок лизинга - 3 года с уплатой равных ежемесячных лизинговых платежей.

Более демократичными станут и линейки автомобилей, подпадающих под программу. Практически, все линейки в ценовом диапазоне $ 14 000 - $ 500 000 будут теперь отвечать условиям программы: Ауди и Мерседесы, БМВ и Вольво, Пежо и Фольксвагены, а также др.

"Мы считаем автолизинг очень перспективным направлением. "ДельтаЛизинг" нацелена на его активное развитие", - заявил Евгений Балала.

По материалам Rostov.ru.