Компьютеры в лизинг

Компьютеры в лизинг

Дата: 21.10.2013
Рубрики: Аналитика по кредитам


Компания DellSystems предлагает своим заказчикам возможность приобретения компьютеров в лизинг. Отныне заказчики DellSystems смогут купить всю необходимую им технику с рассрочкой платежа от 1 до 2 лет. Это удобное решение для многих российских предприятий, которые, по данным опросов, чаще всего называют нехватку средств главной причиной отказа от покупки необходимого им оборудования и обновления парка компьютеров.

В настоящее время финансовый лизинг, являющийся высокоэффективным методом инвестирования в основные средства компании, приобретает все большую популярность. Лизинговая схема дает возможность заказчикам оптимизировать их финансовые потоки, т.к. позволяет полностью отнести всю сумму лизинговых платежей на себестоимость продукции, тем самым уменьшив налогооблагаемую базу, и применить ускоренную амортизацию.

DellSystems провела переговоры с целым рядом потенциальных лизингодателей и имеет возможность подбирать партнера в зависимости от потребностей компании-заказчика и условий сделки. Подробную информацию об условиях приобретения техники Dell на условиях лизинга можно получить на сайте компании DellSystems.

По материалам С-News.