Land Rover Range Rover

Land Rover Range Rover

Дата: 01.11.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Ни один автомобиль в мире не может составить конкуренцию уникальному сочетанию британской роскоши, элегантных линий и легендарных возможностей Range Rover. Миллиардные инвестиции позволили создать новое воплощение Range Rover: классический дизайн был перенесён в XXI век, а роскошь интерьера дополнена технологическими новинками. Благодаря новой гамме двигателей, конструкции подвески и трансмиссии границы возможностей автомобиля настолько расширились, что полностью оценить их, не проверив на практике, просто невозможно.

Внешний вид
Новые элементы оформления кузова автомобиля подчёркивают стиль и импозантную внешность Range Rover 2006 модельного года. Среди них — увеличенные решётка радиатора и бампер, боковые дефлекторы воздухозаборника двигателя, передние и задние фары, колёса. Ставшая отличительной чертой автомобиля двухсекционная конструкция двери багажника обеспечивает быстрый и удобный доступ к багажному отделению. Интерьер

Спокойствие, тишина и роскошное окружение — вот отличительные черты просторного, наполненного светом салона этого автомобиля. Традиционная для Range Rover высокая «командирская» посадка возвышает водителя над транспортным потоком, создавая ни с чем не сравнимое чувство уверенности, комфорта и превосходства. Новая развлекательная система позволяет пассажирам задних сидений проводить время за просмотром DVD или игрой в PlayStation, используя все преимущества беспроводных наушников. Помимо этого, цифровая аудиосистема harman/kardon LOGIC7 обеспечивает непревзойдённое качество пространственного звучания и позволяет прослушивать записи в формате MP3.

Технические характеристики
Во всём, от характеристик двигателя до роскошной отделки салона и широчайшего набора доступных опций, Range Rover отличают первоклассные характеристики, применимые буквально к любой детали этого автомобиля.

Двигатель и трансмиссия
Представляем два новых двигателя — два источника внушительной мощи. Впервые на автомобилях марки Range Rover дебютируют 4,2-литровый двигатель V8 с нагнетателем, развивающий 291 кВт, и новый атмосферный 4,4-литровый двигатель V8 (макс. мощность 225 кВт). В том, что касается плавности вождения, лёгкости управления и выдающихся ходовых характеристик, Range Rover занимает совершенно особое положение на дороге и доминирует в условиях внедорожного вождения. Технологии управления автомобилем

В Вашем распоряжении превосходная управляемость, требующая от Вас минимальных усилий. В полном соответствии с превосходным уровнем оснащённости Range Rover, список систем автомобиля, которыми можно управлять при помощи голосовых команд, стал ещё обширнее. Такие технологии и решения, как Bluetooth, климат-контроль и аудиосистема, готовы немедленно исполнить ваши требования, распознавая звук вашего голоса.
60780.jpeg

60782.jpeg

60784.jpeg

60786.jpeg

60788.jpeg