Аврора (Peugeot Chevrolet Fiat Ssang Yong BRP Yamaha)

Аврора (Peugeot Chevrolet Fiat Ssang Yong BRP Yamaha)

Дата: 24.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания «Аврора» входит в Группу компаний «Автомобильный Центр «Нахимовский 32», основанную в 1997 году. Являясь динамично развивающимся холдингом с высококвалифицированным персоналом, солидным опытом продаж и сервисного обслуживания, на сегодняшний день Группа компаний «Автомобильный Центр «Нахимовский 32» официально представляет на рынке 6 брендов:

Peugeot
Chevrolet
Fiat
Ssang Yong
BRP
Yamaha

В открывшемся автоцентре реализованы самые прогрессивные идеи и технологии, связанные с продажей и сервисным обслуживанием автомобилей, что выгодно выделяет его из многих других. В нашем шоу-руме, на площади около 1000 кв.м. представлен весь модельный ряд официально поставляемых на российский рынок автомобилей Peugeot, включая коммерческий автотранспорт, а общая площадь дилерского центра составляет более 2500 кв.м.

Дилерский центр компании «Аврора» оказывает максимально широкий спектр услуг как по продаже, так и по послепродажному обслуживанию автомобилей Peugeot. В перечень предложений для клиентов входят организация пробной поездки (тест-драйв) для клиентов, а также подменный автомобиль для клиентов технического центра.

Наш технический центр состоит из 9 постов, оснащенных самым современным оборудованием для выполнения всех видов диагностических, контрольно-регулировочных и ремонтных работ.

Высококвалифицированный персонал компании «Аврора» успешно прошел обучение по специализированным программам Peugeot, в том числе тренинги по продукту и техническим особенностям автомобилей Peugeot.

Мы находимся в АТЦ «Москва», где под одной крышей сосредоточено несколько десятков дилеров ведущих автопроизводителей мира, и клиенты из разных районов Москвы и Подмосковья, а также других городов могут быстро, и в максимально комфортных условиях подобрать себе необходимый автомобиль.

Приглашаем Вас посетить наш дилерский центр!

Компания "Аврора" предлагает своим клиентам следующие услуги, связанные с приобретением транспортных средств.

Кредит

Одной из наиболее удобных форм приобретения автомобиля физическими лицами в настоящее время является покупка в кредит. Это позволяет людям, уверенным в прочности своего финансового положения, производить покупки на наиболее выгодных для себя условиях.

Лизинг

Наиболее динамично развивающимся направлением продаж автотехники является продажа в лизинг. Мы предлагаем на выбор покупателей несколько лизинговых компаний, среди которых он сможет выбрать наиболее подходящую для себя.

Зачет стоимости Вашего старого автомобиля при покупке нового (Trade in)

Мы осуществляем прием Вашего старого автомобиля в зачет стоимости нового, тем самым, освобождая Вас от потери времени и хлопот, связанных с реализацией Вашего старого автомобиля. Опытные менеджеры помогут правильно оценить Ваш автомобиль и принять верное решение.

Прием на комиссию автомобилей с пробегом

Услуга по приему на комиссию автомобилей с пробегом поможет Вам не только сэкономить время, но и обеспечит юридическую чистоту сделки. Для получения более подробной информации просим обращаться к менеджерам компании.

Автострахование

У нас в салоне Вы можете застраховать Ваш автомобиль от различных рисков. На выбор предлагаются услуги ведущих страховых компаний. Опытные страховые консультанты помогут подобрать наиболее выгодные для Вас условия.

Содействие в постановке автомобиля на учет в ГИБДД

Мы осуществляем содействие в скорейшей постановке Вашего нового транспортного средства на регистрационный учет. Для получения более подробной информации необходимо обратиться к менеджерам компании.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.auror.ru

Автосалон АВРОРА

Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 61, корпус 3а, 2 этаж (в здании АТЦ "МОСКВА")
(495) 225-7-445
Сервисный центр АВРОРА

Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 61, корпус 3а, 4 этаж (АТЦ "МОСКВА")
(495) 225-7-444
Кузовная станция

Россия, Москва, ул. Большая Юшуньская, дом 7
(495) 580-20-10