USEDCAR (Подержанные автомобили)

USEDCAR (Подержанные автомобили)

Дата: 24.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


О компании

Наши клиенты - наше будущее !

Компания "USEDCAR" активно работает на российском автомобильном рынке с 1996 года. За это время мы обзавелись богатым опытом в этой области, приобрели деловых партнеров в Германии, Финляндии, Швеции, Бельгии и Америке. Наша фирма заслужила репутацию надежного партнера и сейчас ее услугами пользуются многие известные личности, популярные эстрадные исполнители и политики.

Компания "USEDCAR" занимается поставкой автомобилей на заказ в ценовой категории от 15000$ не старше 7 лет.
Услугами нашей компании могут воспользоваться как обеспеченные люди, так и люди со средним достатком. Мы способны удовлетворить пожелания даже самых требовательных клиентов. При работе с клиентом мы учитываем все его пожелания и стараемся подобрать машину в точности, соответствующую его запросам. "USEDCAR" располагает большой базой данных и работает только с крупными, проверенными временем, дилерами. В нашем виртуальном салоне всегда богатый выбор автомобилей на любой вкус, включая представительские машины, лимузины, спортивные авто, а также настоящий эксклюзив.

За 11 лет работы мы поняли главное: наше светлое будущее в руках наших клиентов. Поэтому мы не стараемся гнаться за сиюминутной выгодой, а делаем все возможное, чтобы выполнить пожелания наших заказчиков здесь и сейчас.

Доверяйте Профессионалам !

Заказ автомобиля

Если Вы устали от поиска автомобиля, наши специалисты подберут для Вас авто в Европе и Америке с учётом всех ваших пожеланий.

Кредит

Вы желаете купить автомобиль в кредит? Компания "Usedcar" сотрудничает с ведущими банками России, что позволяет нашим клиентам приобрести автомобиль с минимальными вложениями.

Автомобили из Германии

Заказывая автомобиль из Европы, Вы получаете немецкое качество, французскую элегантность и швейцарскую надёжность.

Автомобили в Москве

У Вас нет времени ждать? Вы можете выбрать автомобиль, находящийся на наших стоянках, или на площадках наших партнёров. Для более подробной информации, обращайтесь к нашим менеджерам.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.usedcar.ru

Наш адрес

Москва, Костомаровский пер., дом 3, стр.3, офис 315
Телефоны: +7(495) 787-1425, 505-2138, 507-0686

ICQ : 468-284-555, 386-807-223, 203-041-536