Автоцентр на Таганке (Nissan)

Автоцентр на Таганке (Nissan)

Дата: 23.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Nissan Автоцентр на Таганке - официальный дилер в Москве. Вот уже более 10 лет основная цель нашей работы - предоставить нашим покупателям максимальную свободу - свободу выбора, свободу передвижения, свободу действий. Nissan (Ниссан) – автомобиль, в отличном качестве сборки которого сомневаться не приходится. Относительная невысокая стоимость запчастей и ремонта - отличительные черты марки. Приобретая Nissan, вы решаете половину проблем. Девиз, под которым живет наша компания - "выбери Nissan (Ниссан) - мы сделаем все остальное" - это и продажа автомобилей Nissan (Ниссан) в кредит, и автострахование, и сервисное обслуживание Nissan (Ниссан). Таким образом, наша миссия - предоставить максимально возможный комфорт и свободу при относительно небольших затратах. Мы понимаем, что постоянное стремление к совершенству - залог успешной работы. Поэтому весь наш коллектив, имеющий огромный опыт работы с маркой Nissan (Ниссан) постоянно совершенствуется, стремясь стать лучше и оказывать высокий уровень сервиса.

Технический центр. Услуги сервисного центра

Технический центр Автоцентра на Таганке занимает достойное место в рейтинге российских дилеров Концерна Ниссан и предлагает высокий уровень сервиса, соответствующий всемирным операционным стандартам производителей автомобилей Ниссан.

На сегодняшний день Автоцентр на Таганке один из немногих российских технических центров, проводящих диагностику и ремонт дизельных двигателей, в том числе ремонт топливных насосов высокого давления с электронным управлением. Наряду с этим, в полном соответствии с требованиями и рекомендациями завода-изготовителя на территории техцентра проводятся следующие виды работ:

Регламентное техническое обслуживание

Диагностика и ремонт бензиновых двигателей, сложный ремонт электрооборудования.

Ремонт механических КПП автомобилей Nissan.

Проверка тормозной системы, амортизаторов, сход-развала на тормозном стенде "Heka" Myltitest.

Регулировка направления света фар.

Промывка инжекторных топливных систем.

Замена и тонировка стекол.

Проверка и регулировка геометрии подвески (сход-развал).

Все виды кузовных и покрасочных работ.

Установка электронных и механических охранных систем, защит картера двигателя, аудио, подогрева сидений и другого дополнительного оборудования.

Ручная мойка автомобиля (установка Karcher), комплексная чисткасалона, химчистка салона, мойка двигателя.

Шиномонтаж и балансировка колес.

Гарантийное обслуживание.

Качество выполненных работ в техцентре "Автоцентр на Таганке" подтверждено соответствующими сертификатами, высокой квалификацией персонала и многочисленными положительными отзывами наших клиентов.

Многолетний опыт работы позволяет нам профессионально и грамотно организовать работу отдела запасных частей , который предлагает в наличие или на заказ полный ассортимент оригинальных запасных частей и широкий ассортимент аксессуаров для автомобилей Nissan, что гарантирует нашим клиентам экономию времени, надежность и безопасность эксплуатации автомобиля.

Большой опыт работы с корпоративными клиентами, накопленный за это время, позволяет нам гарантировать качественный ремонт и обслуживание на условиях выгодного сотрудничества.

Автоцентр на Таганке находится в центре Москвы. Мы экономим время каждого клиента. Для удобства действует система предварительной записи. Во время проведения работ каждый клиент может с комфортом провести время в сервис-бюро, где расположены: удобные диваны, ТВ, прохладительные напитки и горячий кофе, а также свежая пресса.

Будем рады предоставить исчерпывающую информацию по вопросам послепродажного обслуживания по телефонам: (095) 797-47-23, 797-47-24, 797-47-25, а так же надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

График работы:

ежедневно с 8.30 до 21.00

тел.: 797-47-23

797-47-24

797-47-25

797-47-26

E-mail: vak@auto-center.ru

МЕНЯЕМ НОВЫЕ НА СТАРЫЕ

Автоцентр Nissan (Ниссан) на Таганке готов взять Ваш старый автомобиль по среднерыночной стоимости в зачет нового по программе trade in, выкупа или на условиях комиссии. Это существенно сократит Ваши текущие расходы, значительно сбережет Ваше время и сохранит эмоциональное здоровье, т.к. оформление всех формальностей мы возьмем на себя.

ХОТИТЕ БОЛЬШЕГО…?

Для Вас в Автоцентре Nissan (Ниссан) на Таганке работают специалисты по автокредитованию. Наша компания совместно с ведущими банками предлагает Вам возможность приобретения автомобиля ниссан в кредит, в лизинг (для юр. лиц) и в рассрочку по разработанным специальным программам кредитования, сокращающими процентные ставки (до 0% годовых), пакет документов и процедуры формальностей.

СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ.

Специалисты Автоцентра Nissan (Ниссан) на Таганке по страхованию подберут для Вас оптимальный страховой пакет, страховую компанию и оформят необходимые документы.
Контактная информация: 

Адрес в интернете: www.auto-center.ru

Прямая связь с руководством Автоцентра:

P.S. Заранее благодарны за конструктивные предложения по улучшению работы подразделений Автоцентра.

Наш технический центр работает:

ежедневно с 9 до 21 часа,

суббота и воскресенье с 9 до 18.

Адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, 34, стр.7

Телефоны Автосалона:

797-60-60
797-60-61
797-60-62
797-60-63
Вопросы и предложения отправляйте по адресу: nissan@auto-center.ru

Телефоны Сервисного Центра:

797-47-23
797-47-24
797-47-25
797-47-26

Проезд на общественном транспорте:

1)Ст. метро Пролетарская (последний вагон из центра)
Выход в город в сторону ул. Воронцовская,
Мин 3 пешком до светофора, переход на противоположную сторону
По переулку мин 2 до красных ворот мойки, вывеска «Сервисный центр».

1)Ст. метро Марксистская (первый вагон из центра)
Выход в город в сторону ул. Марксистская
Далее :
- пешком мин 15 до Первого часового завода;
- троллейбус №27 вторая остановка «Первый часовой завод»;