Газэнергопромбанк

Газэнергопромбанк

Дата: 20.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Головной офис

Адрес банка:
142770, Московская область,
Ленинский район, п. Газопровод,
Деловой центр

Телефон:(495) 428-8420
Телефакс: (495) 428-8324
Телекс: 114904 GEPB RU
Адрес электронной почты: inform@geprobank.ru
Код SWIFT: GEPB RUMM
Код Reuters Dealing: GEPB

Адрес в интернете: www.geprobank.ru

Газэнергопромбанк - банк Центральной России

Банк основан в 1996 году дочерними структурами Газпрома.

Газэнергопромбанк стабильно входит в сотню крупнейших финансовых структур России.

Газэнергопромбанк является универсальным финансовым учреждением, то есть банк оказывает своим клиентам полный комплекс банковских услуг, включая индивидуальные программы обслуживания корпоративных и частных клиентов.

Банк специализируется на работе с реальным сектором. В Газэнергопромбанке обслуживается более 13 тысяч клиентов. Помимо крупных предприятий банк кредитует предприятия среднего и малого бизнеса.
Банк активно развивает новые и перспективные направления, такие как работу на международном рынке, пластиковый бизнес, потребительское кредитование и т.д.

Газэнергопромбанк последовательно реализует свою региональную политику, направленную на предоставление полного спектра услуг во всех регионах Центральной России. В настоящее время региональная сеть банка состоит из 14 филиалов, 19 дополнительных офисов и 18 операционных касс вне кассового узла.

Газэнергопромбанк является абсолютно прозрачным как с точки зрения формирования капитала, так и ведения бизнеса, что в сочетании с использованием современных банковских технологий и работой профессионального коллектива позволяет говорить об особой привлекательности банка для клиентов.

Мы открыты к сотрудничеству и надеемся, что оно будет плодотворным и взаимовыгодным!