Daihatsu Atrai

Daihatsu Atrai

Дата: 16.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


infoqxrrs.jpg

Короткий и узкий кузов, даже при такой высоте не влияет отрицательным образом на устойчивость машины

Цифра семь в названии модели говорит о том, что салон вмешает в себя семь пассажиров. Три ряда сидений расположены друг от друга на достаточно большом расстоянии, колени и ноги пассажиров не будут зажаты. Высокий кузов Atrai позволяет с удобством разместиться внутри человеку с высоким ростом. Специальный механизм, отвечающий за складывание сидений, работает таким образом, что сиденья второго и третьего рядов можно сложить вровень с полом. Таким образом, багажное отделение становится просто огромным. В отделке салона производитель использовал качественные и практичные материалы, особенно красиво и сильно смотрится выполненный в темных тонах салон автомобиля спортивной категории CX Sporty.
infoyk10l.jpg

1,3 литровый двигатель Atrai расположен под передними сиденьями

Автомобиль оснащен четырехцилиндровым двигателем объемом 1,3 литра и мощностью 86 л.с., а также механической 5-ступенчатой коробкой передач. Такой агрегат имеет хорошие ходовые характеристики и низкие показатели расхода топлива. Atrai, оснащенный таким двигателем, прост в управлении, хотя и немного тяжеловат при старте.
infojedmp.jpg

Daihatsu Atrai – безопасность по японскому стандарту

Являясь в первую очередь семейным автомобилем, Atrai имеет хорошие параметры безопасности. Дверная компоновка обеспечивает легкий выход и посадку пассажиров, что очень важно при перевозке детей в салоне. Высокая посадка модели и соответственно дорожный обзор без «мертвых зон» - большой плюс к безопасной езде. Японский стандарт безопасности обеспечивается установленными в салоне двумя подушками безопасности, усиленным каркасом под капотом и в дверях. Тормозная система ABC и Brake Assist также входят в стандартную комплектацию автомобиля.
Daihatsu Atrai – универсал с маленькой кабинкой. Комфортный и вместительный, с хорошими ходовыми показателями и экономным отношением к топливу может стать отличным и надежным семейным автомобилем. Модель продается по цене около $13.300-15.300

источник www.7samuraev.ru