Germanymotors (BMW, AUDI, Mersedes-benz)

Germanymotors (BMW, AUDI, Mersedes-benz)

Дата: 19.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


втосалон " Germanymotors " имеет 10-тилетний опыт работы на автомобильном рынке по поставкам 3-х - 5-ти летних автомобилей из Германии. Мы готовы предложить Вам автомобили в наличии, прошедшие предпродажную подготовку, и взять на себя весь комплекс услуг по заказу и поставке любого понравившегося Вам авто из Германии в кратчайшие сроки.

Мы работаем с крупными дилерами по продаже машин из Германии BMW, AUDI, Mersedes-benz и другими, что дает нам возможность предлагать автомобили без пробега по территории РФ в отличном состоянии.

Если Вы хотите купить BMW, Lexus или любой другой авто в кредит, то мы рады будем Вам предложить данную услуга, а также приобрести автомобиль по схеме TRADE-IN (обмен старого автомобиля на новый), застраховать, поставить на учет в ГИБДД, установить любое дополнительное оборудование - все это и многое другое мы сделаем для Вас в нашем автосалоне качественно, быстро и на максимально выгодных для Вас условиях. Все наши автомобили на продажу - БМВ, Мерседес, Ауди, Лексусы и другие - имеют отличное техническое состояние.

Услуги

● Предоставляем техническую гарантию на весь модельный ряд BMW.

● Установка всевозможных противоугонных систем:

- спутниковые противоугонные системы ;

- сигнализации с обратной связью;

- иммобилайзеры;

- механические блокираторы: КПП, капота, тормозной системы.

● Тюнинг автомобилей любой сложности:

- внешний тюнинг на любые марки автомобилей;

- навесное оборудование;

- пошивка кожи, алькантары;

- покраска кожи;

- установка любого электронного оборудования.

● Тонировка (любая светопропускаемость и оттенки), пленки любых марок.

● Химчистка автомобилей (любая сложность загрязнения).

● Полировка автомобилей (выведение царапин).

Нанесение защитного полировочного слоя (защита от царапин при мойке автомобилей).
Кредитование

В автосалоне "Germanymotors" наши специалисты помогут Вам оформить кредит на выбранный Вами автомобиль.

Наши преимущества при оформлении кредита:

- Мы работаем с 20 самыми крупными банками и знаем все особенности их программ кредитования. Мы поможем Вам сэкономить время при выборе банка, подобрать выгодные условия и сделать правильный выбор;

- Мы подберем оптимальную программу страхования и порекомендуем сертифицированные центры для установки противоугонных систем ,дающих максимальную скидку на страхование (с сохранением сервисной гарантии);

- С момента подачи документов и до получения авто в салоне мы будем сопровождать сделку, ответим на все вопросы и урегулируем все возникшие проблемы;

- Оказываем помощь в оформлении автокредита другим автосалонам и физлицам;

- Оформление кредита жителям других регионов, на автомобиль выбранный в нашем автосалоне (список регионов приведен ниже).

Страхование

При покупке автомобиля в нашем автосалоне Вы можите оформить страховку ОСАГО и Автокаско на купленный автомобиль.

Почему выгодно заключить страховой полис через нас?

- Мы работаем на страховом рынке с 2003 года с лучшими страховыми компаниями. Мы поможем Вам сделать правильный выбор, сравнить условия, стоимость страхования и особенности урегулирования страховых случаев.

- Мы предоставим Вам профессиональную консультацию по всем интересующим Вас вопросам

- Если произойдет страховой случай, Вам не придется ехать в страховую компанию, всю работу по урегулированию убытков и взаимоотношениям со страховой компанией мы возьмем на себя.

- Если Ваш автомобиль числится в «группе риска», мы поможем подобрать оптимальную противоугонную систему по соотношению цена-качество, дающую максимальную скидку на страхование.

- В случае ухудшения качества обслуживания в страховой компании (по отзывам наших клиентов), мы непременно сообщим Вам об этом и предложим альтернативные варианты при продлении договора страхования.

- В случае изменения тарифов (в большую сторону) или убыточности по предыдущему полису, мы подберем альтернативный вариант и Вам не придется тратить время на поиск новой компании.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.germanymotors.ru

Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 36

Наши телефоны: (495) 223-48-42, (495) 223-48-41

e-mail: germanymotors@mail.ru