Банк жилищного финансирования: Кредиты для бизнеса

Банк жилищного финансирования: Кредиты для бизнеса

Дата: 19.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» предлагает своим клиентам широкий набор инструментов кредитно — финансовой поддержки их деятельности. Среди различных программ кредитования можно выделить:

Срочные кредиты
Единовременное предоставление срочных кредитов в рублях и иностранной валюте с различным целевым назначением. Кредит предоставляется на четко определенный договором срок.

Кредитные линии с лимитом выдачи
Открытие кредитных линий в рублях и иностранной валюте — предоставление заемных средств частями (траншами) по мере возникновения необходимости. Общая сумма предоставленных заемщику денежных средств не превышает лимита, определенного в договоре.

Кредитные линии с лимитом задолженности
Открытие возобновляемых кредитных линий в рублях и иностранной валюте — предоставление заемных средств частями (траншами) по мере возникновения необходимости, при условии, что в период действия договора размер единовременной задолженности заемщика не превышает установленного договором лимита. При погашении задолженности (полном или частичном) лимит восстанавливается на сумму погашения и заемщик имеет возможность неоднократно получать кредитные средства в период действия договора.

Погашение кредита

уплата процентов осуществляется ежемесячно, а также при полном погашении основной суммы кредита;
погашение общей суммы кредита производится в конце срока, либо досрочно, в том числе частями по желанию заемщика.
Кредитование банковского счета (овердрафт)
Овердрафт — оплата платежных документов клиента при отсутствии или недостаточности денежных средств на расчетном счете. Данный вид кредитования особенно удобен тем, что позволяет воспользоваться средствами кредита в любой момент времени в период действия договора и не требует при этом дополнительных действий по согласованию, либо уведомлению Банка.

Погашение кредита

уплата процентов осуществляется ежемесячно, а также при наступлении срока окончания действия договора. Начисление производится ежедневно на сумму фактической задолженности;
уплата процентов производится в безакцептном порядке с расчетного счета Заемщика;
погашение задолженности осуществляется по мере поступления денежных средств на счет Заемщика.
По всем вопросам кредитования Вы можете обращаться в Управление кредитования ЗАО «Банк Жилищного Финансирования»
Директор Департамента Кредитных Операций
Клепиков Олег Николаевич, тел. 772-75-77, 772-75-24