Honda Jazz

Honda Jazz

Дата: 13.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


infooxrs3.jpg

Новое поколение автомобиля избежало каких-либо внешний революционных изменений.

Новый Jazz позиционируется как удобный по цене городской автомобиль с отличными техническими показателями. Особенно он стал популярным у жителей Англии, где узкие улицы города требуют от автомобилей большей маневренности и компактных размеров. Honda Jazz – это четырехдверный седан, один из самых доступных автомобилей модельного ряда Honda и самый маленький (на 50 см короче, чем Honda Civic). Хотя в этом поколении габариты автомобиля были увеличены: длина стала 3900 мм, ширина 1695 мм, колесная база увеличилась на 50 мм.
infoo3cnp.jpg

Отличная “обновка” для отличного авто.

Внешний вид новой Jazz отличается еще большей плавностью линий и обтекаемым силуэтом. В новой комплектации Honda Jazz обзавелась панорамной крышей, главной новинкой своего экстерьера, которая зрительно еще больше расширяет пространство салона. Высота салона позволяет разместиться в нем с удобством даже высокому водителю. Спортивный вид автомобилю придает внешний вид задних фар и ршетка радиатора.
Honda Jazz представлена в двух вариантах комплектации. В базовую версию автомобиля входит 14-ти дюймовые колеса, кондиционер и CD- плеер. В модификацию Sport включены 15-тидюймовые диски, система круиз-контроля, и премиум-аудиосистема с MP3. По просьбе владельца автомобиль может быть укомплектован дополнительным оборудованием и аксессуарами.
info4qpmv.jpg

Дизайн новой Honda Jazz - это комплекс дизайнерских задумок, технических инноваций и забота о комфорте и безопасности пассажиров.

При выполнении отделки своих автомобилей производители Honda всегда использовали материалы отменного качества. В новой Jazz удобная хорошо продуманная приборная панель, предоставляющая быстрый доступ к функционалу автомобиля. Заднее сиденье принимает положение 6/4 и к тому же конфигурируется по четырем положениям, что позволяет оптимально рассадить пассажиров и разместить багаж (при сложенных задних сиденьях объем багажного отделения достигает 1,19 л).
infoxbjg9.jpg

Вероятно, Honda покажет Jazz у себя на родине, в рамках Токийского мотор-шоу в октябре этого года.

Производитель Honda скупо раскрывает секреты технического оснащения своего нового авто. Предположительно, новый Jazz будет возить под капотом один из двух бензиновых двигателей объемом 1,3 л и 1,5 литра. Не исключена вероятность того, что на европейский рынок автомобиль будет поставляться в комплектации с гибридной силовой установкой.

Отлично продумали и оборудовали производители и системы безопасности своей новой Honda Jazz. В базовую комплектацию автомобиля входят шесть подушек безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD), система крепления детских кресел ISOFix.

О ценах на автомобиль пока ничего не сообщается, равно как и о точной дате начала продаж. Можно только предполагать, что на своей родине Honda Jazz начнут продавать осенью будущего года.

источник www.7samuraev.ru