Major-Auto

Major-Auto

Дата: 19.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Major-Auto

Официальный дилер Volvo, Land Rover, Mazda, Ford, Chrysler/Jeep, Nissan, Skoda, Renault, Honda, – компания Major одна из наиболее динамично развивающихся компаний на автомобильном рынке столицы, о чем свидетельствует растущее число наших клиентов, большинство из которых становится постоянными.

В автосалонах компании представлен полный модельный ряд. Вы можете подобрать необходимую комплектацию и цвет.Сотрудники отделов продаж сумеют предложить даже самому взыскательному покупателю индивидуальный подход. Организуют test-drive на заинтересовавшем автомобиле.

За 2005 год компанией Major было открыто 6 автосалонов и технических центров в Москве и 1 автосалон и технический центр в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день для Вас открыто 18 автосалонов и 19 технических центров в Москве и 5 автосалонов и 5 технических центров в Санкт-Петербурге, в регионах России работает 17 субдилеров.

Сотрудники компании, профессионалы своего дела, учтиво и быстро ответят на любые вопросы, сэкономят ваше время и деньги. На сегодняшний день в компании Major работает 2000 сотрудников, постоянно повышающих свою квалификацию благодаря специально организованным тренингам.

Одним из ключевых направлений деятельности компании является развитие отношений с корпоративными клиентами. Мы строим наши отношения с клиентами на основе взаимовыгодного сотрудничества и прилагаем все усилия для того, чтобы сделать бизнес наших клиентов более успешным.

Наряду с этим, Major – один из лидеров российского рынка грузоперевозок, работает со всеми видами транспорта, предоставляя услуги по транспортировке грузов в любую точку мира. Компания предоставляет полный спектр услуг в области транспортировке и сопутствующего сервиса, выдерживая мировые стандарты качества.
Страхование

Компании, с которыми мы работаем:
Росгосстрах
Ингосстрах
Росно
Ресо-гарантия
Стандарт-резерв
Альфастрахование
Ренессанс-страхование
Жива
Россия
Наста
Согласие

Описание услуги:

Наряду с многочисленными основными услугами, которые предоставляют отделы Major, мы предлагаем нашим дорогим клиентам исключительный выбор сопроводительных услуг. Одной из них является страхование. Мы предоставляем Вам богатый выбор среди ведущих страховых компаний, которые сотрудничают с нами. Наши квалифицированные страховые агенты всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию по страхованию Вашего автомобиля.

В нашем салоне Вы можете приобрести:
ОСАГО - полис обязательного страхования автогражданской ответственности; страхование ответственности перед третьими лицами за вред, причиненный имуществу, жизни и здоровью людей при эксплуатации Вашего автомобиля.
ДСАГО - полис добровольного страхования автогражданской ответственности, позволяющий расширить сумму страхового покрытия; а также
КАСКО - страхования имущественных рисков, таких как угон (утрата автомобиля в результате угона или хищения), ущерб - гибель и повреждение автомобиля и дополнительного оборудования в результате:
Дорожно-транспортного происшествия;
Противоправных действий третьих лиц;
Стихийных бедствий;
Пожара;
Других причин повреждения автомобиля, предусмотренных договором страхования.

риск «Несчастный случай» - причинение вреда жизни и здоровью водителей и/или пассажиров, находящихся в момент ДТП в салоне автомобиля;

Преимущества страхования в автосалоне:
Вы можете застраховать, как имеющийся у Вас автомобиль, так и только что купленный у нас;
Вы можете застраховать свой автомобиль прямо в автосалоне еще до постановки ТС на учет в ГИБДД;
Являясь крупным холдином, мы имеем возможность предлагать специальные программы, разработанные для нашего автосалона по тарифам ниже, чем при страховании непосредственно в страховой компании;
Мы всегда помогаем на этапе урегулирования убытков. Мы не оставляем наших клиентов один на один со страховой компанией, а сопровождаем в течение всего периода страхования;
Существенным преимуществом страхования в нашем салоне является то, что в случае наступления страхового события, Ваш автомобиль будет направлен на ремонт в нашу специализированную кузовную станцию, где Вам предоставят качественный ремонт с последующей 6-тимесячной гарантией;
И наконец, в случае, если Вы страхуете имущественные риски (КАСКО) нескольких автомобилей, мы будем рады обсудить возможный дисконт.
Условия кредитования физических лиц на покупку автомобиля

Компания Major совместно с рядом ведущих отечественных и западных банков предлагает Вам приобрести любой автомибиль, представленный в нашем дилерстве, в кредит. Это только некоторые преимущества нашей кредитной программы, которыми мы Вам любезно предлагаем воспользоваться:

гибкая процентная ставка от 0 % годовых;
первоначальный взнос от 0 % от суммы кредита;
возможность страхования в кредит;
минимум формальностей, связанных с документальным сопровождением предоставления кредита.

Стандартная схема покупки нового автомобиля в кредит:
Вы выбираете автомобиль в одном из наших автосалонов.
Вы выбираете банк, условия предоставления кредита которого максимально удовлетворяют Вашим требованиям.
Заполняете бланк-заявку (анкету) и прилагаете необходимый пакет документов.
Решение о предоставлении Вам кредита принимается в течение 1-4 дней с момента подачи документов в банк.
После получения положительного решения заключается договор купли-продажи автомобиля, по которому Вы осуществляете первый платеж (согласно условиям банка).
Затем Вы страхуете автомобиль (Автокаско и гражданскую ответственность) в одной из компаний, одобренных банком. Вы также можете сделать это у нас.
Вы заключаете с банком кредитный договор и договор залога автомобиля.
Вы забираете автомобиль из автосалона.
До окончания срока действия кредитного договора осуществляете ежемесячные платежи.

Контактная информация:

Автосалоны Major:

Land Rover
МКАД 18 км 730 80 05
МКАД 47 км, 737-89-99

Volvo
МКАД 18 км, 730-80-03
МКАД 47 км, 730-02-22

Mazda
МКАД 18 км, 730-80-04
МКАД 47 км 737-46-00

Ford
МКАД 18 км, 730-80-02
МКАД 47 км 737-43-33

Honda
Лыковский проезд, д.13, 739-03-03

Nissan
Волоколамское ш., д.93а, 730-00-73

Renault
Цветочный проезд, 6, 737-89-98

Skoda
Цветочный проезд, 6, 737-89-98

Chrysler/Jeep
Цветочный проезд 4, 737-82-57

MG/Rover
Цветочный проезд 4а, 737-82-56