Авиньон

Авиньон

Дата: 19.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания "Авиньон" – официальный дилер Renault в России. Мы рады предложить Вам весь модельный ряд автомобилей Renault (Renault Clio, Renault Kangoo, Renault Laguna, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Renault Symbol).

Наша ценовая политика демократична, поэтому компания "Авиньон" регулярно проводит специальные акции по продаже автомобилей Рено всех комплектаций и моделей, включая Renault Clio, Renault Kangoo, Renault Laguna, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Renault Symbol.

Приобретая автомобиль Рено у нас, Вы всегда можете рассчитывать на профессиональное техническое и сервисное обслуживание. Мы являемся официальным дилером компании Рено, поэтому все автомобили обеспечиваются гарантией. Также мы производим послегарантийное обслуживание любых автомобилей Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Renault Symbol, Renault Kangoo, Renault Laguna, Renault Clio, а также автомобилей Рено предыдущих модельных рядов.

Наша компания тесно сотрудничает с ведущими российскими банками, поэтому мы можем обеспечить максимально выгодные условия кредитования покупки автомобилей Рено, в том числе Рено Логан и Рено Меган. Также Вы можете приобрести автомобиль в лизинг на самых выгодных условиях. У нас в салоне можно провести тест-дрйав любых автомобилей, в том числе Рено Канго, Рено Логан или Рено Меган.
Услуги: 

Trade-in
ОАО "Авиньон" предлагает покупку автомобилей Renault по системе trade-in. Вся схема осуществляется нами по существующим мировым образцам - сначала покупатель пригоняет свой автомобиль на сервисную станцию, где автомобиль проходит полную диагностику и оценку.
Кредит
Вы можете купить автомобиль в кредит, избежав долгого и изнурительного накапливания средств.
Лизинг
Не требуется единовременной полной оплаты стоимости автомобилей, что высвобождает оборотные средства и снижает общие расходы, по сравнению с обычной куплей - продажей.
Автострахование
Приобретая у нас автомобиль, вы можете застраховать его сразу же после оформления документов. Наши партнеры – ведущие автостраховщики – предлагают эксклюзивные программы страхования с самыми низкими тарифами, специально разработанными для автомобилей Renault.
Рассрочка
Мы рады предложить Вам программу «Беспроцентная рассрочка». Данная программа позволяет приобрести новый автомобиль иностранного производства в автосалоне любого официального дилера с беспроцентной рассрочкой платежа на срок до трех лет, заплатив при этом чуть больше трети его стоимости.
Эвакуатор
В любое время дня или ночи по первому требованию эвакуатор доставит Ваш автомобиль в сервисный центр Авиньон. Прием автомобилей в ремонт осуществляется круглосуточно.
Подменный автомобиль
На время ремонта (технического обслуживания) Вашего автомобиля компания «Авиньон» предоставит подменный.
Телефонная, диспетчерская служба
Любые вопросы, любая консультация – профессионально, оперативно, круглосуточно! Специалисты автоцентра «Авиньон» круглосуточно ответят на Ваш вопрос, закажут вызов аварийных служб (01, 02, 03, 911) проконсультируют по техническим и юридическим вопросам.
К вашим услугам новый сервисный центр, оснащенный самым современным оборудованием. Дипломированный персонал, регулярно проходящий стажировку и аттестации у производителя и работающий под контролем специалистов Renault готов произвести сервисное обслуживание и ремонт Вашего Renault на самом высоком уровне.

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.avignon-auto.ru

Автосалон, сервисное обслуживание, запчасти

тел: (495) 741-4477

с 09-00 до 21-00, без выходных.

Городским транспортом от м. Речной вокзал

маршрутное такси №777 до Автоцентра "Рено"

Автосалон

Садовое кольцо, Тишинская пл. д.1, ТЦ "Тишинка"

тел: (495) 254-1709

с 10-00 до 20-00, без выходных.

От м. Белоруская пешком 10-15 мин. по

2-й Бресткой улице до ул. Большая Грузинскаяя

и далее по ней до Тишинской площади