Банк Электроника: Кредитные карты

Банк Электроника: Кредитные карты

Дата: 10.10.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Банковские карты — это Ваш электронный кошелек, современный, удобный и гарантирующий безопасность Ваших денег. Кроме того, это еще и выгодная форма хранения денег, т.к. Банк начисляет проценты на остаток денежных средств на карточном счете.

Держатели карт имеют возможность совершать безналичные расчеты более чем в 9 миллионах предприятий (гостиницы, магазины, рестораны, авиакомпании и т.п.) во всех странах мира. Получать наличные денежные средства возможно более, чем в 280 тысячах банков и 130 тысячах банкоматов во всем мире.

В России в настоящее время более 29000 предприятий, в которых можно оплачивать товары и услуги и более 5000 банкоматов для выдачи наличных денежных средств. При пересечении границы у Вас отпадает необходимость провоза и декларации крупных сумм наличной валюты.

Краткие характеристики предлагаемых банковских карт:

EuroCard/MasterCard Gold/Visa Gold
Престижные карты международных платежных систем MasterCard International и Visa International для обеспеченных клиентов. Карты данного типа широко используются для безналичной оплаты товаров и услуг, аренды автомобиля, а также получения наличных средств как в России, так и за рубежом
EuroCard/MasterCard Mass/ Visa Classic
Наиболее распространенные индивидуальные карты, которые позволят Вам расплатиться или получить наличные средства в любой стране мира.
Cirrus/Maestro/ Visa Electron
Дебетовые карты предназначены для платежей с использованием терминалов и получения наличных в банкоматах.