Эльва Моторс (Citroen)

Эльва Моторс (Citroen)

Дата: 10.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания «Эльва Моторс» уже более 10-ти лет работает на российском автомобильном рынке. За эти долгие годы получен колоссальный опыт работы, который помогает нам решать самые сложные задачи, а также сделать максимально приятным общение с нами наших клиентов и наших партнеров.

В конце 2005 года в Москве был открыт новый, крупнейший центр по продаже и техническому обслуживанию автомобилей марки Citroen.

Вот и опять инициатором столь масштабного проекта стала компания "Эльва Моторс".
На сегодняшний день автосалон Ситроен отрадное, это современный комплекс, который по всем параметрам и в полной мере отвечает корпоративным требованиям и стандартам французского концерна.

Просторный "шоу-рум" площадью 650 кв.м с интерьером европейского класса, рассчитан на демонстрацию полного модельного ряда автомобилей СИТРОЕН.

Гигантский сервисный центр общей площадью более 1800 кв.м, включает в себя павильон для проведения кузовного ремонта, способный функционировать круглосуточно, в три смены.

Новейшее оборудование и квалифицированный персонал позволяют гарантировать высокое качество выполнения работ по техническому обслуживанию автомобилей СИТРОЕН, а также автомобилей других марок.

Миссия "Ситроен Отрадное" - предоставить клиентам максимально широкий комплекс услуг на уровне мировых стандартов по приемлемым ценам.
Мы проводим Тест-Драйв для 4х моделей автомобилей: С3, С4, C4 Picasso и С5. Все машины с автоматической коробкой передач. Ваш возраст должен быть больше 21 года, а стаж вождения - больше одного. Почувствуйте все прелести управления автомобилем CITROЁN. Выберите машину, которая подходит именно Вам!

Наша компания предоставляет возможность кредитования

С помощью услуги TRADE-IN Вы можете быстро и выгодно обменять старый автомобиль на новый! Вы подъезжаете в наш автосалон на своем старом автомобиле и через несколько часов уезжаете на новом* (*-при условии, что автомобиль снят с учета в ГИБДД)! Услугой TRADE-IN могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.

Воспользовавшись Услугой TRADE-IN, Вы съэкономите время и нервы на поиске покупателя старого автомобиля, облегчите себе процесс снятия старого автомобиля с учета в ГИБДД.

СИТРОЕН ОТРАДНОЕ:

оценит Ваш автомобиль по высокой рыночной цене с учетом установленного дополнительного оборудования,

зачтет старый автомобиль как первый взнос при покупке нового автомобиля,

обеспечит безопасность процедуры продажи старого автомобиля,

возьмет на себя переоформление документов и подготовку старого автомобиля к продаже,

предложит различные варианты обмена старого автомобиля (на более дорогой или более дешевый, два на один и т.д.),

поставит Ваш новый автомобиль на учет в ГИБДД,

установит необходимое дополнительное оборудование согласно Вашим пожеланиям,

предложит различные кредитные программы в разных банках,

застрахует Ваш автомобиль,

обеспечит сервисное обслуживание Вашего автомобиля.

Зачем тратить лишнее время на изучение предложений страховых компаний? В нашем автосалоне вы можете это сделать прямо в процессе покупки автомобиля! Наши специалисты подберут для Вас наиболее выгодный вариант и оформят все необходимые документы. Страховой договор будет оформлен прямо в дилерском центре, в этом случае Вы сядете за руль уже застрахованного автомобиля.

В автосалоне Ситроен-Отрадное всегда присутствуют агенты таких лидеров страхования автотранспорта, как Ингосстрах, Альфа-Страхование, Ренессанс Страхование, Уралсиб, 1ая Страховая Компания, ВСК, РЕСО, РОСНО, Россгострах, Стандарт Резерв, Русская Страховая Компания, Наста. Они предлагают вам застраховать свой автомобиль по следующим позициям на специальных условиях:

Гражданская ответственность (обязательная и добровольная). Страхование ответственности (ОСАГО) перед третьими лицами за нанесенный вред или ущерб здоровью, жизни и имуществу в результате использования транспортного средства. Тарифы по Обязательному Страхованию Автогражданской Ответственности установлены Правительством РФ и едины во всех страховых компаниях, получивших лицензию на этот вид страхования. Нашими партнерами являются страховые компании, получившие эту лицензию.

АВТОКАСКО. При выборе данного вида страхования возмещаются Ваши расходы при ремонте транспортного средства, поврежденного в результате ДТП, пожара, взрыва, стихийных явлений, хищения, противоправных действий третьих лиц. Возмещаются Ваши финансовые потери, если транспортное средство было украдено.

Ущерб. Возмещаются потери при нанесении повреждений транспортному средству в результате ДТП, пожара, взрыва, стихийных явлений, противоправных действий третьих лиц, а так же других предусмотренных договором страхования причин.

Страхование лиц, находящихся в автомобиле, от несчастных случаев . Страховка на случай события, которое повлекло за собой телесные повреждения (гибель) застрахованного в результате ДТП, пожара, взрыва, стихийных явлений, за исключением противоправных действий третьих лиц.

Страхование дополнительного оборудования. Страховка на случай нанесения повреждений оборудованию, дополнительно установленному на транспортное средство, в результате ДТП, пожара, взрыва, стихийных явлений, противоправных действий третьих лиц, а так же других предусмотренных договором страхования причин.

Преимущества страхования в наших автосалонах:

Вы можете застраховать, как уже имеющийся у Вас автомобиль, так и только что купленный у нас;

Вы можете застраховать свой автомобиль прямо в автосалоне еще до постановки его на учет в ГИБДД;

Поскольку мы являемся крупным партнером страховых компаний, мы имеем возможность предлагать специальные программы, разработанные для нашего автосалона по тарифам ниже, чем при страховании непосредственно в страховой компании;

Мы помогаем нашим клиентам на этапе урегулирования убытков. Мы не оставим Вас один на один со страховой компанией, а будем сопровождать в течение всего периода страхования;

Существенным преимуществом страхования в нашем салоне является то, что в случае наступления страхового события, Ваш автомобиль будет направлен к нам в автотехцентр, где Вам предоставят неоходимые услуги, связанные с ремонтом Вашего автомобиля.

Получить дополнительную информацию по автострахованию и рассчитать стоимость страхового взноса Вы можете у наших агентов по телефону: 744-5533

Контактная информация:

Адрес в интернете: http://www.alva.ru

Наш адрес:
127322, Москва, ул. Поморская, д.3 (метро «Отрадное»).

Режим работы :

- Отдел продаж 9:00 до 21:00 без выходных

- Цех ТО и ремонта с 8.00 до 23.00 без выходных

- Кузовной цех с 9.00 до 21.00 без выходных

Вы можете воспользоватся услугами нашего бесплатного такси (м. "Отрадное" - Автосалон), которое работает для Вас ежедневно с 8-30 до 23-10

Сервис:
телефоны: (495) 744-55-33

Продажа автомобилей:
телефоны: (495) 744-55-33