Ростокино-Авто (ЛАДА)

Ростокино-Авто (ЛАДА)

Дата: 10.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Чем живет компания «Ростокино-Авто»

Когда-то много лет назад, в начале 90-х, собралась группа людей. Стали думать, чем заниматься в это непростое для страны и друг для друга время. Решили жить на Земле для того, чтобы каждый человек в Москве смог купить отечественный автомобиль. Купить по-честному. Без обмана и развода накруток, надбавок, доплат.

Мы сказали себе - пусть мы потеряем в прибылях. Но зато мы заработаем себе честное имя и доброе отношение.

Честным быть нелегко, но приятно. И, как оказалось, в конечном счете, выгодно. Сегодня автосалон «Ростокино-Авто» - один из лидеров продаж автомобилей «ЛАДА» в Московском регионе.

Компания выработала свой собственный, ни на кого не похожий стиль - в обслуживании клиентов, внутрикорпоративном климате, рекламе.

ЧЕМ МЫ ДОРОЖИМ
Нам не безразлично, с какими эмоциями уходит домой покупатель и сотрудник.
Мы за честность в отношении к себе.
Мы за честное отношение к тем, кто поверил и пошел за нами, кто разделяет наши принципы.

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Случилось. Компания «Ростокино-Авто» разделилась на 4 группы и билась, отстаивая каждый свой цвет и свой флаг. То была футбольная битва, где сошлись команды «Офис», «Охрана», «Персональщики» и «Сервис».

Лучшей командой заслужено стала команда «ОФИС», за которую играло руководство компании. А приз зрительских симпатий получила команда в желтом – «Охрана» и призывный возглас их капитана: «Соколы мои, мы можем еще выиграть!». Правда, ребята заняли последнее место, но потенциал у команды огромный.

Не помешали провести спортивный праздник ни дождь, ни холодный ветер. Зрители были в восторге, и мы уверены, что такие мероприятия будут продолжаться.

Хотите сразиться с нами, поиграть за нас? Пишите...
Кредит, страховка, регистрация: машина - ваша, хлопоты - наши.

Сегодня автосалон «Ростокино-Авто» – один из лидеров продаж автомобилей «ЛАДА» в Московском регионе. Компания выработала свой собственный, ни на кого не похожий стиль - в обслуживании клиентов, внутрикорпоративном климате, рекламе. Наша задача – сделать покупку автомашины простой, удобной и выгодной.

Заказ автомобиля

Вам дорого ваше время, далеко ехать или за окном плохая погода? Тогда - добро пожаловать в этот раздел. Здесь Вы сможете не только выбрать автомобиль интересующей вашей комплектациии, но и подобрать необходимое дополнительное оборудование и услуги.

Покупка в кредит

Кредит позволяет сесть за руль собственного автомобиля, не оплатив его полной стоимости. Кредит экономит нервы, а в условиях роста цен – ваши деньги.

Оформить кредит можно прямо в офисе в момент покупки автомобиля, если вы предполагаете брать его в банках, с которыми сотрудничает Ростокино-Авто.

Страхование рисков

Ростокино-Авто сотрудничает со страховыми компаниями, представители которых находятся в офисе. Вы можете оформить все необходимые документы в тот же день, в который вы собираетесь приобрести автомобиль.

Регистрация в ГИБДД

Номера для автомобиля как документы для человека – вещь необходимая. Но и про очереди в ГИБДД тоже хорошо известно. Не хочется терять время? Выход есть – мы зарегистрируем ваш автомобиль в ГИБДД Московской области (только для жителей Московской области) абсолютно бесплатно.

Оставьте агенту Ростокино-Авто документы на машину, заплатите установленные законодательством дорожные сборы и забирайте автомобиль на следующий день. Никаких очередей, никакой суматохи.

Контактная информация:

Адрес в интернете: http://www.rostokino-lada.ru

Автосалон Ростокино-Авто

Все модели, предлагаемые Ростокино-Авто, вы можете найти по этому адресу.

Рядом ВВЦ - можете посетить. Или наоборот, прогуляйтесь по Выставочному центру и загляните к нам на чай. У нас удобный просторный офис, приветливые сотрудники. Менеджер ответит на любые ваши вопросы и покажет машины.

Адрес:

г. Москва, ул. С. Эйзенштейна, д.1 (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Академика Королева, д.13 (м. ВДНХ)

Контактный тел.: (495) 9-333-444, 18-18-002

Режим работы: 9.00 - 20.00 без выходных

Комиссионный отдел

Приглашаем Вас на торговую площадку, где представлено ежедневно не менее 60 единиц комиссионных автомобилей. Все автомобили проходят мойку и предпродажную подготовку.

Поскольку у нас большой выбор комиссионных автомобилей Вы обязательно подберете себе подходящий вариант.

Адрес:

г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д.4, корп. 2

м. Ботанический сад

Контактный тел.: (495) 181-13-13, 187-97-22

Режим работы: 9.00 - 20.00 без выходных

Торгово-сервисный центр

Мы всегда рады предложить ВАМ по - честному бесплатное гарантийное обслуживание (бесплатно и работа и запчасти) с увеличенным сроком, внимательное отношение к вашим проблемам и проблемам вашего автомобиля.

Будьте уверены - мы вылечим все недуги вашего железного помощника.

Для прохождения ТО вы можете заблаговременно позвонить по телефону Сервисного Центра и согласовать удобное для Вас время и условия прохождения ТО Вашего автомобиля.

Адрес:

г. Москва, ул. Королева, д.13

м. ВДНХ

Контактный тел.: (495) 937-8550, 937-8551