РИМЕС (KIA, HYUNDAI)

РИМЕС (KIA, HYUNDAI)

Дата: 10.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Автосалон "РИМЕС"
ПРОДАЖА НОВЫХ и ПОДЕРЖАНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ KIA, HYUNDAI

Автосалон "РИМЕС" работает с 1993 года. Основная направленность продажа новых и подержанных автомобилей, а также установка дополнительного оборудования на автомобили.

В автосалоне всегда имеется большой выбор автомобилей. В выборе автомобиля Вам помогут опытные менеджеры, при этом на каждом автомобиле можно сделать тест-драйв на территории автосалона. В качестве оплаты за выбранный автомобиль мы можем принять ваш старый автомобиль по системе TRADE IN. Все новые автомобили марки KIA имеют гарантию 5 лет или 120000 км. пробега.
С Т Р А Х О В А Н И Е

При покупке автомобиля Вы можете сразу сделать СТРАХОВАНИЕ Вашего автомобиля в любой страховой компании на выбор: РЕСО-ГАРАНТИЯ, МАКС, ИНГОССТРАХ, НАСТА, РУССКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ.
К Р Е Д И Т - Л И З И Н Г

Наша компания предлагает для физических лиц покупку автомобиля в кредит. Предоставление кредита осуществляет один из банков, рекомендуемый автосалоном. Покупатель может предложить свой банк с которым у него были взаимоотношения. Подробнее о кредитовании в разлеле "КРЕДИТОВАНИЕ". Для юридических лиц возможно оформление автомобиля в лизинг. Подробнее о лизинге в разделе "ЛИЗИНГ".
АКСЕССУАРЫ И УСЛУГИ

В нашем автосалоне можно выбрать и установить различное дополнительное оборудование, такое как магнитолы, кепнгурины, пороги, форкопы. Для любителей отечественный автомобилей в нашем автосалоне можно произвести установку гидроусилителя фирмы "ZF" - Германия- на автомобили "НИВА". Устройство сертифицированно и штатно устанавливается на автомобилях "ШЕВИ-НИВА". Подробнее в разделе "АКССЕСУАРЫ УСЛУГИ" -гидроусилитель.

Контактная информация:

Адрес в интернете: http://www.rimes.120.ru/

Адрес:

г.Москва

Каширское ш. 78, стр.3

Телефон:

(495) 323-89-66

(495) 323-70-00

(495) 323-78-69