Риком-авто (продажа Daewoo, Шевроле, Рено, Хёндай и отечественных автомобилей)

Риком-авто (продажа Daewoo, Шевроле, Рено, Хёндай и отечественных автомобилей)

Дата: 09.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Автосалон Риком-авто, г. Москва, осуществляет продажу автомобилей отечественных и зарубежных производителей, продажа авто с пробегом (в том числе в кредит).

Мы являемся официальным диллером автозаводов: ВАЗ и ГАЗ и поставляем весь спектр российских автомобилей. Продажа ВАЗ, продажа Газелей, продажа ГАЗ и Daewoo возможна в кредит.

Риком-авто - автосалон Daewoo, Шевроле, Рено, Хёндай и отечественных автомобилей.
ГАЗ

Автомобили ГАЗ хорошо известны и всегда пользовались заслуженным успехом во многих странах мира. Только за последние 20 лет Горьковский автозавод экспортировал около 250 тысяч автомобилей различных моделей. ВАЗ

Простота, надежность, доступность запчастей и приемлемая для многих цена автомобилей – главные составляющие устойчивого спроса и успеха отечественных автомобилей ВАЗ, выпускаемых под брендом "Лада".
Chevrolet (Шевроле)

Сегодня продукция Chevrolet завоевывает сердца представителей нового поколения, желающих выразить свою индивидуальность. Новые модели автомобилей Шевроле компании превосходно сочетают в себе подтвержденный десятилетиями производственный опыт Chevrolet, высокие технологии и качество изготовления, современные, узнаваемые стилистические решения, новаторские инженерные решения и высочайшую потребительскую ценность.
Один из самых популярных автомобилей марки Шевроле в России – это Нива Шевроле. Hyundai

В наше время Hyundai – полностью самостоятельная компания, успешно утвердившаяся на экспортных рынках Канады и США. Для экспортных рынков был также адаптирован свой модельный ряд. Одни из самых популярных моделей Hyundai в России - Accent, Elantra и Sonata.
Газель

В нашем авто салоне вы можете купить автомобили Газель по самым выгодным ценам! Валдай, Соболь, Баргузин

В нашем автосалоне осущеставляется продажа автомобилей самых разных марок, в том числе: Валдай, Соболь, Баргузин и другие.

Контактная информация:
Адрес в интернете:http://www.rikom-auto.ru/

Автосалон №1

Щелковское шоссе д.100, торговый центр «Щелково»
Время работы: с 9:00 до 20:00 без выходных
Телефоны: +7 (495) 468-43-49, 780-54-54

Автосалон №2

Ул. Магнитогорская, д. 2, строение 2
Время работы с 9:00 до 20:00 без выходных
Телефоны: +7 (495) 247-95-55, 745-05-85