Mitsubishi на Таганке

Mitsubishi на Таганке

Дата: 19.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Mitsubishi на Таганке является одним из старейших и известнейших официальных дилеров Mitsubishi (Митсубиши). В автосалоне представлен весь модельный ряд. Это легендарные внедорожники Mitsubishi Pajero (Митсубиси Паджеро), Pajero Sport (Паджеро Спорт). Супер популярные Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер), Mitsubishi Outlander (Митсубиши Аутлэндер). А также новые минивэн Mitsubishi Grandis (Грандис) и компактвэн Mitsubishi Colt (Митсубиси Кольт). Mitsubishi на Таганке имеет свой собственный сертифицированный техцентр и магазин запчастей также расположенные в центре Москвы.

Компания « Mitsubishi на Таганке» , - официальный дилер Mitsubishi Motors, существует уже более 10 лет.

Мы предлагаем полный модельный ряд автомобилей Mitsubishi в любой комплектации. Все модели Mitsubishi разработаны специально для эксплуатации в российских условиях и с поправкой на отечественное топливо.

Мы рады предложить Вам послепродажное обслуживание, оригинальные запчасти, а также выгодные предложения по страхованию и кредитованию Вашего транспортного средства.
Мы любим и знаем марку Mitsubishi как никто другой!

Техцентр имеет более чем десятилетний опыт обслуживания автомобилей марки Mitsubishi.

Мы предоставляем полный комплекс услуг: работы по регламентным ТО, диагностические работы, слесарные и агрегатные работы, кузовной ремонт, установка акустики, дополнительного оборудования, охранных систем и разнообразных аксессуаров.

Все работы выполняются на рекомендованном производителем оборудовании и в соответствии с технологиями и стандартами Mitsubsihi Motors.

Услуги:

КРЕДИТ

В настоящее время Mitsubishi на Таганке совместно с ведущими банками реализует более 40 программ по продаже автомобилей в кредит. С нами сотрудничают банки – лидеры рынка автокредитования.
Продажа автомобилей в кредит стала современной популярной тенденцией, в настоящее время приобретающей все большее развитие.

Мы предлагаем различные кредитные программы из которых специалисты всегда Вам помогут выбрать наиболее оптимальный и выгодный вариант.
Продажа автомобилей в кредит стала современной популярной тенденцией, в
настоящее время приобретающей все большее развитие.

Если Вы житель региона России, то, позвонив нам, можете сразу же получить информацию о возможности приобретения автомобиля в кредит.

Наши предложения
0% первый взнос
Рассрочка (беспроцентный кредит)

Кредитные программы с минимальным пакетом документов

Экспресс – кредит

Кредит до 7 лет

Кредит для жителей регионов

Стандартная схема покупки нового автомобиля в кредит:

Вы выбираете автомобиль в автосалоне.
Вы выбираете банк, условия предоставления кредита которого максимально удовлетворяют Вашим требованиям.
Заполняете бланк-заявку (анкету) и прилагаете необходимый пакет документов.
Решение о предоставлении Вам кредита принимается в течение 1-4 дней с момента подачи документов в банк.
После получения положительного решения заключается договор купли-продажи автомобиля, по которому Вы осуществляете первый платеж (согласно условиям банка).
Затем Вы страхуете автомобиль (Автокаско и гражданскую ответственность) в одной из компаний, одобренных банком. Вы также можете сделать это у нас.
Вы заключаете с банком кредитный договор и договор залога автомобиля.
Вы забираете автомобиль из автосалона.
До окончания срока действия кредитного договора осуществляете ежемесячные платежи.

СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ

Наряду с многочисленными основными услугами, которые предоставляет Митсубиши на Таганке , мы предлагаем нашим клиентам исключительный выбор сопроводительных услуг. Одной из них является страхование. Мы предоставляем Вам богатый выбор среди ведущих страховых компаний, которые сотрудничают с нами. Наши квалифицированные страховые агенты всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию по страхованию Вашего автомобиля.

В нашем салоне Вы можете приобрести:

• ОСАГО - полис обязательного страхования автогражданской ответственности; страхование ответственности перед третьими лицами за вред, причиненный имуществу, жизни и здоровью людей при эксплуатации Вашего автомобиля.

• ДСАГО - полис добровольного страхования автогражданской ответственности, позволяющий расширить сумму страхового покрытия; а также

• КАСКО - страхования имущественных рисков, таких как угон (утрата автомобиля в результате угона или хищения), ущерб - гибель и повреждение автомобиля и дополнительного оборудования в результате:

- Дорожно-транспортного происшествия;

- Противоправных действий третьих лиц;

- Стихийных бедствий;

- Пожара;

- Других причин повреждения автомобиля, предусмотренных договором страхования.

Существенным преимуществом страхования в наших салонах является то, что в случае наступления страхового события, Ваш автомобиль будет направлен на ремонт в наши специализированные кузовные станции, где Вам предоставят качественный ремонт с последующей гарантией;
Контактная информация:

Адрес в интернете: www.autotaganka.ru

адрес: г. Москва, ул. Марксистская,34,корп.7

e-mail:eclipse@autotaganka.ru

телефон: (495) 797-47-67

время работы: пн-сб 9:00-20:00, вс 10:00-18:00