МИР АВТО

МИР АВТО

Дата: 09.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Мы работаем более 10 лет на автомобильном рынке и являемся одной из ведущих компаний в области продаж, гарантийного и сервисного обслуживания автомобилей. Все автомобили, представленные в салоне, сертифицированы и адаптированы для эксплуатации в России. Вы можете оформить автомобиль в лизинг, кредит, приобрести автомобиль воспользовавшись услугой Trade-In (обмен старого автомобиля на новый), застраховать, поставить на учет в ГИБДД, все это и многое другое мы предлагаем Вам в кратчайшие сроки на максимально выгодных условиях. Профессиональные менеджеры-консультанты помогут Вам в выборе, приобретении или заказе интересующей Вас модели.
Ford

За время своего существования марка "Форд" стала синонимом надёжности. Вокруг этого имени сложился особый набор характерных понятий, и они воспринимаются как черты близкого существа: верный, удобный, надёжный, выносливый, трудолюбивый, терпеливый. Немногие марки могут похвастаться такими эпитетами!

Nissan

Сегодня автомобили Nissan популярны во всем мире. Количество людей, по достоинству оценивших продукцию компании, ее надежность, привлекательный дизайн и технологичность, постоянно растет. Технологии, применяемые компанией Nissan, практичны и легко применимы в реальных условиях.

Chevrolet

Сегодня продукция Chevrolet завоевывает сердца представителей нового поколения, желающих выразить свою индивидуальность. Новые модели компании превосходно сочетают в себе подтвержденный десятилетиями производственный опыт Chevrolet, высокие технологии и качество изготовления, современные, узнаваемые стилистические решения, новаторские инженерные решения и высочайшую потребительскую ценность. Mitsubishi

Мitsubishi Motors является одним из крупнейших мировых производителей, выпускающим в год более 1,6 млн. автомобилей в 32 странах мира. Мицубиси выпускает широкий спектр продукции — от миниавтомобилей до тяжелых грузовиков, автобусов и специальных коммерческих автомобилей.

Chery

Chery нацелена на разработку автомобилей мирового класса через сотрудничестов с ведущими инженерными и дизайнерскими фирмами, такими как: Lotus Engineering из Великобритании, Mitsubishi Automotive Engineering из Японии, Bertone и Pininfarina из Италии. Hyundai

В наше время Hyundai – полностью самостоятельная компания, успешно утвердившаяся на экспортных рынках Канады и США. Для экспортных рынков был также адаптирован свой модельный ряд. Одни из самых популярных моделей Hyundai в России - Accent, Elantra и Sonata.

Kia

KIA - автомобили, которые уже успели полюбиться российским покупателям. Столь высокую популярность автомобили этой марки заслужили благодаря оптимальному соотношению цены и качества, а также своей надежности. Но это далеко не полный перечень их достоинств. Стоимость запасных частей на автомобили KIA на порядок ниже японских и европейских аналогов, а их дизайн, комфорт, безопасность, богатый выбор комплектаций, мягкость в управлении и хорошие тормозные качества смогут по достоинству ценят даже самые взыскательные автомобилисты. Renault

Группа Renault — автопроизводитель мирового масштаба. Это первая среди европейских марок, единственный автомобилестроитель, 8 моделей которого удостоены наивысшей оценки уровня безопасности EuroNCAP. Неизменно следуя своей стратегии рентабельного роста, Renault опирается на модельный ряд выпускаемых автомобилей и спектр новых качественных услуг.

Toyota

Для компании Toyota Россия является одним из наиболее приоритетных рынков.

Российский автомобильный рынок абсолютно уникален. Он очень динамично развивается, обладает огромным потенциалом. Для России в компании Toyota была разработана собственная маркетинговая стратегия, основанная на глубоком изучении всех особенностей рынка. Peugeot

Автомобили Peugeot имеют свой неповторимый истинно французский шарм и СТИЛЬ, а также инновационный дизайн. Компания Peugeot уделяет огромное внимание безопасности и НАДЕЖНОСТИ своих автомобилей. Инженеры Peugeot проводят краш-тест, используя около 100 автомобилей каждой модели, а потом еще выборочно проверяют одну машину из каждой партии, чтобы гарантировать Вам их надежность.

ВАЗ

Простота, надежность, доступность запчастей и приемлемая для многих цена автомобилей – главные составляющие устойчивого спроса и успеха отечественных автомобилей, выпускаемых под брэндом Лада. ГАЗ

Автомобили «ГАЗ» хорошо известны и всегда пользовались заслуженным успехом во многих странах мира. Только за последние 20 лет Горьковский автозавод экспортировал около 250 тысяч автомобилей различных моделей.

Особое внимание мы уделяем сервисному обслуживанию автомобилей. Станция технического обслуживания оборудована самой современной диагностической аппаратурой. Мы гарантируем быстро и качественно, произвести компьютерную диагностику, техническое обслуживание, слесарный или кузовной ремонт, окраску автомобиля любой степени сложности, установить любое доп. оборудование.

Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках, и подарках постоянным клиентам. Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы. Мы всегда Рады Вас Видеть!
Наш автосалон предлагает вам следующие услуги:
Автокредит

Несомненным плюсом в пользу приобретения автомобиля в нашем автосалоне является возможность приобретения автомобиля в кредит. Наша компания совместно с ведущими банками (более 10 банков) в области потребительского кредитования разработала специальные программы, позволяющие снизить процентную ставку и сократить до минимума все формальные процедуры оформления кредита.

Автострахование

В автосалоне Вы можете застраховать Ваш автомобиль в любой компании абсолютно БЕСПЛАТНО, как по полису обязательного (ОСАГО) так и по полису добровольного (КАСКО) страхования.

На сегодняшний день необходимость страхования рисков, связанных с эксплуатацией автомобиля, становится все более очевидной для водителей.

Установка доп. оборудования

Если после покупки машины Вы решите поставить дополнительное оборудование для того, чтобы повысить комфорт и настроить автомобиль на себя - обращайтесь к нашим менеджерам.

Регистрация авто в ГИБДД

Казалось бы, что сложного в том, чтобы поставить на учет в ГАИ-ГИБДД только что купленный автомобиль? Собрали необходимые документы, приехали в удобное для Вас время в определенное место, зарегистрировали автомобиль и уехали. Это теория.

Трейд-Ин (Тrade-In)

Если конечная цель операции - покупка нового автомобиля, то можно запросто обойти посредников и напрямую сдать машину в автосалон, где будет приобретаться новая. Такая схема очень распространена во всем мире и называется Trade-In.

Контактная информация:

Адрес в интернете: http://www.vashauto.ru/
Телефон: +7 (495) 517-33-26, 517-33-27, 517-33-28
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 132-А, корп. 1, 3-й этаж.
Время работы: с 900 до 2000 без выходных
e-mail: varshavka_132a@mail.ru