Звезда Столицы (Mercedes-Benz)

Звезда Столицы (Mercedes-Benz)

Дата: 09.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Мы рады приветствовать Вас в новом, самом современном в России дилерском центре «Мерседес-Бенц» - «Звезда Столицы». Официальный дилер «Мерседес-Бенц», входящая в группу компаний «Рольф» готова продемонстрировать сервис на уровне высоких стандартов легендарной марки.

Наши принципы: максимальная оперативность и индивидуальный подход.
Мы понимаем, что Вам есть, чем заняться, кроме машин. Жизнь состоит из секунд. Когда они проходят в суете и заботах, мы говорим, что не успеваем жить. Счастье - прерогатива тех, чьи секунды чаще наполнены радостью, любимым делом и общением с отличными людьми.

В новом дилерском центре «Звезда Столицы» знают цену времени. Наши программы и технологии рассчитаны на то, чтобы сэкономить Ваши секунды, а те, из них, которые Вы проведете у нас, сделать исключительно приятными.

Не тратьте время на лишнее. Просто наслаждайтесь роскошью «Мерседес-Бенц».

Услуги

Выбрать машину своей мечты не всегда просто. В новом дилерском центре «Звезда Столицы» процесс выбора доставит Вам только удовольствие.

Наши опытные консультанты оперативно, но без лишней суеты помогут соориентироваться в многообразии моделей “Мерседес-Бенц”. Они угадают Ваши желания и найдут именно то, что Вам нужно.

В высочайшем качестве и комфорте автомобилей “Мерседес-Бенц” Вы сможете убедиться лично. В дилерском центре «Звезда Столицы» предусмотрен большой выбор автомобилей марки “Мерседес-Бенц” для тест-драйва.

Цель наших предложений и услуг - отдать ваши лишние и ненужные проблемы настоящим специалистам, а освободившееся время подарить на действительно важные вещи.

И, конечно, в дилерском центре "Звезда Столицы" есть услуги:
трейд-ин (в том числе и для приобретения автомобилей с пробегом)
надежное страхование
быстрое и выгодное кредитование
лизинговые программы
Сервис

Самое драгоценное из всех средств - это время. А мы порой тратим его на лишнюю информацию. Теперь Вам не придется разбираться в тонкостях устройства машины, чтобы наслаждаться ее достоинствами. В дилерском центре "Звезда столицы" профессиональные механики на самом современном оборудовании обслужат Ваш автомобиль “Мерседес-Бенц” максимально быстро.

Авто с пробегом
Время не властно над шикарными машинами марки “Мерседес-Бенц”. В дилерском центре “Звезда Столицы” Вы найдете автомобили “Мерседес-Бенц” с пробегом. Все они прошли тщательную проверку нашими специалистами и полностью соответствуют имени “Мерседес-Бенц”.

Приобретая в дилерском центре “Звезда Столицы” автомобиль “Мерседес-Бенц” с пробегом, вы получите всю информацию о техническом состоянии автомобиля – она столь же открыта, как качество легендарной марки.
Контактная информация:

Адрес в интернете: http://www.zvezdastolitsi.ru
Адрес: Варшавское шоссе, 127

График работы: с 8 00 до 22 00

Телефон отдела продаж: (495) 974 22 22

Телефон отдела сервисного обслуживания: (495) 788 71 71

Телефон отдела запчастей и аксессуаров: (495) 788 45 45