ДаймлерКрайслер Автомобили РУС (Mercedes-Benz)

ДаймлерКрайслер Автомобили РУС (Mercedes-Benz)

Дата: 08.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


ЗАО "ДАЙМЛЕРКРАЙСЛЕР АВТОМОБИЛИ РУС" ОТКРЫЛО В МОСКВЕ MERCEDES-BENZ ЦЕНТР

Уникальное предложение в сфере сервиса и продаж обеспечивает «Mercedes-Benz Центру» реальный успех на рынке

Мир марки Mercedes-Benz в Москве дарит посетителям и потенциальным покупателям яркие и непосредственные впечатления

В феврале 2005 г. в России открылось первое собственное дилерское предприятие "ДаймлерКрайслер Автомобили РУС" - Mercedes-Benz Центр. Новый Центр, в котором представлена вся гамма продукции и услуг компании, установлены высокие стандарты в организации обслуживания, созданы условия для более полного удовлетворения интересов клиентов. В Mercedes-Benz Центре продаются легковые и малотоннажные автомобили Mercedes-Benz. В марте 2005 г. в Центре появилась студия Maybach и SLR.

Юрген Зауэр, Генеральный директор компании "ДаймлерКрайслер Автомобили РУС", сказал об этом так: «На фоне быстрорастущего автомобильного рынка в России всё большее значение приобретает бренд-коммуникация. Mercedes-Benz Центр превращает встречу с маркой Mercedes-Benz в особенное событие для наших клиентов. Мы хотим создать целый мир нашей марки, полный эмоциональных переживаний и впечатлений, который не только представлял бы продукцию и философию нашей фирмы, но и, кроме этого, делал бы диалог с клиентами и всеми желающими более интенсивным. Открывая собственное торговое предприятие, мы хотим подчеркнуть стратегическое значение российского рынка для концерна DaimlerChrysler».

Московский Mercedes-Benz Центр отражает суть специальной концепции DaimlerChrysler AG, которая состоит в том, что марка Mercedes-Benz должна быть представлена во всех значимых крупных городах Европы собственными филиалами. Центр Mercedes-Benz расположен в красивом комплексе зданий, причём в его организации были учтены современные архитектурные стандарты новой концепции DaimlerChrysler AG «Автосалон будущего». Здание располагается на одной из основных магистралей Москвы по дороге в международный аэропорт Шереметьево.

С 11 февраля 2005 года адрес впечатляющего мира марки Mercedes-Benz звучит так: Москва, Ленинградский проспект, 39.

Московский Mercedes-Benz Центр, площадь демонстрационных залов которого составит 2000 м², станет одним из крупнейших в Центральной и Восточной Европе.

Mercedes-Benz Центр в цифрах:
- общая демонстрационная площадь - ок. 2000 м²
- количество выставленных автомобилей - 35
- площадь сервисных помещений - 3900 м²
- количество постов в сервисном подразделении: 33

Компания DaimlerChrysler AG уверена, что марка Mercedes-Benz должна быть представлена в России собственным филиалом. Наша идея нашла свое воплощение в феврале 2005 года, когда в Москве открылся Mercedes-Benz Центр. Это первый собственный филиал ЗАО "ДаймлерКрайслер Автомобили РУС".

В Mercedes-Benz Центре представлена вся гамма продукции и услуг легендарной компании. Мы будем рады предоставить Вам новые, высочайшие стандарты обслуживания. Мы гордимся своими новыми возможностями, которые позволяют удивить самых взыскательных клиентов.
Финансовые услуги ДаймлерКрайслер

Уважаемые клиенты,

Рады предложить Вам следующие услуги
Автострахование
Автокредит
Лизинг автомобилей
Тест-драйв
Trade-in

Контактная информация:

Адрес в интернете: http://www.mercedes-center.ru

Ленинградский пр-т, 39

Автосалон:

Тел.: 225 00 00

Факс: 225 00 03

e-mail: info@mercedes-center.ru

СТО:

Тел.: 933 66 22

Факс: 933 66 19

Как добраться на общественном транспорте?

От метро «Аэропорт» к центру (до следующей остановки «ул. К. Симонова»)