Корея Мотор (HYUNDAI)

Корея Мотор (HYUNDAI)

Дата: 08.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Компания ООО "Корея Мотор" является одним из ведущих официальных дилеров HYUNDAI MOTOR COMPANY в России.

Компания входит в состав холдинга ООО "Шанс Авто". Кроме нее в холдинг входит специализированный технический центр по обслуживанию легковых автомобилей HYUNDAI - ООО "ТЕХЦЕНТР КОРЕЯ МОТОР", а также компания дистрибьютор коммерческой техники HYUNDAI - ООО "ХЕНДЭ КОМТРАНС РУС".

Холдинг работает на рынке продаж автомобилей HYUNDAI в России с 1992 года.
ООО "Корея Мотор" является одним из официальных дилеров в дилерской сети «Хендэ Мотор СНГ» (www.hyundai.ru) - официального импортера и дистрибьютора легковой техники HYUNDAI в России.

ООО "Корея Мотор" также имеет статус официального дилера Таганрогского Автомобильного Завода (ТагАЗ), который занимается сборкой в России автомобилей HYUNDAI ACCENT, SONATA V (Хёндай Акцент, Соната).

В Москве компания Корея Мотор располагает современным Автосалоном и Техническим центром, которые соответствуют требованиям предъявляемым производителем к официальным дилерам.

Цель компании ООО "Корея Мотор" - оказывать помощь нашим клиентам в приобретении и обслуживании качественных и сравнительно недорогих автомобилей HYUNDAI.

Высокое качество обслуживания, честное отношение к клиентам, разумные сроки исполнения заказов, а также широкий спектр сопутствующих услуг - вот те преимущества, которыми пользуются наши клиенты.

Для реализации этой задачи компания располагает специально обученным штатом профессионалов, как в области продаж, так и в области обслуживания и ремонта автомобилей.

ООО "Корея Мотор" предоставляет клиентам следующие услуги:
Продажа автомобилей Hyundai (Хёндай) в кредит и по лизингу,
Обмен подержанных автомобилей на новые (Trade-in)
Установка аудиосистем и охранных сигнализаций,
Продажа автоаксессуаров,
Страхование автомобилей,
Оказание помощи в постановке на учет в ГИБДД,
Гарантийное и сервисное обслуживание а/м Хендай,
Продажа оригинальных запчастей Hyundai.

Наша компания поможет Вам сделать правильный выбор при приобретении автомобиля и поможет получать удовольствие в процессе его эксплуатации!

Спасибо за оказанное нам внимание!!! До встречи!!!
Контактная информация:

Адрес в интернете: http://www.koreamotor.ru

АвтосалонСокольнический вал, д. 1А
Время работы: 8.00-21.00; Сб., Вс.: 9.00-21.00
Телефон:
Факс: (495) 255-2515
(495) 269-2603

Как доехать?

м. Сокольники, выход в город в центре зала, далее 200м по аллее, ведущей к центральному входу в парк "Сокольники". Здание Автосалона - в 100м левее от центрального входа в парк.
Вход в Автосалон расположен с левой стороны здания.

На машине:
из центра:
По Русаковской ул., до Сокольнической пл., за метро Сокольники, поворот налево к магазину "Зенит", проезжаете 200 м к центральному входу в Парк "Сокольники", с левой стороны от парка, в здании "Экспоцентра".
к центру:
По Щелковскому шоссе до Сокольнической пл.за метро Сокольники, поворот налево к магазину "Зенит", проезжаете 200 м к центральному входу в Парк "Сокольники", с левой стороны от парка в здании, "Экспоцентра".

Техцентр
Шоссе Энтузиастов, 23
Время работы: 8.30-21.00
Сервис:
Запчасти: (495) 730-2030, 225-6285
(495) 730-2031
Секретарь:
Факс (495) 730-2032
(495) 232-6489

Как доехать?

м.Авиамоторная, выход из последнего вагона из центра, далее выход из подземного перехода налево на мост через железную дорогу, после моста 300м по шоссе Энтузиастов, за колледжем, сразу за указателем "Сервис "Корея Мотор", поворот налево, далее 200 м до второго шлагбаума с указателем "Технический центр HYUNDAI".

На машине:
Из центра:
по шоссе Энтузиастов , в сторону области, проезжаете метро Авиамоторная, не доезжая улицы Буракова разворачиваетесь на втором мосту (сфетофор с левой стрелкой) или под мостом, далее 200м в сторону центра, за зданием банка "Далена" будет поворот направо, через трамвайные пути. Далее прямо и налево, огибая здание, расположенное на пути движения, до второго шлагбаума с указателем "Технический центр HYUNDAI" (около 200 м от шоссе).