КМ/Ч (OPEL ,CHEVROLET,CADILLAC,HUMMER)

КМ/Ч (OPEL ,CHEVROLET,CADILLAC,HUMMER)

Дата: 08.10.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


История компании

История сети автоцентров «КМ/Ч»

«КМ/Ч» - успешно и динамично развивающаяся российская сеть автомобильных центров.

Начало

В начале нашего пути мы сделали ставку на автомобили марки UZ-DAEWOO. Наш первый автоцентр, ранее известный многим как «УЗ-ДЭУ АВТО СЕРВИС» на улице Дубининская, открылся в 2000 году и за годы безупречной работы заслужил хорошую репутацию у москвичей, выбравших автомобили этой марки.

2005 год

В связи с резким ростом продаж и принятием стратегического решения о развитии сети автоцентров, предыдущее название было решено сменить на более «автомобильное» и отвечающее философии быстрого и успешного развития. Так родилось название «КМ/Ч».

2006 год

В начале 2006 года компания «КМ/Ч» получила статус официального дилера компании General Motors по продаже и обслуживанию автомобилей OPEL и CHEVROLET. Открылся большой дилерский центр OPEL и CHEVROLET в Москве (МКАД, 74 км) и временная точка продаж этих автомобилей в Липецке. Дилерские центры «КМ/Ч» оснащены самым современным оборудованием, одобренным General Motors. Качество и количество услуг,
предлагаемых в наших автоцентрах, соответствует высоким стандартам GM.

19 Декабря 2006 года в Липецке компания "КМ/Ч" открыла еще один новый дилерский центр General Motors. Площадь автоцентра составляет 5050 кв. метров, что является рекордом среди всех европейских центров GM. В липецком автоцентре представлены марки Chevrolet, Opel, HUMMER и Cadillac. Липецкий центр предлагает клиентам из центральной России услуги мирового уровня. Здесь можно осуществить не только покупку автомобиля, но и проводить его дальнейшее техническое обслуживание, а так же ремонт любой сложности. Открытие крупнейшего автоцентра в центральной России ознаменовало новую веху в истории компании - мы идем в регионы.

2007 год

20 июля 2007 года открылся новый дилерский центр «КМ/Ч-Воронеж» официальный дилер Opel и Chevrolet в Воронеже. Дилерский центр поддерживает высокий уровень стандартов «КМ/Ч», являясь одним из лучших автомобильных предприятий Воронежа. «КМ/Ч-Воронеж», так же, как и остальные автоцентры «КМ/Ч», предлагает полный комплекс услуг по покупке автомобилей, техническому обслуживанию, а так же ремонту любой сложности.
На завершающей стадии строительства находятся автоцентры в Уфе и Череповце.
Это только начало.

Планы на будущее

Расти и развиваться, поступательно двигаться к своей цели – построение национальной сети автомобильных центров. Мы стремимся удовлетворять все потребности и запросы наших клиентов в сфере автомобильных услуг, от покупки автомобиля до дальнейшей его эксплуатации и сервисного обслуживания. По всей России.

Компания «КМ/Ч» является официальным дилером по продаже и обслуживанию автомобилей марок Opel, Chevrolet (включая GM-AVTOVAZ).

На все проданные автомобили мы предоставляем гарантию производителя, действующую на всей территории России. Сервисный центр компании «КМ/Ч» авторизован компанией Opel и оснащен самым современным оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей Opel.

Наше оборудование позволяет проводить все виды ремонта - от регулярного технического обслуживания, до восстановления автомобилей после тяжелых аварий.

На все выполненные в Сервисном центре работы и замененные нашими специалистами запасные части мы даем гарантию.
Контактная информация:

Адрес в интернете: http://km4.ru
Автоцентр «КМ/Ч» - Химки

КМ/Ч-Химки - официальный дилер по продаже и обслуживанию автомобилей Opel и Chevrolet.
На сегодняшний день это один из самых крупных и хорошо оснащенных автомобильных центров General Motors в Москве.

Продажа и сервис

Расположение: 74 км МКАД, внешняя сторона, непосредственно перед поворотом в Куркино.

Телефон: 8-800-333-33-33, Звонок по РФ бесплатный!

E-mail: auto@km4.ru

Время работы автоцентра: без выходных, с 08.00 до 22.00

Время работы сервис-центра:
слесарный цех – без выходных, с 08.00 до 22.00
кузовной цех - без выходных, с 09.00 до 21.00

Автоцентр «КМ/Ч» — Липецк
КМ/Ч-Липецк — официальный дилер по продаже и обслуживанию автомобилей Opel, Chevrolet, Cadillac и HUMMER.

Продажа и сервис

Расположение: г. Липецк, ул. Московская, дом 79

Телефон: (4742) 33-90-33

E-mail: auto@km4.ru

График работы: 08:00-22:00, без выходных

Автоцентр «КМ/Ч» - Воронеж

КМ/Ч-Воронеж - официальный дилер по продаже и обслуживанию автомобилей Opel и Chevrolet.
На сегодняшний день это самый современный и хорошо оснащенный автомобильных центр General Motors в Воронеже.

Продажа и сервис

Расположение: г. Воронеж, ул. Изыскателей, 29

Телефон: 8-(4732) 604-604

E-mail: auto@km4.ru

Время работы автоцентра: без выходных, с 08:00 до 22:00

Время работы сервис-центра:
слесарный цех – без выходных, с 08:30 до 19:30
кузовной цех - без выходных, с 08:30 до 19:30

Строящиеся автоцентры

Автоцентр «КМ/Ч»-Череповец

Новый современный автоцентр площадью 1,83 Га будет располагаться в Череповце, промышленном центре Вологодской области.

Дилерский центр станет украшением города.
Красивое и современное архитектурное решение фасада – самонесущая конструкция – позволит обеспечить сплошное остекление фасада без перехватывающих балок. Благодаря этому достигается эффект увеличения внутреннего пространства, в здании будет светло и просторно. Снаружи автоцентр так же будет выглядеть современно и свежо.

Дилерское предприятие, Авторизованное Представительством крупнейшего мирового производителя автомобилей – компанией General Motors CIS, будет находиться на одной из главных улиц города, Октябрьском проспекте. Перед фасадом здания предусмотрена просторная клиентская парковка и стоянка тестовых автомобилей. Рядом с ним будет расположена большая стоянка для новых автомобилей. Предусмотрена зона для размещения автомобилей, принятых по системе трейд-ин и на продажу.

Для посетителей будут организованы два въезда - со стороны ул. Городецкой и с Октябрьского проспекта.

Обслуживание по мировым стандартам
В шоу-руме дилерского центра будут представлены 18 автомобилей OPEL и CHEVROLET. Дизайн и планировка зоны продажи автомобилей созданы в соответствии с правилами General Motors. Здесь можно будет не только выбрать автомобиль, но и получить кредит на его приобретение, а так же воспользоваться услугами страхования. Для клиентов будет работать уютное кафе, в котором можно будет отдохнуть во время оформления документов или выполнения сервисных операций. Передача приобретенных автомобилей владельцам будет производиться в специальном помещении.

Сервисный центр позволит выполнять весь комплекс работ по слесарному и кузовному ремонту, диагностике и установке дополнительного оборудования, Для этого будет использоваться специальный инструмент, сертифицированные запасные части и аксессуары с находящегося здесь же склада, а так же ремонтные материалы лучших мировых производителей. Все оборудование сервисного центра и применяемые технологии соответствуют высоким стандартам General Motors.
Он будет включать в себя:
интерактивную приемку на один автомобиль
слесарные посты легковых автомобилей (7шт.)
пост сход-развала
агрегатный участок
мойку автомобилей на 2 поста
зону кузовного ремонта

Продажа и сервис

Адрес:
Зашекснинский район, строительный №37, в микрорайоне 115.

Телефон/факс: (8202) 53 6614

Автоцентр «КМ/Ч»-Уфа

В столице Башкортостана готовится к открытию автоцентр "КМ/Ч-Уфа".

Дилерский центр.
Дилерский центр КМ/Ч, авторизованный российским представительством General Motors CIS, находится в центре Уфы на пересечении улиц Комсомольская и Бессонова в 10 минутах ходьбы от остановки "Центр торговли и развлечений МИР"

Мировые стандарты

В шоу-руме дилерского центра будут представлены 18 автомобилей OPEL и CHEVROLET. Дизайн и планировка зоны продажи автомобилей созданы в соответствии с правилами General Motors. Здесь можно будет не только выбрать автомобиль, но и получить кредит на его приобретение, а так же воспользоваться услугами страхования. Сервисный центр позволит выполнять широкий комплекс работ по ремонту автомобилей, диагностике и установке дополнительного оборудования, Для этого будет использоваться специальный инструмент, сертифицированные запасные части и аксессуары, а так же ремонтные материалы лучших мировых производителей. Все оборудование сервисного центра и применяемые технологии соответствуют высоким стандартам General Motors. Открытие автоцентра намечено на Октябрь 2007 года.
Ждем Вас в КМ/Ч-Уфа!

Адрес:
Советский район, ул.Комсомольская, 2
Телефон: (347) 248-22-88